Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LucasArts продолжает работать над Indiana Jones
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Darth Fear


После того, как LucasArts выпустила посредственный шутер Fracture и Star Wars: The Force Unleashed, которая не смогла стать хитом на все времена, многие забыли об одном из главных проектов студии, разрабатываемом уже несколько лет - Indiana Jones.

Новая информация об игре не появлялась более двух лет, и это способствовало тому, что об Indiana Jones попросту забыли или решили, что игру давно отменили. Однако это вовсе не так, что подтверждает недавнее заявление представителя LucasArts на сайте PSU.com.

«LucasArts продолжает активно трудиться над созданием Indiana Jones, - заявил пресс-атташе студии. - Мы прекрасно знаем, что поклонники с нетерпением ждут появления новой информации о ходе разработке. Будьте уверены - в скором времени вы ее получите».

Напомним, эта игра использует технологии Euphoria, DMM и Havok, которые придают максимум реалистичности происходящему на экране, в частности, речь идет о продвинутой физической модели, а также о правдоподобных поведении и анимации персонажей. Очень надеемся, что Indiana Jones выйдет в следующем году.


Источник
Барг
Вот в Инди я бы поиграл )
Darth Fear
Цитата
Очень надеемся, что Indiana Jones выйдет в следующем году

Очень надеемся, что Indiana Jones выйдет на ПС ....
L0rd D@rth $m1th
как-то ни разу не играл в игры про Инди.
Цитата
Очень надеемся, что Indiana Jones выйдет на ПС ....

это точно. а то счас многие на платформах помешаны.
Ромка
it`s alive! ©
Барг
Цитата
как-то ни разу не играл в игры про Инди

я помню на денди такую))
coLors
Цитата
это точно. а то счас многие на платформах помешаны.

Да, дело даже не в этом, а в абсолютном и наглом игноре ПС от данного издателя (косой взгляд на форс анлишед)

Цитата
многие забыли об одном из главных проектов студии, разрабатываемом уже несколько лет - Indiana Jones.

А я вот помнил)...
Два года назад (не уж то это было так давно?) игра восхищала Хавоком, впервые увиденной Эйфорией и разрушаемостью, то сейчас это смотрится уже не так ярко... Посмотрим, во что они это выльют и извлекут ли лукасартовцы некоторые уроки из их прошлых игр (косой взгляд на форс анлишед)...
TK-430
ну на консольке она будет смотрется так же шикарно, как и uncharted: drakes fortunes(тоже адвенчурка)

Я играл в последнего инди на компе, не особо впечатлило
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.