Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любые вопросы Клану
Jedi Council > Форум > Форум
Страницы: 1, 2, 3
OGRE
За сиськами обычно что-то стоит. Или кто-то.
Антиномир
OGRE

Не "что-то", а конкретно "кто-то". Девушка, например. Ну или парень... О_о

Guardian

Без тайских парней, слышишь?
OGRE
Charlie Shaw
иногда сиськи в себе тают намного больше тайн и опасности, чем ты можешь даже представить. С другой стороны, если они в себе такого не таят, но ты поддался паранойи и пропустил мимо себя шикарные сиськи, то ты бесполезный идиот. Важно лишь то, сумеешь ли ты в нужный момент сыграть и дотронуться до прекрасного и той, которой они принадлежат.
Или тому, если тебе так будет угодно.
Mereel
Я вам за Импалу(да еще и 1967 года :)) горы сисёк приведу.Тока проблема-сиськи будут не сами...
lachtak
Цитата
Ты все испортил. <_<

Это моя работа)
Mereel
Мы знаем.
Антиномир
Цитата
пропустил мимо себя шикарные сиськи

Такое не пропускают.

Цитата
Или тому, если тебе так будет угодно.

Мне не угодно, знаешь ли. О_о

Цитата
Я вам за Импалу(да еще и 1967 года :)) горы сисёк приведу.Тока проблема-сиськи будут не сами...

Переведи но русский: как это "не сами"?
Mereel
Тоесть придут вместе с сиськами и их хазяйки
Антиномир
Цитата
их хазяйки

facepalm.jpg

Повесьте мне процентов за флуд. <_<
Mereel
Дайте мне сабер для самоубийства по причине психического растройства из-за Charlie Shaw
Алекс Маклауд
Stop flood pls
OGRE
Charlie Shaw
Цитата
Такое не пропускают.

важнее не то, что не пропустил сиськи, важнее то, что допустят ли тебя к ним.

Цитата
Мне не угодно, знаешь ли. О_о

разумно.
Guardian
1. Идите нах.
2. Идите нах.
3. Идите нах, я серьезно.

4. Алекс. Вопрос повторять надо?
Алекс Маклауд
Тема снова актуальна. Но без флуда
Bennet
О старейшины Клана Джеди Консил, прошу вас, расскажите нам о тех из вас, кто покинули ваш строй и чьи имена ничего не говорят новоприбывшим форумчанам, а именно: Бодя, ОбиВан, ТерМос и прочие. baby.gif
Jedi Exile
ТерМос - это один из основателей Клана еще с Игромании, потрясающий человек и тот, вокруг кого долгое время (2006-2007) крутилась общественная жизнь JC. Главная его заслуга, я считаю, в том, что именно благодаря ему сформировалась та самая атмосфера, которую мы называем "неповторимой атмосферой JC" и он был одним из столпов, вокруг которых формировался наш коллектив, остатки которого ты можешь наблюдать и по сей день... в Клане, среди ВИП-ов и Ветеранов.

Юми
Только Экзи, как обычно, передернул - Тер не являлся основателем.
Jedi Exile
Ну, я считаю всех клановцев первого поколения в какой-то мере основателями.
Freya
Вот такой вопрос: когда Клан выпустит "ДжиСи - Специальное издание. Выпуск #2"?
Праздный
Цитата(Леди Зорро @ 29.6.2009, 18:00) *
Вот такой вопрос: когда Клан выпустит "ДжиСи - Специальное издание. Выпуск #2"?

Очень скоро ;)
Darth Fear
Цитата
Ну, я считаю всех клановцев первого поколения в какой-то мере основателями.

даже я одного из основателей не застал, помница вроде олег7, был забанен на игромании и с концами, если я не ошибаюсь ... а так жалко что их тут нету (
Юми
Олег7 был исключен за антиклановый настрой и попытку восстания =)
Darth Fear
Лост
оО все даже намного интересней)
Алекс Маклауд
Цитата
Вот такой вопрос: когда Клан выпустит "ДжиСи - Специальное издание. Выпуск #2"?


А сейчас мы ведем прямой репортаж из Хьюстона, где наши ракетчики отправляют на орбиту шаттл с искомым продуктом. За транспортировку отвечает коммандер Хорни! Мы попытаемся связаться с коммандером Хорни...

Коммандер Хорни! Доложить о готовности проекта!
Horn
Коммандер! Все идет по плану! Шаттл только что стартовал! Все системы в норме, все пилоты пьяны в стельку... *отвлекается, чтоб выслушать рапорт подчиненного* Только что выяснилось, что кораблем управляет пьяный вуки! Но груз цел. Ждите нас на орбите. Будь готовы к взрывам, убыткам и разрушениям!
Конец связи.
Darth Fear
Цитата
ДжиСи - Специальное издание. Выпуск #2

Цитата
Коммандер Хорни! Доложить о готовности проекта!

его как раз берут в плен касмические пираты!?
Horn
Да не, это мы их в плен берем. Решили задержаться - у нас график свободный. smile.gif
Daemon05
Лост, история с Олегом7 - эта та история с Диммом и его бесценной помощью?

2Беннет - Бодя одно время был жутким флудером и провоцировал недюжинной силы срачи, потом чуть ли не самым молодым членом JC)
ОбиВана я уже плохо помню(
Юми
Насчет Димма и бесценной помощи - не знаю. Я сам эту историю не застал, пересказываю то, что рассказывали мне=)
Daemon05
Я тоже не застал, но это естественно) мне ее в деталях во времена оны рассказал Т, но я подробности уже забыл(
Maximilian
Кто возглавлял клан в разное время и кто сейчас его глава?
Юми
Клан со дня основания возглавлял Grizzly. После ухода формально он передал полномочия ТерМосу, но на деле главы клана нет, и нам он пока не требуется.
Алекс Маклауд
Формально, главы Клана сейчас нет
Неформально, глава Клана отписался постом выше =)
Darth Fear
Кстати Тер совсем забил?
dvd
Вкючат ли в состав клана человека, за которого проголосуют в соседней теме или она была сделана лишь для лулзов?
Darth Fear
Цитата
Вкючат ли в состав клана человека, за которого проголосуют в соседней теме или она была сделана лишь для лулзов?

открою тебе секрет, тока тссс! конечно включат чтобы было потом кого выгонять)
Bennet
Вопрос Клану, точнее, конкретному его члену - Димму.
Медвед, твой стиль выражения выглядит забавно и мило (со всеми восклицательными знаками и т.п.), но откуда растут ноги у этой твоей фишки?
DIMM
Цитата
Медвед, твой стиль выражения выглядит забавно и мило (со всеми восклицательными знаками и т.п.), но откуда растут ноги у этой твоей фишки?

)))


Наверно не много началось с игромании!
Как взбрело мне в голову что точки и всего тому подобное - это попса! ))) Да и вообще как сложно сложно выразить эмоцию или точку зрение точкой) А восклицание - это больше как выражение эмоциями улыбкой))) + до того удобная комбинация Шифт + 1 что теперь очень сложно отучиться и одно время очень сильно болели на право руке некоторые пальцы которые делали все эти действия!)
Наверно такой эмоциональный, были б фишки для жестикуляции, добавлял бы)
Но всё же есть прогресс иногда можно увидеть и вопросы и точки!

Лишних знаков и улыбок точно - улыбаюсь и пишу)
Claude
Почему Лост вернулся? Лично мне приятно время от времени видеть знакомые ники в списке посетителей за последние пять минут даже если с ними не общаешься, но всё таки, почему человек, который по его словам принял окончательное решение резко изменил его на противоположное?
Хотя возможно я касаюсь слишком личной темы.

И ещё куда Гранж подевался? Последнее время ребята с зелёными групайконами слишком часто меняли имена (а Гранж попутно ещё и половую принадлежность) в итоге я совсем упустил его из виду.
Никто не напомнит где собственно он есть?
Алекс Маклауд
Цитата
И ещё куда Градж подевался?


Гранж
Claude
Ох... спасибо... кстати, Алекс, что означал твой "Поручик"?
Алекс Маклауд
Цитата
кстати, Алекс, что означал твой "Поручик"?


Изначально это был стеб над званиями, которые раздавались на Таймлайне, потом в канун отъезда московского десанта в Питер поступила шальная идея постебаться на ДжиСи=)
Dhani
А вот Эдди ушёл с форума, почему же он всё ещё в клане?
Юми
Цитата(Claude @ 1.9.2009, 11:24) *
Почему Лост вернулся? Лично мне приятно время от времени видеть знакомые ники в списке посетителей за последние пять минут даже если с ними не общаешься, но всё таки, почему человек, который по его словам принял окончательное решение резко изменил его на противоположное?
Хотя возможно я касаюсь слишком личной темы.

Меня ты видеть вряд ли можешь в списке посетителей=))))
Вернулся на некоторых условиях к клану. Сами условия приводить не буду, но скажу лишь, что клан согласился на таковые.
А причины ухода актуальны до сих пор.

Цитата(Dhani @ 1.9.2009, 18:18) *
А вот Эдди ушёл с форума, почему же он всё ещё в клане?

По моей личной просьбе.
Garon
Вопрос такой.
Что собственно представляет из себя ваш клан?Какие цели он преследует и для чего нужен?
Праздный
Цитата(Garon @ 22.6.2010, 18:56) *
Вопрос такой.
Что собственно представляет из себя ваш клан?Какие цели он преследует и для чего нужен?


Клан - это высший орган законодательной, судебной и исполнительной власти на портале Jedi Council. Цели Клана - развивать портал, наводнять его оригинальным контентом, привлекать новых пользователей и удерживать старых. Клан контролирует правила и модерирует форумы (хоть модераторские права над некоторыми разделами и выданы неклановцам, это скорее исключение из правил). Также Клан следит за действиями Гильдии Архивистов - главного производителя Звшных фан-продуктов. Чтобы попасть в Клан, нужно показать себя на JC как активного и творческого человека, который сумел и сможет в будущем привнести на портал что-то новое и интересное.

Вот такая вот песня :)
L0rd D@rth $m1th
а я ещё в Клан можно попасть, заплатив ящик пива за место. или два. как повезёт :D
Garon
Праздный, L0rd D@rth $m1th
Спасибо за ответы.)))))
Commander Kronos
Праздный дал ответ на вопрос из разряда "всё, что вы всегда хотели знать, но боялись спросить".

Еще один неприличный вопрос: дизайн сайта обновлять планируете? А то даже тот синенький зимний хедер освежил впечатления от форума... Да и Люка пора бы уже сменить на кого-нибудь еще. =)



Цитата(Луриэн @ 23.6.2010, 9:34) *
На Вейдера!)
Я - за!))

Луриэн
На Вейдера!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.