Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Садисты и реваншисты
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
Failed padawan may be the One



Дамы и господа! Трепещите, то есть возрадуйтесь! Ибо несгибаемая зимними вспышками гриппа, мировым финансовым кризисом и сессией, несгораемая и непотопляемая Гильдия Архивистов © рада представить вам новое пополнение в сногсшибательной комиксовой эпопее "Рыцари Старой Республики" в качестве одного из многочисленных подарков на Новый Год.

Что скрывает темное прошлое бывшего мастера Зейна Керрика - Люсьена Дрея? На какие ухищрения он готов пойти для достижения собственных целей? Чем занимаются мандалорские сумасшедшии гении в тылу своих бесчисленных армад? На эти и многие другие вопросы вы получите ответы в 9-ом (Точка Воспламенения: Интермедия) и 10-ом (Точка Воспламенения III) номерах серии "РСР"!

Поспешите пройти в соответствующий раздел файлового архива (кстати, теперь это можно сделать из нового меню навигации с главной страницы, благодаря усилиям нашего админа Лоста, подробнее об недавних изменениях на форуме читайте здесь) и скорее приступайте к закачке - 9 и 10.

Окажитесь первыми и получите от этого моральное самоудовлетворение!


Над комиксами потрудились:
Перевод: Корран Маклауд (Horn), Jedi Exile, Алекс Маклауд.
Редакция: SNDP единолично.
Верстка: Корран Маклауд и Jedi Exile.
Ромка
Глянул, но впечатление пока неполное, ибо до этого РСР комиксы не читал вобще, сейчас пожалуй настало время начать
Shinoda
Меня аж передёрнуло от слова "самоудовлетворение".
Может лучше написать эстетическое удовольствие?
Shinoda
Разочарую тебя, но я такими вещами не занимаюсь.
Lord of the Darkside
Браво, ребята) Только недавно подумал, чего дальше-то не переводят.

Ромка, однозначно стоит ознакомиться, если тебе игра котор нравится, то и эта серия комов скорее всего понравится. Тем более, что как раз-таки 9 и 10 номера очень интересные, наверное, скачаю их на русском
Sithoid
Заглянул на титульник - от сердца отлегло: ужасное слово "интермедиа" возникло только в названии архива. Вы, это, не пугайте так больше...

За перевод спасибо, я за оригиналами не следил - будет интересно :)

UPD: в 9 выпуске на 9 странице опечатка: "иметь в виду" написано слитно
Алекс Маклауд
А ет че, типа круто тему на не-русском языке называть? Я как начало глянул, подумал, опять спамботы атакуют...
Shepard_Effect
любимая серия...спс всем тем кто не забывает нас!!
у меня только вопрос,в 9 выпуске..неужто нас посетил Реван?
Horn
Кимил'вир, ага, он самый. А в десятом - Малак. =)
СЭМ
О всем спасибо за работу)))
Сорри что не в тему пишу... Но Ревана и Малака можно увидеть и в РСР №0 Перепутья bigwink.gif
Horn
СЭМ, ясен пень)
Jedi Exile
Shinoda, эстетическое самоудовлетворение можно получить от чтения комиксов, а моральное от того, что ты первый нах. ;)
Праздный
Люсьен - сын Экзара Куна?! newconfus.gif
Shinoda
Цитата
Shinoda, эстетическое самоудовлетворение можно получить от чтения комиксов, а моральное от того, что ты первый нах. ;)

Ты не понял, меня слово самоудовлетворение смутило, а не вопрос моральное оно или эстетическое. )
Sithoid
Что-то я запутался, поясните деревенщине - кто здесь Реван, кто Малак и что за страхолюдина учит Люсьена? Экзара Куна не предлагать: я у него спрашивал, он еще призрак.
L0rd D@rth $m1th
Sithoid
Реван- на заседании Совета в Балахоне и в капюшоне. Малак- Алек на базе "точка"
а кто тот учитель- сам не знаю
Dezmond
Цитата(Праздношатающийся @ 21.12.2008, 15:22) *
Люсьен - сын Экзара Куна?! newconfus.gif


У меня такая идея давно была (см. тему в комиксах), но последние выпуски серии это опровергли.
Алекс Маклауд
Страхолюдина - ето как бы Хаазин, разве нет?))
Shepard_Effect
насчет Малака я и сам допетрил)
а что за те ученики о которых он упоминает?так быстро записал к себе всех тех кто решился идти на войну, и делать шпили-вили?
L0rd D@rth $m1th
да это Хаазин. но кто он такой- где и когда засветился?, ситх его знает...

Цитата
а что за те ученики о которых он упоминает?так быстро записал к себе всех тех кто решился идти на войну, и делать шпили-вили?

может это те, кто за разделял его взгляды и решил следовать за ним.
Lord of the Darkside
Кимил'вир, сам Алек - Малак начал называть Ревана учителем ещё когда присоединился к нему и начал помогать собирать джедаев, об этом написано в KotOR: Handbook. Ну и сотальными, очевидно, было как-то также.
Кстати, они вместе ещё появляются на Дантуине, там Реван хватается за сердце, почувствовав гибель людей на Серроко, когда мандалорцы подвергли планету бомбардировке.
Shepard_Effect
омг..а я то думал,что знаю основные моменты котора 8//
надо поискать ее..она есть на русском?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.