Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mirror's Edge
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2
Ilan Thorn
"Аня, это что за?.." © День Радио
В чем смысл выкладывать данный детсад?
Праздный
Цитата(Old Backs @ 11.2.2009, 22:25) *


Убило хДДДДД
Old Backs
Цитата(Ilan Thorn @ 11.2.2009, 21:31) *
"Аня, это что за?.." © День Радио
В чем смысл выкладывать данный детсад?

Убить Праздного.
Ромка
Так и хочется всем известную цитату из южного парка написать....




СЗОТ
Ilan Thorn
Наконец-то прошел кампанию. Еще раз подписываюсь под сказанным ранее: сложность в МиЭд именно такая, какая нужна для комфортного прохождения с использованием всех возможностей игры (сиречь, оружия) и достойного сопротивления при попытках решать проблемы только в рукопашку. КПД врагов идеален: они мажут частенько, чтобы разогнать адреналин в крови, но в парах работают очень грамотно, заставляя прибегать к хитростям и задействовать мозг. И да, проверил - практически из всех схваток можно сбежать.

Так что единственные претензии у меня к сюжету. Конечно, в рамках жанра все довольно стандартно, но практически ни одна тема не раскрыта, даже несмотря на вопиющий символизм с подобным гейм-дизайном и этими крысами/голубями.

Дубляж на уровне, где-то весьма точные интонации, где-то фанатская чушь вроде советской кампании в CoDWaW.

На 8,5 из 10 потянет.
Eddie
Я даже не знаю, как оценить игру. Нет, правда. С одно стороны - шикарная графика, но с другой - дизайн ужасен: белый и красный цвет, все. По идее отличный геймплей, но не чувствуется эта свобода и драйв трейсера. Локализация на среднем уровне. В общем-то и все. Поиграю еще и скажу свое мнение
Shinoda
Цитата
но с другой - дизайн ужасен: белый и красный цвет, все.

Это называется стилизация.
Eddie
Ужасная стилизация, хорошо
Shinoda
Минимализм.Очень популярен.
FaToN
А мне кстати еще эта игра приглянулась именно из за цветового решения, яркое, пестрое, красивое. После надоевших серых, реальных цветов-эта картинка просто радовала глаз. А особенно зацепило небо...
Marinist
Появится ее приквел.
https://en.wikipedia.org/wiki/Mirror%27s_Ed...016_video_game)
Nothing But Red
Цитата(Marinist @ 9.4.2015, 18:59) *

Oh really? А мы то не знали, не видели трейлеров на Е3...
Marinist
Цитата
Oh really? А мы то не знали, не видели трейлеров на Е3.

Просто интересна предыстория Фэйт Коннорс.
Dhani
Цитата(Marinist @ 9.4.2015, 19:59) *

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.