Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменения на форуме 2
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Юми
Казалось бы, только вчера на форуме были сделаны достаточно большие изменения.
Но не спешите прекращать радоваться - сегодня я решил обозначить несколько изменений лично от себя.

Во-первых, изменилась система ссылок на форуме. Теперь у каждой темы есть своя постоянная ссылка вида https://www.jcouncil.net/topic6687.html. Подобные ссылки есть для каждого форума и пользователя. Сделано это для улучшения индексирования сайта в поисковых системах, а также просто для удобства навигации, ведь ссылки давать гораздо легче.

Во-вторых, я таки сделал то, что давно хотел - скин ДжиСи в таком виде, как его удобнее видеть мне. Панель навигации теперь видна везде, кроме страницы профиля. На фоне форума теперь красуется Luke, чтобы забить серую полоску, когда навигация уехала за пределы экрана. Немного уменьшен шрифт, чтобы повысить информационность страницы.
Ах да, совсем забыл. Скин можно поменять внизу страницы - название нового скина JC Green Mod
Скин со временем будет дорабатываться, учитывая мои пожелания и нужды, а также некоторые критические замечания пользователей.
L0rd D@rth $m1th
в целом, очень даже удобно. по тихонько буду осваивать
Праздный
Цитата
Во-первых, изменилась система ссылок на форуме. Теперь у каждой темы есть своя постоянная ссылка вида https://www.jcouncil.net/topic6687.html. Подобные ссылки есть для каждого форума и пользователя. Сделано это для улучшения индексирования сайта в поисковых системах, а также просто для удобства навигации, ведь ссылки давать гораздо легче.

Вот за это земной тебе поклон worthy.gif

Цитата
Во-вторых, я таки сделал то, что давно хотел - скин ДжиСи в таком виде, как его удобнее видеть мне. Панель навигации теперь видна везде, кроме страницы профиля. На фоне форума теперь красуется Luke, чтобы забить серую полоску, когда навигация уехала за пределы экрана. Немного уменьшен шрифт, чтобы повысить информационность страницы.
Ах да, совсем забыл. Скин можно поменять внизу страницы - название нового скина JC Green Mod
Скин со временем будет дорабатываться, учитывая мои пожелания и нужды, а также некоторые критические замечания пользователей.

Поддерживаю мита, шрифт узковат. Идея с прокруткой хороша, но Люк как-то не в тему, ибо страшен О_О
Ромка
Спасибо! Скин понравился) Текст, имхо, вполне читабельный
Юми
Цитата(The Undertaker @ 15.12.2008, 23:38) *
в целом, очень даже удобно. по тихонько буду осваивать

Да можешь свободно пользоваться старым скином - его никто удалять не собирается. Опять же, этот скин я делал для себя, лишь пустил его в общее пользование.

Цитата(Праздношатающийся @ 15.12.2008, 23:46) *
Вот за это земной тебе поклон worthy.gif

всегда рад (с)

Цитата(Праздношатающийся @ 15.12.2008, 23:46) *
Поддерживаю смита, шрифт узковат. Идея с прокруткой хороша, но Люк как-то не в тему, ибо страшен О_О

Люк - великий джедай, он по определению должен быть страшен в гневе. В целом, люка можно заменить, если кто-то найдет достойную альтернативу.
По поводу шрифта ответил выше.

Цитата(Ромка @ 15.12.2008, 23:47) *
Спасибо! Скин понравился) Текст, имхо, вполне читабельный

Ну хоть кому-то xD
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Опять же, этот скин я делал для себя, лишь пустил его в общее пользование.

я не говорю, что скин плохой. на оборот. он очень удобный.
grunge
Скайвокер шикарен
Balor
Отличные изменения!
А можно как-нибудь поменять Скайуокера скажем на симпатичную тви'лекку?))
Юми
Цитата(BaloR @ 16.12.2008, 0:20) *
Отличные изменения!
А можно как-нибудь поменять Скайуокера скажем на симпатичную тви'лекку?))


все можно. найди мне твилечку, которая является столь же колоритным, узнаваемым и популярным персонажем, как Люк - поставлю. Только нет таких твилечек=)
Ромка
Я двачую Гранжу


Апдейт: Ммм, Лею тоже мона...
coLors
Всё труЪ вплоть до Люка. thumbsup.gif
"Когда выходишь с форума и остается только Люк - он таким укоряющим взглядом смотрит. :D" (ц) Экзайл
Balor
Цитата
все можно. найди мне твилечку, которая является столь же колоритным, узнаваемым и популярным персонажем, как Люк - поставлю. Только нет таких твилечек=)

Ну тогда предлагаю сделать ряд различных вариантов с разными персонажами. А из тви'лечек я бы предложил Талон. Ну на крайняк Секуру.

Цитата
"Когда выходишь с форума и остается только Люк - он таким укоряющим взглядом смотрит. :D" (ц) Экзайл

А по-моему он размахивается мечом с взглядом, в котором читается "Ты хорошо подумал, когда решил выйти с форума?"
Death
Нет, с таким шрифтом точно можно сломать себе глаза... Так что, хорошо, что старый скин функционирует =)

И вообще серый скин в студию =(
Albertstein
l0st.paradis3
а может вместо люка отфотошопить красивую надпись JediCouncil? Канешн банально слишком, но всеже))
zavron_lb
Скин, в принципе, порадовал. Но есть небольшое замечание: шрифт у пометок о редактировании очень уж мелкий. Если основной просто кажется с непривычки узким, то для прочтения означенных надписей действительно приходится напрягать глаза. Мелочь, конечно, а неприятно.

Но в целом — весьма здорово.
Норд
Достаточно интересно и симпатично, мне нравится %) Спасибо, Лост =)
Eddie
Вот куплю себе 19 дюймовый широкоформатный моник =)

Отлично, кстати, спасибки
DIMM
Ну я уже говорил )

Было б ещё прикольнее, если двигающееся картинка менялась! На других персонажей!)

Но а так ониторчик побольше и нормально! )

Просто не привычно когда форум растянут а теперь ощущение что сдвинут и надо двигать! )
Baron
Спасибо админам! Новый скин неплохой! Только наверное не всем Люк нравится
Юми
Цитата
Было б ещё прикольнее, если двигающееся картинка менялась! На других персонажей!)

будет окно - напишу.
DIMM
Цитата
будет окно - напишу.


Походу я влип...
Ромка
Тут Эдди натолкнул на мыслю: у меня монитор широкоформатный - меня вот все и устраивает)
L0rd D@rth $m1th
не знаю, как у многих, но на моём 22-х дюймовом всё отлично смотрится.
Антиномир
Новый скин кавайный, но лично для меня он не удобный. Так что, пожалуй, останусь на старом.
dvd
В целом, стильно, но теперь все посты сдвинуты и у меня ощущение, будто я заработал косоглазие или вывихнул шею...
Balor
Цитата
не знаю, как у многих, но на моём 22-х дюймовом всё отлично смотрится.

А на моих 15,4 как-то не очень. Все же шрифт маловат, а сам стиль хорошо выглядит.
grunge
Цитата
Было б ещё прикольнее, если двигающееся картинка менялась! На других персонажей!)

Да! Да! Да!

ХОТЕТЬ
Ромка
Сейчас палю Люка и кажется, что нуно над ним дописать: "Йа сегсе"
Юми
Для любителей больших моников
Если что, я сейчас на 14 сижу - на нем и делал, все кавайненько
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Если что, я сейчас на 14 сижу - на нем и делал, все кавайненько

то-то со шрифтом напряги :D
BaloR
это и так понятно. я между прочим об этом первым и сказал.

Лост ты вернёшь фишку, когда нажав на аву форумчанина, его ник появлялся в окне ответа\быстрого ответа?
Ромка
Цитата
Уважаемые пользователи!
Данный скин находится в стадии постоянной доработки, в связи с чем иногда форум может отображаться некорректно и не отображаться вовсе. Как только работы будут завершены, данное объявление будет убрано.
Спасибо за понимание.


Лости, а тебя нада сообщать о каких-либо косяках или все под контролем?
Юми
Цитата(Ромка @ 19.12.2008, 19:34) *
Лости, а тебя нада сообщать о каких-либо косяках или все под контролем?


Если в течение получаса внешний вид косяка не изменился - то надо.
О косяках в профиле пользователя я знаю, если чо
Dhani
А вот мне не очень. Лучше старый, как мне кажется. Не вижу особого смысла в этой менюшке.
Winn
Меньшка не очень) Ага, согласен.
Скврд на заднем плане - шикарно) + адын.
Но стоит доработать... И маленький форум - это тоже минус... не удобно, имхо...
Balor
Меня глючит или шрифты стали нормальнее? В любом случае, изменения радуют.
Алекс Маклауд
Шрифт на новом скине был немного увеличен
L0rd D@rth $m1th
вот теперь можно сказать, что всё отлично. спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.