Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Из жизни Вейдера
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Будни Вейдера



Зима пришла в ваши дома? На дорогах сплошные заторы из-за того, что зима "внезапно" настала, как и всегда в ноябре. Общественный транспорт переполнен не успевшими сменить резину автолюбителями? Настроение ниже плинтуса или вы не приведи Сила простудились от пронизывающего ветра? Гильдия архивистов сайта Jedi Council предлагает вам средство, способное помочь вам забыть обо всех невзгодах, связанных с вступлением зимы в свои права - билет в далекую галактику на встречу с одним из самых величайших ее героев.

Один из лучших бойцов, которых когда либо видывал Орден. В девять лет он выиграл гонку в канун праздника Боонта. В двадцать два года он был примером для подражания у всех детей в галактике. Надежный друг. Любящий муж. Внезапно мудрый наставник. Это все в прошлом, ибо Энакина Скайуокера больше нет, а есть лорд Дарт Вейдер.

Харизматичный лидер. Man in black. Прозорливый и коварный. Непобедимый боец. Человек, способный все еще вздрагивать при упоминании о Набу. Все это - он, Дарт Вейдер.

Сегодня мы предлагаем вам два одиночных комикса, вышедших из-под пера одного из лучших художников DarkHorse Брайна Чинга, а сценарий к одному из них написал будущий сценарист серии комиксов КОТОР Джон Джексон Миллер. Эти комиксы разные, но их объединяет один герой - лорд Дарт Вейдер.

Данные комиксы ответят на вопросы, может ли Дарт Вейдер ударить девушку, что будет, если предложить ситу грудастую красотку с Набу, а также поведают, как ищут "крыс" на Имперском флоте.


Скачать комиксы можно из нашего Файлового архива:


Над комиксами работали:

Империя 19:
Перевод - ТерМос, редакция - Норд, Праздношатающийся, SNDP, верстка - Леди Зорро.
Империя 35:
Перевод - Ilan Thorn, редакция - SNDP, верстка - Леди Зорро.

Наслаждайтесь! yes.gif
Ромка
опять заманиваете грудастыми красотками :D
Алекс Маклауд
А как же! Сисьге - это наше все хД
L0rd D@rth $m1th
Сисьге! Сисьге! Сисьге!

но мне больше всего понравился ком "Образцовый офицер". спасибо большое.
Dean Mak`ken
Ухууу...вот такие одиночные комиксы мне очень нравятся, спасибо большое, Вейдер от прошлого не убежит и про бедолагу офицера очень понравилось...жестокие реалии...
Алекс Маклауд
Глеб, это два разных комикса. Их связывают только один и тот же глав герой, художник и команда локализаторов
Ромка
помимо сисег, понравился "кадр" с отражением в визоре вейдера задыхающегося офицера. Ну и в целом намана так, намана
Darth Fear
Блин надо скачать учитывая список локализаторов ^^
Эмесен
Да, в Империи что любой комикс на 5 баллов ;)
Lord of the Darkside
Отличные комиксы, да)
Dhani
Обязательно заценю, респект всем кто работает над комиксами)

Цитата
Харизматичный лидер. Man in black. Прозорливый и коварный. Непобедимый боец. Человек, способный все еще вздрагивать при упоминании о Набу. Все это - он, Дарт Вейдер.

Это пять)
Darth Fear
Ну и гадость ваша заливная рыба, скукатища невозможная, неинтересные ...
Алекс Маклауд
Фиар, ты ап чем?
L0rd D@rth $m1th
ему видать сюжет не понравился. хотя я считаю, что очень даже интересны оба выпуска
Праздный
Мне комиксы понравились
Darth Fear
по мне так УГ а не комиксы как вы это перевариваете я хз ....
Праздный
Фиар, ты про комиксы вообще или конкретно про эти?
Jedi Exile
Фиар в целом не любит комиксы, ребят. :)
Darth Fear
Я читал всего 3, первый читабелный был, эти 2 ну полное .... %) собсно ч.т.д. xD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.