Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшие Игры 2008 года
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2
Darth Fear
Цитата
Есть небольшой патчик, который убирает запрос на СП3. Вроде в реестре чуток покопаться надо.

вот его то я вчера на родном тоернте и не нашел)
Цитата
Кстати, будь она в голосовании, я бы ещё отдал голос за Spider-Man: Web of Shadows

игра мб и хорошая, но управление у них на ПК как правило ....
Цитата
Лучший пазл world of goo (потому что все гениальное просто)

короткая она .....
Цитата
Ожидания 2009 STARCRAFT 2!!!

так по мне дьяволо 3!!!!
zavron_lb
Цитата(Darth Fear @ 3.1.2009, 15:29) *
игра мб и хорошая, но управление у них на ПК как правило ....

Иногда камера брыкается, а вообще довольно удобно, как по мне.
Ромка
Точно, Web of Shadows! Плюсую Zavrony
Shinoda
Цитата
Той игры, за которую хотелось бы проголосовать в чарте от Шиноды не оказалось... пришлось добавить...

Хватит уже пинать бедного Шиноду. )
Должен сказать что согласен, Кингс Баунти действительно отличная игра, странно что забыл я.
Ринсвинд
Цитата
так по мне дьяволо 3!!!!


во-первых, он вряд ли выйдет в 2009. Во-вторых, в Старкрафте офигенный сюжет, в отличие от дьябла...
Darth Fear
Цитата
во-первых, он вряд ли выйдет в 2009. Во-вторых, в Старкрафте офигенный сюжет, в отличие от дьябла...

зачем в стратегии сюжет жВ
Ринсвинд
Цитата
зачем в стратегии сюжет жВ


кх-м... Трудно ответить на глупый вопрос... не знаю, как у других, а меня хороший сюжет заставляет пройти игру до конца (причем это не зависит от жанра игры). Без него, без интриги я оч быстро к игре охладеваю и забрасываю ее.
master_Atavis
"Сюжет - один из трёх китов, на которых держится игра"(с)

К ожиданиям 2009 года я бы отнёс ТФУ на ПК. В сети бродят слухи, правда, непроверенные, что ТФУ на комп выйдет в феврале.

Кстати, насчёт ТФУ. Один мой знакомый, купил пиратку ТФУ от НеоГэйм на комп. Игра оказалась переклёпанной версией от ПС2, и к тому же на немецком языке. оптимизации, понятное дело, никакой, глючит неимоверно, + каждых сорок (что радует) минут вылетает, и запускается только после реста.
Darth Fear
Цитата
кх-м... Трудно ответить на глупый вопрос... не знаю, как у других, а меня хороший сюжет заставляет пройти игру до конца (причем это не зависит от жанра игры). Без него, без интриги я оч быстро к игре охладеваю и забрасываю ее.

Я старкрафт проходил английский, вобще пропуская брифинги и диалоги, но игра мне страшно понравилась)
Master Cyrus
Недавно домучал NFS Undercover: говным гавно. Ни Карбон ни ПодПрикрытием и рядом не валялись с MostWanted.
Фаллаут понравился, Ассасин не понравился, в Принца не играл.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.