Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: The Old Republic Gameplay
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Star Wars: The Old Republic: первый документальный видеофильм



День добрый вам, судари и сударыни, сегодня мы представляем на суд ваш первый документальный видеофильм, повествующий о создании многопользовательской ролевой игры Star Wars: The Old Republic. Сей видеофильм интересен тем, что помимо лиц разработчиков, что-то уныло рассказывающих (ну не заметил я у них оргазмического энтузиазма, ну не заметил) о игре и ЗВ в целом, и уже виденных нами скриншотов, в фильме показаны отрывки из видеоряда игры. Понятное дело, что это не конечный результат, а пред-производственный геймплей, но все же в некоторых моментах впечатляет.

Само видео смотреть здесь.

За наводку спасибо Смиттерсу.

З.Ы. Смит, если ты еще раз запостишь столь бездарно оформленную новость, лично сожгу на костре святой инквизиции.

З.З.Ы. Не забываем голосовать в Золотой Банте и Номинациях JC.


Прошлые новости:
Star Wars: The Old Republic (РС): Первые скрины
Star Wars: The Old Republic в PC Gamer
BioWare: «Бои в The Old Republic будут обладать хореографией»
LucasArts боится Star Wars: The Old Republic, однако обещает довести начатое до конца
Ситхи оркам не страшны
Star Wars: The Old Republic (РС), Новая подборка скриншотов
The Old Republic - беплатно?, Невзначай (с)
Геройский движок для геройской игрушки

Ромка
Коммент дубль два.

Что могу сказать? Понравилось. Графика смотрится хорошо, стиль впоряде, анимация качественная и разнообразная. Жду нового видео.
Алекс Маклауд
Коммент от мну: щито поделаешь если Шмидт не умеет новости выкладывать...
L0rd D@rth $m1th
Алекс... ну что поделать если подобных новостей не выкладывал :D

мне бои понравились. это не тупо то мочилово что было в КОТОРе, здесь присутствую нормальные блоки. да и в целом мне графа нравится.
Алекс Маклауд
Не выкладывал - посмотри как Фиар и Илан темы создают, подумай немного, а не торопись как ты вечно куда-то хз зачем торопишься...
Eddie
Цитата
а не торопись как ты вечно куда-то хз зачем торопишься...


Ааааааааа ониииии кааааааааак лоооооомаааааааануууууутся! (це)
Darth Fear
Цитата
Не выкладывал - посмотри как Фиар и Илан темы создают

До тебя мне ещё далеко)

ПыСы белый фон это какой тег?
Makaveli
мечи кнечна, дика убогие
Праздный
Очень тупо дерутся джедаи против монстров. Форсъюзеры их и в воздух поднимают, и отталкивают, и молнией шарахают, а пяти-шестиметровые громадины какую-то мелюзгу отшвырнуть не могут
.Zen.
В целом все неплохо. *Мечтает* Очень надеюсь что бегать и прыгать там придеться как в джеди академи)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.