Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dexter
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Антилес
Дико извиняюсь( Больше не повториться
lachtak
Блин, последняя серия осталась. Я уже весь в ожидании. Hello, Dexter Morgan. =) Бракосочитание сладкой парочки порадовало.
lachtak
Досмотрел сезон. Конец неожиданный очень. Печально , что Риту убили. Я аж просто не поверил. Неужели Гаррисон будет "наследником" Декстера?
Антилес
Да и кстати, последняя серия установила рекорд по количеству зрителей. Вот новость
Так что без сомнения нас ожидает пятый сезон.
Orange Jews
Это. Просто. Шикарно. Хочу круглогодичные сезоны Декстера.
dvd
досмотрел сезон, да. шок.
Orange Jews
Кстати посмотрел вебизоды-приквелы, просто класс, хорошо придумали показать формирование стиля Декстера: трофеи, катер и прочее.
lachtak
Ссылки можно? =)
Orange Jews
Ой, забыл=)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2454253
Барг
Концовка четвертого писец конечно - неожиданно, очень.
Orange Jews
Нова кстати перевела вебизоды.
Антилес
Барг
это точно. полностью согласен! Неожиданный финал сезона, оставил кучу вопросов
Ничё писать больше не буду, а то мне опять проценты кто-нибудь влепит))))

осталось только вэбэпизоды досмотреть, а то я только 3 видел в одноголосом переводе...
Антилес
ВОт такая новость из-за бугра пришла:


У американского актера Майкла Холла (Michael C. Hall), известного по популярному сериалу "Декстер", в котором тот исполняет главную роль, диагностирован рак. Об этом сообщает Associated Press в среду, 13 января.

Как уточнил сам Холл, он прошел медобследование, в результате которого ему был поставлен диагноз лимфогранулематоз - злокачественное заболевание лимфоидной ткани. Заболевание находится в стадии ремиссии, и жизнь актера вне опасности.

Холл подчеркнул, что стадия заболевания позволяет надеяться на успешный исход лечения. Актер, добавляет AP, наблюдается в одной из клиник Лос-Анджелеса. Представитель Майкла Холла Крэйг Бэнки (Craig Bankey) сообщил, что в течение года ожидается возвращение актера на съемочную площадку пятого сезона "Декстера".

Несмотря на диагностированный у него рак, Холл планирует присутствовать в качестве номинанта на церемонии награждения премиями "Золотой глобус", которая состоится в воскресенье, 17 января. Также актер собирается посетить церемонию вручения премий Гильдии киноактеров США, где он также представлен как один из номинантов.
Барг
Вот блин дерьмо..
Orange Jews
Все ок, не волнуйтесь.
Гелій
Освободилось время, решил глянуть пилот... и подсел капитально
Orange Jews
Завидую.
Эрпэгэшник
как-то с первых серий так не цепляет как уже под канец первого эсезона... а там уже смотришь последнию серию четвертого сезона :)и не понимаешь как так все быстро просмотрел. Ждемс пятый.
Финист Блэйз
Зацепило со второй серии первого сезона. Офигенный сериал, и сезоны не длинные, второй уже досматриваю. Первый мне как то подинамичней будет, второй нудноват в плане завязки сюжета, тока к середине начинается интрига.
lachtak
Гелій
О, как же я скучал за этой заставкой с Декстером, свининой и яичницей :)
Антилес
Все мы заскучали) Ходят слухи, что этот сезон может быть последним. хотя слабо верится, что Showtime закроет такую дойную корову...
Финист Блэйз
Вот вечная проблема всех сериалов, продолжают снимать до тех пор пока не превращают его в уг
Гелій
Цитата(Финист Блэйз @ 27.9.2010, 18:54) *
всех сериалов

Ну почему все? Из американских сразу на ум приходит Prison Break, британские же вообще практически все лишены этого недостатка.
Барг
Первая серия хороша - сильная в эмоциональном плане.
И промо дает определенные надежды на то, что весь сезон будет хорош.

ЗЫ соскучился я по Дексу )
Антилес
Барг
Даже нечего добавить к твоему посту...
Антилес
Похоже приключения всеми любимого маньяка продолжатся
Arhikanonik
Ох люблю этот сериальчик. Новый сезон порадовал. Эта тема с толпой маньяков) И фраза "Любой человек в здравом уме, зная что они творят, поубивал бы этих скотов." Прям Дексом возгордился. Вон критики пишут "сериал потворствует сочувствовать маньяку убийце". А мне по-приколу)
Финист Блэйз
Сезон подходит к завершению, довольно таки лучше предыдущего на мой взгляд. Начало немного вялое, но к серии пятой этого и не видать к тому же напряженных и ржачных моментов в нем до фига =).Все таки хотелось бы чтоб сезон был последним, так как постоянная удача и выкрутасы Декса, уже начинают становится фантастическими
Барг
Как по мне, так пятый выглядит гораздо лучше предыдущих трех.

А насчет окончания сериала, то лучшим завершением кмк, по драматичности и силе, были бы кадры с Декстером, сидящим на электрическом стуле )
Антилес
Цитата
А насчет окончания сериала, то лучшим завершением кмк, по драматичности и силе, были бы кадры с Декстером, сидящим на электрическом стуле )

это ещё спорный вопрос. если это грамотно реализуется сценарной группой, то почему бы и нет.
но я бы не хотел такого финала...
Гелій
Убивать невиновных - это уже немножко чересчур кмк...
Антилес
ну это понятно. но надо делать скидку на то, что он маньяк)
Гелій
Ну такого раньше не было, видимо сериал подходит к концу...
Антилес
что-то я запамятовал, а кого он невиновного он убил в этом сезоне. Это ж вроде в прошлом сезоне он какого-то невиновного то ли художника, то ли фотографа грохнул. Helios исправь, если я ошибаюсь...
Гелій
11-ю смотрел?
Антилес
Helios
не ещё) ты меня заинтриовал.
Алекс Маклауд
Убийства невиновных начались еще в третьем сезоне =)
Антилес
я имел ввиду этот сезон))
Гелій
Отличный конец сезона, отличная сцена с Деброй в подвале. Сценаристам твердая 5 :)
Антилес
мне ещё 3 серии до конца осталось...А вы ещё подливаете масла в огонь!
Dainer
Orange Jews
Насчет линии Декстер-Квин хороший комментарий на телестрекозе:
Цитата
Лидди: Квин, пошли арестуем Дектера.
Квин: не.
Лидди: да ладно тебе, пошли.
Квин: не.
...
Лидди: пошлиииииии!
Квин: уговорил.
*Квин приезжает
Квин: ау!
*На следующий день
Квин: бомжи, наверное, убили.
Антилес
согласен с последним высказыванием Heliosа. Концовка как и весь сезон определённо удались. Что ж будем ждать 6й сезон.
Алекс Маклауд
Попиарю немного книжный форум
Всем фанатам Декстера >сюда<
Antill
Безумная и оригинальная вещица. После пилота впечатления лучше некуда. Хоть и не очень люблю данный жанр.
Anariel
классный сериал. хотя я терпеть не могу все, хоть отдаленно похожее на детектив, этот меня по-настоящему захватил. Привлекает то, что сюжет каждого сезна цельный, т.е. приходится следить за каждой серией. Смотреть его не сложно, очень интересно, куча волнующих моментов (чего стоила сцена, когда Деб чуть де застала Декстера на месте преступления!). Короче, всем рекомендую посмотреть. Да и выбор актеров очень удачный, все на своем месте. Мне кажется, сериал определенн сильнее книжной серии, лучше сделан персонаж Ла Гуэрты, и Декстер кажется более адекватным (насколько вообще может казаться адекватным маньяк)
Antill
Anariel
Сезоны сняты по книгам. Не идентично конечно, а с очень большими различиями, но в целом можно сказать одно и тоже. Советую почитать.
Anariel
Antill,я читала книги, но там что-то много какой-то непонятной мистики гачалось, и это меня сразу же отпугнуло. Да и вообще, по книге снят только 1 сезон, остальные вообще никак с книгами не связаны
Алекс Маклауд
Цитата
Сезоны сняты по книгам.


Нет, по книге снят только первый сезон, дальше сюжеты книг и сериала развиваются в своего рода параллельных вселенных.
Книги, к слову, хуже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.