Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зарёванный Эничка vs. Тухлый Мужик
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Lord of the Darkside
ну все, окончательно мою тему зафлудили) приказы какие-то пошли....
Даниэла Крис
*извиваясь на костре* НЕНАВИЖУУУ!!! НЕНАВИЖУУУ!!!
Фан Асоки
Ага вы правы, у нас два трона для ученика и учителя. А тема ващет находиться в разделе флейм и флуд. Ой мне Эничку жалко давайте его спиртом что ли обольем, а то уж дымиться.=)
SoeR
сейчас придет кто то из админов и устроит нам тут массовый расстрел)
Фан Асоки
За что? *ушел плакаться в жилетку*
Даниэла Крис
Я вас всех ненавижу. You make me cry.
SoeR
За последние страницы 3... один бред)
Фан Асоки
Так на название раздела посмотри, здесь флудить вроде до посинения можно.
Bennet
это уникальная тема))) мощно зафлудили, не чета остальным
Даниэла Крис
Учитесь, сосунки.
Lord of the Darkside
Цитата
За последние страницы 3... один бред)


ну блин конечно, то ли дело 10 до этого, там-то глубокая философия biggrin.gif
Bennet
я те не ученик, зареваный Эничка
Даниэла Крис
ForceSucker
Ты мне ваще никто, джедайский выкормыш.
Фан Асоки
Ну робят не ссорьтесь.
Bennet
щас режиком заножу, Эни
Даниэла Крис
ForceSucker
меня только лава берёт.
Фан Асоки
ForceSeeker, я те за ученика сайбером по балде съзжу, не трогай Эничку.
Bennet
Сначала я заножу Эничку за sucker'а, потом тебя, стручок.
Фан Асоки
Дамы и господа присоединяйтесь к нам и флудите скока вам влезет. Не проходите мимо новое предложение от JC флуд без границ, только у нас и в нашей теме вы найдете столько флуда и прочего бреда, только у нас сжигание эмо на костре. Форси не получиться у тебя меня уделать, темная сторона сильна, да тебе уже расстреляли в теме про курение.
Bennet
а я на тебя Ктулху напущу))) crazy.gif
SoeR
А я вообще обладаю космической силой и могу открывать огромные порталы между различными галактиками и различными вселенными( герой на аве это может))). так, что Палыч ты тут особе не балуйся)
Bennet
До! И я еще не решил, каких монстров из матушки-Зоны призвать, чтобы зохавать вас обоих. Для начала пару-тройку зомбей, чисто для развлечения.
SoeR
Эхх, Смитта на вас нет!) с вашими зомбями
Фан Асоки
Я мастер ТСС(герой на авике тобишь), прежде чем вы там чето сделаете я вас молниями поджарю, а мой ученик вас добьет. Ща как высажу у вас на квартиры десант штурмовиков и дарктруперов и все затмением приправлю. Сила может все! Форси хочешь много зомби? Поиграй в лефт фо дед. Против контролеров, сила поможет против всего.(Чувствую ща придут админы со смертельным оружием под названием баномет и нас ниче не спасет).=)
Bennet
а потом контролеров! против них мало что можно выставить. А если и это не поможет, высажу отряд бюреров. Тут даже твое чудовище в черной скорлупе не устоит crazy.gif
Фан Асоки
Я очень хорошо обучил Эничку он терь армию вонгов в одиночку(ну и с моей помощью) порешить может.
Даниэла Крис
Ээээ... Крис, что-то в нашей теме много флудят не по теме((
SoeR
Вот именно! Я тут читал где-то про 4 размер....
Bennet
На всю вашу темностороннюю порчу обрушу гнев Монолита! crazy.gif
Фан Асоки
Дайте народу тупо по флудить. 4 многовато будет лучше 3. (блин начали про Эничек и Тухлых закончили бредом и обсуждением размеров)
Ура Тухлому еще чуть-чуть до победы осталось!
Даниэла Крис
Лысина 4 размера... тухлый, это про тебя!
Bennet
Бугага! Бугага! Закидаю вас выбросами! crazy.gif
SoeR
давайте трезво оценим ситуацию: кто лучше- красавчег Энакин, который сидит и ревет или душка Вейдер, который мило улыбается?
Фан Асоки
Мило улыбающийся красавчик душка Вейдер. Да и помогите кто нить Форси, его от палочек смерти вставило, видите как глючит.
SoeR
нам надо еще 4 голоса)) . Агитируем господа!
Bennet
обоих фтопку! и зареванного, и тухлого. Зареваный заржавел, а тухлый завонялся.
Фан Асоки
От имени Галактического сената и от своего имени тоже я Император Дарт Сидиус Палпатин заявляю, голосуйте за Тухлого, только он сможет привести к процветанию искусство создавания аватаров, а так же произведет чистку в наших рядах с целью избавления от эмо, гомосеков, нытиков и прочей нечисти. А теперь дамы и господа встречайте, великий и непобедимый, бобрейшей души человек*играет имперский марш* приветствуйте Тухлого Мужика.*громкие авации, женщины и девушки подбрасывают в воздух нижнее белье*.
Dhani
Иногда начинаешь задумываться, а во что превратился ДжиСи...
SoeR
Вызовите скорую, а тут какой то стремный дедушка раскричался
Праздный
Ну хорошо-хорошо, кандидатом во "флудильню года" тема уже стала, мб закроем?
Даниэла Крис
Не надо закрывать раньше, чем Тухлый Мужик обгонит Зарёванного Эничку! Умоляю! Я буду плакать((
Ромка
Цитата(Dhani @ 6.1.2009, 20:25) *
Иногда начинаешь задумываться, а во что превратился ДжиСи...
Фан Асоки
Сам попросил агитировать!
Даниэла Крис
И продолжаю, и говорю - не надо закрывать тему раньше, чем Тухлый победит!
Bennet
Цитата(EmperorPalpatin @ 6.1.2009, 20:22) *
От имени Галактического сената и от своего имени тоже я Император Дарт Сидиус Палпатин заявляю, голосуйте за Тухлого, только он сможет привести к процветанию искусство создавания аватаров, а так же произведет чистку в наших рядах с целью избавления от эмо, гомосеков, нытиков и прочей нечисти. А теперь дамы и господа встречайте, великий и непобедимый, бобрейшей души человек*играет имперский марш* приветствуйте Тухлого Мужика.*громкие авации, женщины и девушки подбрасывают в воздух нижнее белье*.

Хорошо! Первым делом турнем отсюда нашего любимого Императора. crazy.gif
Даниэла Крис
Не надо! Я буду плакать!
Фан Асоки
И вправду ненадо закрывать! А то Тухлый нас в слезах утопит
Bennet
Ну раз ты его так любишь, зажарим вас вдвоем. crazy.gif
Sapfir
Цитата(Lord of the Dаrkside @ 6.1.2009, 19:27) *
Не надо закрывать раньше, чем Тухлый Мужик обгонит Зарёванного Эничку! Умоляю! Я буду плакать((


Правильно! Дожидаемся победы Тухлого и тут же закрываем тему ))
Bennet
Нееее, сначала пусть Император Тухлого молниями закидает, а потом поговорим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.