Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вторжение вонгов близится!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Вторжение намечено!



В субботу издательство Dark Horse в дополнение к четырем выходящим сейчас сериям (кошмарные "Войны клонов" в расчет не берем) анонсировала новую серию, которая будет выходить с лета. Называться серия будет "Вторжение", действие ее будет происходить спустя 25 лет после битвы при Явине, ну а в главных ролях выступит ансамбль песни и пляски из другой Галактики под предводительством товарища Шиммры. Другими словами, комикс будет про вторжение йужжань-вонгов.

Сценарий к серии будет писать Том Тейлор (не путать с одноименным портным), рисовать будет Колин Уилсон, тушевать придется Уэсу Дзюбе. Серия представит нам нового героя, юного Финна Галфридиана с планеты Арториас, которого будет обучать искусству бытия джедаем Люк Скайуокер. В других ролях засветятся Джейсен и Энакин Соло и прочие герои НОДа. В планах мистера Тейлора продлить серию на большой промежуток времени, приготовить множество сюрпризов, и, как шутит Том, единственного, чего точно не будет в серии, так это путешествия Хана Соло сквозь время на встречу с Бараком Обамой.

В мае будет выпущено первое веб-превью серии, в июне - второе, ну а с 1 июля комикс появится на книжных прилавках. За наводку спасибо Malachi.


Ссылки по теме:
Tom Taylor Leads ”Star Wars: Invasion”
Colin Wilson Readies the Troops for ”Star Wars: Invasion”

L0rd D@rth $m1th
кончил от счастья

так-с, надо оперативно заканчивать с переводами.

известно, сколько будет номеров и с какой регулярностью будут появляться?
TK-430
хм, наверняка раз в месяц, как всегда..
L0rd D@rth $m1th
чёрт, видимо первые 2 выпуска пропускаю.
Ромка
круто, жду
TK-430
ничо, смит, мы тебе по смс расскажем хD
L0rd D@rth $m1th
ну тогда я спокоен)))
Freya
Ура! Война с вонгами продолжается! Жду с нетерпением.
Барг
Нах комиксы )
Хочу, чтоб игрушку какую-нить забацали для ПК, хотя б туже батлу третью )
СЭМ
Кул, новый комикс оч интересно =) Кстати кроме перечисленных персон, ещё какие нибудь старые герои появятся???
Malachi
Ничего хорошего, как известно, не бывает просто так. В связи с запуском Invasion, серия Rebellion из перерыва так и не вернётся.
L0rd D@rth $m1th
Malachi вообще, или после очень долгого перерыва?
Gilad
Цитата
так-с, надо оперативно заканчивать с переводами.

Смит, будь уверен, к переводу этой серии ты не будешь подпущен и на пушечный выстрел wink.gif

Цитата
В связи с запуском Invasion, серия Rebellion из перерыва так и не вернётся.

Не могу сказать, что я расстроен...
Алекс Маклауд
Цитата
В связи с запуском Invasion, серия Rebellion из перерыва так и не вернётся.


Давно пора, ни о чем серия

Цитата
вообще, или после очень долгого перерыва?


О великий, мы не поняли всей сути твоей гениальной мысли, поясни для нас тупых...
Eddie
Цитата
Смит, будь уверен, к переводу этой серии ты не будешь подпущен и на пушечный выстрел wink.gif


Отлично, отлично =)
L0rd D@rth $m1th
для Алекса спецом: в будущем вернётся серия или её вообще под нож пустили?
Алекс Маклауд
Сказано же было - не вернется из перерыва. Все. Конец. Не будет серии.
L0rd D@rth $m1th
ну и отлично.
Darth Fear
и снова комиксы =/
TK-430
В ребеллионе был хороший арт, но все-таки она была ниочем
lachtak
Цитата
кончил от счастья

Присоединяюсь :D

А вообще крут, буду ждать, если хоть от части повторю прошлое лето - буду в двойне доволен.
Барг
Цитата
Цитата
кончил от счастья

Присоединяюсь :D


чета, как-то по-пидарски звучит.. ))
Orange Jews
Цитата
Ну а для Хана Соло мистер Тейлер запланировал путешествие сквозь время и встречу с Бараком Обамой!

чёт я торможу. это ваще о чем?
Алекс Маклауд
Ет автор сценария в интервью пошутил=)
Master Cyrus
Будет мясо. Будет экшн. Будет круто.

Mereel
Нет,только Не Rebellion!!!!
Freya
“Вторжение” начнется 8 мая!

Так говорит Рэнди Стрэдли, главред по “Звездным войнам” в Dark Horse. Первая часть онлайнового превью выйдет в пятницу, 8 мая, по адресу http://www.starwars.com/invasion/. Вторая часть - там же 5 июня. А уже начиная с июля серия начнет выходить в печатном виде. Стрэдли также обещает, что обе части превью, дополненные еще каким-то материалом, будут изданы осенью в виде выпуска #0. Официальный пресс-релиз здесь.

Комлинк
L0rd D@rth $m1th
*вап-вап-вап* жду-жду-жду!!! осталось совсем чуть-чуть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.