Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшие рейтинги в Battlefront 2
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Battlefront
Страницы: 1, 2
кювернат Ювяшжт
Еще надо наверное указывать уровень сложности?
А то я когда только поставил второй бетлфронт, провтыкал и играл все время на среднем, прошел все кампании, получил генерала, а тогда только перешел на сложный ("элита") и там всего лишь капитан. Кампании заново проходить не собираюсь, играю только в "немедленный бой", поэтому все возможности повысить не удастся.
Джейсен
кювернат Ювяшжт
У меня элита. В первый раз, каждый встречный дроид убивал, а теперь я нашел способ убивать и элиту... =)

И небольшое обновление в карьере:


Во как!
Барг
У меня изменения в карьере:

кювернат Ювяшжт
Джейсен, а как ты скриншот сделал?
Помню, в первом Бетлфронте это было просто - нажал "Р" во время игры - и есть! А во втором вроде не выходит... cry2.gif
Марк Рагнос
За жизнь убиваю примерно десяток. За одну миссию гдето 90. Очков в ходе жизни примерно 25. Ранг сержант(но раньше был ГЕНЕРАЛОМ, матка полетела и игра вместе с ней cry2.gif )
OGRE
кювернат Ювяшжт
PrintScreen

мои рейтинги:
2982 фрага
22 смерти
biggrin.gif
Энекин Скайвокер
Я за бой могу убить 350 в среднем. у меня все бонусы dirol.gif
кювернат Ювяшжт
А это мой типа рейтинг crazy.gif

http://rk.foto.radikal.ru/0709/d1/3f3e7e763040.jpg
Энекин Скайвокер
Максимальные очки -29768
Кол-во убийств - 21243
Кол-во убийств за бой (макс) - 486
Средний рейтинг убийств - 21243
Средний рейтинг очков - 29768
Общий ранг - генерал
Лучший пооказатель - Штурмовик

смертей 0
Lord Acerbus
вот мои результаты:
Player Points 29915
Kills 23125
Deaths 936
Kill/Death Ratio 24.71
Points Per Life 31
Rank General (и так много раз)
Gunslinger 39
Demolition 0
Regulator 64
Guardian 385
Frenzy 110
Technician 16
Marksman 48
Enduranse 599
War Hero 252
Malachi
Дважды набирал по всем пунктам легендарный статус (64 очка). ФИшка в том, что по-моему я едва ли не единственный, кто знает, как прокачивать Demolition :)
Lord Acerbus
Malachi, а как его (demolition) прокачивать?!!! скажи, не будь нехорошим человеком!!!
Malachi
Нужно в пределах одной жизни из рокетлаунчера тяжёлого солдата 4 раза поразить особое уязвимое место на танке. Ввиду того, что её нужно найти и прицелиться, танки на месте не стоят, а вокруг ещё и куча пехотинцев жаждет тебя уложить, задачка не из простых - это тебе не тупо набрать 36 фрагов.

Точки эти - шея АТ-АТ, кружок на задней панели ААТ, выступающая часть под главной башней АТ-ТЕ, точка крепления ног к корпусу спайдер-уолкера, нижняя панель AT-ST, и ещё несколько совсем уж труднодоступных (в колесницу Halifire и так-то попасть сложно, а уж в уязвимое место - нереально).

Карты из официальных, на которых сей навык лучше прокачивается:
- Полис Масса за Конфедерацию (дроиды могут бегать в космосе, в отсутствии пехотинцев врага гораздо лкгче целиться)
- Хот за Повстанцев (АТ-АТ очень неторопливые)
- Джеонозис (обе стороны)

После достижения легендарного статуса солдату даруется установка, стреляющая управляемыми ракетами (такую носит Чубакка).
D.G.
Энекин Скайвокер
Читер?
Guardian
Очки игрока - 93567
Звание - Генерал
Убито - 65246
Смерть - 686(и то потому, что очень люблю врываться в бой как попало с чем попало...)

Дальше продолжать?)
Magistr
Свои статы не помню(в Battlefront II играл давно),но могу выиграть бой на Миджито ни разу не умерев и вынести при этом около 180 врагов.
DarthVader™
Самое лучшие звание это какое?
кювернат Ювяшжт
Генерал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.