Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угадай персонажа
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Игры на форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Gilad
Да ну, персонаж-то известнейший...
3 и 6 пункты - вообще прозрачные... Остальные так, для отвода глаз ;)

Фел точно ни по одному не подходит...
Jena Ors
Банта Роук? Он тоже детишек возил вроде. Хотя он джедаем был тоже вроде...
А ладно, все и так убедились, что я блондинка, так чего же стесняться? Буду перебирать всех:
Палпатин? )))
Эттон Рэнд?
Антиллес?
Каррд?
Dezmond
Ммм. Ничего не могу предположить, кроме Орлока.
Gilad
Jena Ors
Ладно, будем считать, что метод перебора тебе удался )))

Загадан был Тэлон Каррд

1) Кип Дюррон и Ганнер Райсод ходили у него в телохранителях, когда Каррд распутывал хаттскую аферу в "Посланниках хаоса 2"
2) При первом знакомстве Каррда и Мары на Варонате Мара выдавала себя за механика и ремонтировала гипердрайв на его корабле
3) Каррд - эксперт по выслеживанию джедаев - самая очевидная подсказка. У него были ручные ворскнры, которые легко вынюхивали форсъюзеров. Например, нашли прячущихся учеников во время осады Академии на Явине
4) Каррд выполнял роль отца невесты на свадьбе Мары и Люка smile.gif
5) Каррд один из главных создателей джедайской организации "Великий поток" (анти-вонгская информационная сеть)
6) Он катал детей джедаев на своем корабле во время эвакуации академии с Явина
Jena Ors
Гилад всех развел ))) И ведь персонаж, которого практически каждый знает. Насчет четвертого пункта: и вроде все так, но кто бы мог подумать )))
Ладно, вот и мой легкий вопрос: после некторых событий характер одного персонажа, который был усыновлен дважды: один раз людьми, другой раз алиенами, совершенно изменился. Назовите того, кто руководил теми событиями
Алекс Маклауд
Межань Куад?
Jena Ors
Меня терзают смутные сомненья. Такое ощущение, что кое-кто очень внимательно читал НОД )))
Загадывай
Алекс Маклауд
Случайность или воля силы позволила этому джедаю вместе с падаваном другого джедая, не пережившего приказ 66, спастись. Вернувшись на Корусант и посмотрев на Храм, он принял решение завязать с джедаизмом и использовать Силу только для своих целей и поддержания своего финансового состояния. На том же Корусанте он встретил другого джедая, который не прекратил бороться и после встречи отправился выполнять свой долг. Как звали ближайшего спутника и напарника не сдавшегося джедая?
Guardian
Кэм Солюсар?)
Прометей
Цитата(Алекс Маклауд @ 31.3.2009, 17:11) *
Случайность или воля силы позволила этому джедаю вместе с падаваном другого джедая, не пережившего приказ 66, спастись. Вернувшись на Корусант и посмотрев на Храм, он принял решение завязать с джедаизмом и использовать Силу только для своих целей и поддержания своего финансового состояния. На том же Корусанте он встретил другого джедая, который не прекратил бороться и после встречи отправился выполнять свой долг. Как звали ближайшего спутника и напарника не сдавшегося джедая?


Бомо Гринбарк :)
Maximilian
Хотя вопрос путаный. Бомо Гринбарк не сдал того джедая, которого встретил на Корусанте первый джедай. А вопрос "джедай" подходит и к Дасу Дженниру, и к Каю Худорре. Но если под джедаем, которого не сдали, имелся в виду Дас Дженнир, то да.
Алекс Маклауд
Историк yes.gif
Прометей
Джедай (1), принимавший участие в известном конфликте, был другом одного женатого падавана. У этого падавана был компаньон, сын которого обучался Силе. Этот сын потерял родственника по вине высокопоставленного человека, который сотрудничал с джедаем(2), ставшим причиной падения нескольких мастеров Ордена. Как звали человека, убившего джедая(2)? smile.gif
Jena Ors
Квинлан Вос?
Прометей
Цитата(Jena Ors @ 2.4.2009, 9:42) *
Квинлан Вос?


Увы нет. smile.gif
Maximilian
Через женатого падавана выйду на нечто левое - Орра Синг?
Прометей
Цитата(Mak @ 2.4.2009, 15:14) *
Через женатого падавана выйду на нечто левое - Орра Синг?


Тоже нет.
Jena Ors
Хм, Дуку? Или Сора Балк?
Прометей
Цитата(Jena Ors @ 5.4.2009, 12:08) *
Хм, Дуку? Или Сора Балк?


Эх, тоже нет. Персонаж очень известный. smile.gif
Jena Ors
Может Номи Санрайдер? Хотя не такаяуж она известная
Эпоха-то хоть какая? )))
Прометей
Цитата
Может Номи Санрайдер? Хотя не такаяуж она известная

нет. я такой даже не знаю :)
Цитата
Эпоха-то хоть какая? )))

Эпоха то подсказкой нехилой будет.

Подсказка: загаданный персонаж - обучен использовать Силу smile.gif
Maximilian
Толм?
Даниэла Крис
Сидиус? xD
Прометей
Не Толм и не Сидиус :)
Jena Ors
Вейдер? Люк? Мара Джейд?
Даниэла Крис
Реван? xD
Maximilian
Наверняка Анакин. Если так, то джедай2 - дУку, высокопоставленный - палыч, компаньон - любой из джедаев, а сын - А'Шарад.
Прометей
Цитата(Даниэла Крис @ 5.4.2009, 17:31) *
Реван? xD

thumbsup.gif

Джедай Реван, принимавший участие в известном конфликте (Мандалорская война), был другом одного женатого падавана (Джоли Биндо. Он рассказывал, что был женатым, и покинул Орден еще до того как полностью закончил обычение). У этого падавана был компаньон (Карт Онаси), сын которого обучался Силе (был такой квест, где Карт узнает, что его сын жив и находится в Академии Ситов на Коррибане). Этот сын потерял родственника (свою мать) по вине высокопоставленного человека (адмирал Саул Карат), который сотрудничал с джедаем(2) (Малак), ставшим причиной падения нескольких мастеров Ордена (см. историю про Зейна Керрика). Как звали человека, убившего джедая(2)? Итого: джедая(2) убил джедай (1) smile.gif
Даниэла Крис
Ну я, собственно, всего двух женатых падаванов и знаю: Энакин и Джоли. Потому версий было две - Сидиус и Реван.

Загадываю, значится... )))

Этот персонаж катал на спине маленькую девочку-левшу, которая очень хотела обучиться использовать Силу, но у неё ничего не получалось. В конце концов девочка стала ученицей очень могущественного и известного ситха. Назовите имя персонажа, катавшего девочку на своей спине.
Dezmond
Лаа? (зелёный шарик, что катал Занну)
Freya
Баг или Томкэт (братья Занны)?
Даниэла Крис
Dezmond выиграл!)
Dezmond
Этот персонаж, соотечественник одного из членов совета, посмертно был награждён медалью доблести. Можно прозвище, так как имя я и сам не помню crazy.gif
Прометей
Цитата(Dezmond @ 5.4.2009, 19:38) *
Этот персонаж, соотечественник одного из членов совета, посмертно был награждён медалью доблести. Можно прозвище, так как имя я и сам не помню crazy.gif


Хм... по-моему тут довольно трудно угадать. Может Биггс Дарклайтер?

Какая хоть эпоха? smile.gif
Dezmond
Нет. Не Биггс.
Даже не соотечественник, а сорасник (если такое слово вообще есть)

Цитата
Какая хоть эпоха?

Не, не скажу пожалуй.=P

Раз все молчат - Войны Клонов
Прометей
Может еще одну подсказку? smile.gif А то у меня вообще никаких идей нет.
Даниэла Крис
Силач?
Dezmond
Время - ВК. Персонаж женского пола.
Fairus
Liane Trevval, или как-то так. (помнится, ЭКСМО перевело ее кличку как "Шрам") Соотечественница Мейса Винду.
Dezmond
Верно.
Fairus
Ништяк)

Значит так: этот персонаж - сын полит. заключенных, случайно убил собственного брата. Также его лучший друг погиб в битве против Империи.

Думаю, довольно легкий вопрос, перс-то известный ;)
Guardian
Кип Дюррон. Или кто - то очень рядом с ним.)
Fairus
Ога, Гвардиан, загадывай)
Guardian
От пилять, всегда знал, что мне надо было в ГосЛото пару раз сыграть, чтобы набрать миллионы.)

Этот персонаж известен.

Он очень редко задаёт вопросы. Он очень точно стреляет. А еще он очень - очень крут. Кто это?
Mereel
Хан Соло?
Даниэла Крис
Боба Фетт?
Mereel
Чуббака?
Guardian
Кто там сказал про Фетта? А. Ну понятно. С таким знанием меня - неудивительно что ты так быстро отгадала. Загадывай!)
Даниэла Крис
Ух ты, я - и отгадала!
Ну, тогда загадываю...

Этот персонаж хотел вскрыть Зейну Керрику живот, но Зейн Керрик вытащил его из панциря и сам туда забрался.
Maximilian
Хм... тов. Пульсифер?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.