Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LucasArts боится Star Wars: The Old Republic
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Darth Fear


Том Николс (Tom Nichols) из LucasArts заявил в интервью VG247, что столь масштабный проект Star Wars: The Old Republic не может не пугать его создателей, однако вместе EA, LucasArts и BioWare являются огромной силой, и более идеальных условий для создания столь амбициозной игры трудно придумать.
«Мы все испытываем бурю эмоций насчет Star Wars: The Old Republic. Для нас, BioWare и EA ситуация складывается благоприятным образом, и мы в состоянии создать столь масштабную вселенную, - заявил он. - Когда я думаю об игре, ее размерах, мне часто становится не по себе. Очень сложно рассказать о том, сколько работы нам предстоит проделать, какой объем контента создать, чтобы запустить MMOG, претендующую на звание крайне успешного онлайнового проекта».
Напомним, игра создается внутренней студией BioWare, расположенной в Остине. Одновременно над проектом трудятся несколько сотен специалистов. Даты выхода у Star Wars: The Old Republic пока нет.


Прошлые новости:
Star Wars: The Old Republic (РС): Первые скрины
Star Wars: The Old Republic в PC Gamer
BioWare: «Бои в The Old Republic будут обладать хореографией»

Источник
Праздный
Как говорится, у семи нянек дитя без глазу
L0rd D@rth $m1th
да, проект задуман колоссальный. мб и увидем по этому не только игру...
Delta 3_8
Учитывая что они рассчитывать составить конкуренцию WoW то проект действительно колоссальный. Но пока нет подробностей даже не предполагаю что вообще будет представлять из себя игра.
Geralt
Главное что бы не получилось как с FU кричали мега игра(в прочем как и 3 эпизод), а на выхлопе тот же первосоневский Jedi Power Batles, только с навороченой графикой.
DARTH_PLAGUEIS
Биовэр и лукасартс плохого не сделают, так что думаю будет нечто незабываемое clap.gif
Eddie
Цитата
а на выхлопе тот же первосоневский Jedi Power Batles,


Отличная игра, кстати, и сейчас играется на ура
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.