Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Фанаты" в кинотеатрах России
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Ilan Thorn
Фанатам здесь не место!



МЫ! ЕДЕМ! В! РОССИЮ!


То, о чем некоторые давно мечтали, чего некоторые тайно боялись, чему многие несомненно будут рады, и почему кинотеатры в апреле рискуют принять весьма спецефическую публику, наконец произошло! Как сообщают корреспонденты с прошедшего "Кинорынка", добрая-добрая компания West приобрела права на прокат в кинотеатрах России фильма Кайла Ньюмана "Фанаты". Если кто запамятовал, в нем речь идет о наших-родимых западных фанатах одной небезызвестной Саги. В 1999 году эти самые отважные ребята решили отправиться на ранчо Джорджа Лукаса и наложить руки на Первый Эпизод раньше всех остальных. Видимо, о наличии Джар-Джар Бинкса их не известили. Но не суть: по пути они попадают в самые разнообразные комические ситуации, выбираются не из одной переделки и ощущают, что Сила воистину с ними.

Путь к экранам был нелегкий: «Фанаты» были сняты уже давно, но продюсеры братья Вайнштейны не хотели выпускать в прокат режиссёрскую, драматическую версию картины, в которой один из героев был болен раком. Вайнштейны требовали перемонтировать ленту, но столкнулись с протестом со стороны поклонников, которых оказалось неожиданно много. В итоге, на экраны выйдет режиссёрская версия – она же будет показана в России с 16 апреля.

Судя по всему, надеяться можно на довольно широкий прокат, так как почти фильмы, выпущенные "Вестом" в 2008 году, демонстрировались практически во всех кинотеатрах страны. А некоторые (Вы смотрели "Сумерки"?), так еще и пошли на денежный рекорд.

В общем, на нашей улице разбился грузовик со сгущенкой. Вооружайтесь ложками, господа и дамы!
Барг
Ну насчет похода в кино не знаю, но фильм посморю.
Цитата
(Вы смотрели "Сумерки"?)

не сморел, но заранее в топку)
Makaveli
двухмесячный перерыв. пипец
Dhani
Блин, вообще "фанаты" надо было в кавычки помещать, что ле. А то непонятное название темы.
По сабжу: новость хорошая. Очень. Хотя не знаю, пойду ли, если фильм выйдет с задержкой. Хотя надо бы денежку за такое чудо выложить.
Праздный
Лишний повод съездить в РФ, ибо хз, будет ли сие чудо у нас)
Dezmond
ИМХО, лучше бы обошлись без болезни.
Посмотрим, что из этого выйдет.
Слейп
Вот на это точно пойду. И с болезнью сюжет будет поразнообразней, было бы интересно это увидеть...
Эмесен
Праздный, давай - станет традиция тебе приезжать в Москву на фильмы так или иначе связанные с ЗВ smile.gif

По сабжу - новость отличная, фильм обязательно посмотрю. И видать будет как с Войнами Клонов - сперва на оригинале, потом в кинотеатре biggrin.gif
Алекс Маклауд
*Привыкает флудить в новостях*
Хмм, когда ж наконец выйдет ето чудо, снятое еще к 30-летию, если я ничего не путаю...
L0rd D@rth $m1th
ммм... думаю на это вполне можно будет сходить.)
правда надеюсь будет время
Malachi
Ахрнеть. На два месяца позже почти. Буду смотреть экранку, однозначно. К тому же в нашем дубляже всё равно половину шуток загубят как пить дать.
Барг
А вообще, стоит посмореть, хотя бы для того, что бы увидеть Кристен Белл в костюме Леи из 6го эпизода ^^
Sithoid
Эх, вот бы еще 5.25.77 вышел... а то ни слуху о нем, ни духу :(
Darth Fear
Интересно а пираты сделают жкранку этого фильма)
Orange Jews
Барг
+пицот
.Zen.
В нашей стране название поймут неправильно.
Orange Jews
А как его по-твоему поймут?))
Норд
Sithoid

двачую

Корран

имеются в виду футбольные фанаты, как я понял
Orange Jews
Ну, нормальный человек не на название смотрит, а то так из-за наших переводчиков кучу фильмов хороших можно отбрасывать
Sithoid
Норд
Правило 1 же...
.Zen.
Нет, ну в таком случае можно было перевести название например как "Поклонники". Я представляю себе как какое-нибудь быдло смотрит в расписании кино и говорит - "Поцанчики ща чоткое кино будет, закинемся семками и пойдем на мардабой смотреть!"
Алекс Маклауд
*Сплевывая семки*
А чо, пацанчег, мы чо, с Кваем и Макавели за реальных пацанов не сойдем что ле, а? Пайдем и мы сматреть как фанаты ЗВ уделывают треккеров хДДД
Норд
Sithoid

Мое золотое правило: если нарушать какие-нибудь правила, то с треском. Да и поймут только те, кто знает.
DIMM
Наконец-то!
Я то достал тизер весеть на компе! Пора бы и сам фильмак уже!!!

Только и правда уж ОЧЕНЬ запаздали они!

Но всё равно хочеться глянуть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.