Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рисунки JAYson'а
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Арт
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ромка
Бгг)) Я никого не учу как рисовать, ибо, действительно, сам рисую невероятно посредственно. Однако, знаю достаточно хороших художников и видел много прекрасных работ, что позволяет мне давать рекомендации или просто высказывать свои пожелания. Автору от них плохо не станет, и даже наоборот, это пойдет только на пользу.

Цитата
там с объёмностью всё в порядке


Сравни рисунок в карандаше jaysona и работы cyrusa.
Даниэла Крис
Опять сравни всех с Сайрусом! А без сравнения с Сайрусом нельзя?
А ты сравни работы Сайруса с вот этим (работа одного моего знакомого с ДевиантАрта). А потом сравни Джейсона с этим же. А потом всех нас вместе сравни с Да Винчи, и все нервно пойдут курить.
Сайрус и Джейсон рисуют немножко в разном стиле, всё-таки. Сайрус больше внимания уделяет теням и так далее, а Джейсон - контурам, и ничего плохого в этом нет. Вон в старых комиксах рисовали же одними контурами и ничего :)
Даниэла Крис
Люди, а чего мы всё за него решаем? :)
Алекс Маклауд
Даниела, так ты первая начала ваще т.
Даниэла Крис
Неа, первый начал Ромка с предложениями поработать. ;)
Master Cyrus
Lord of the Dаrkside, может еще скажешь, что тот "примерник" уложиться в формат А5? Много ума не надо с натуры рисовать и харэ у меня за спиной раскидываться сравнениями.
JAYson, мастерство явно растет (набираешься опыта?), но нужно поработать с материалами и изучить тонкости конструкции, тогда даже без теней будет все отлично.
Даниэла Крис
Сай, сравнивал Ромка. ;) А я всего лишь его передразниваю. Тот "примерник" - формат А4.
Master Cyrus
Ромка говорил про свой пост: про объемность, а не сравнивал с ДаВинчи или анализировал стили.

Даниэла Крис
Цитата(Ром Делонг @ 16.2.2009, 23:42) *
Сравни рисунок в карандаше jaysona и работы cyrusa.


Сай, это что?
Master Cyrus
Cказал бы, "спроси у Ромки", но это ответ на *там с объёмностью всё в порядке*. И логичный, потому что только контурами брони добиться ее объемности сложно.
Даниэла Крис
http://www.deduhova.ru/modernmacro/macrointf1_files/005.JPG - объёмно? объёмно, и никаких теней.
Master Cyrus
Охохо, очень смешно.

Даниэла Крис
Я серьёзно. Объём ведь можно показывать и просто каркасом.
Даниэла Крис
Ну в принципе да. Но ведь мы об объёмности ;)
Master Cyrus
Если использовать все линии изломов брони, то выйдет нормально. И кстати, у него в этом плане хорощо вышли налокотноки и наколенники, а вот наручи, туфли и кираса - не очень, именно из-за недостатка конструктивных изломов и следовательно того, как они видяться под разными углами в оригинале.

Даниэла Крис
Ну да, и толщина брони не видна.
JAYson
Решил пока отойти от ЗВшних тем, и попробовать что-то новое.
Гвардейцы Страны Неизвестных Отцов:


Алекс Маклауд
Чем то напоминают панторианцев из 15-го эпизода Войн клонов..
Праздный
Весьма неплохо)
Даниэла Крис
Я уже всё сказала в аське и на другом форуме :D ИМХО над ними всё-таки нужно ещё работатьработатьработать, особенно над штрихом "сено-солома" ;)
L0rd D@rth $m1th
тоже согласен, что ещё можно поработать и сделать более лучще
Master Cyrus
Рисунки *Найди 5 отличий*: поворот головы, на которой даже немногочисленные открытые области передали весь уровень интеллекта, ноги по симметрии, тень, ремень... Всего четыре? Я проиграл. Штриховка аховая.
Даниэла Крис
Master Cyrus
Аплодисменты :D разнеси так мою твилечку)
Алекс Маклауд
А может господа художники не будут устраивать в темах друг у друга срач, рассчитывая что нубы-админы не поймут, где заканчивается констуктивная критика и начинаются придирки и разборка сфер влияния?
Даниэла Крис
Алекс Маклауд
В моей теме ты так не написал ни разу, т.е. срать на других нельзя, а на меня можно.
А Сайрус, вместе с тем, прав.
Алекс Маклауд
Lord of the Dаrk.

Во-1, меня постепенно довели до ручки эти придирки вашей троицы друг к другу
Во-2, я только сейчас решил их прекратить
В-3, я твою тему вообще стараюсь не читать
Барг
JAYson

ну в принципе, для начинающего не так уж и плохо )

Цитата
В моей теме ты так не написал ни разу

Вот твою тему имхо реально надо в кантину - один рисунок, на пятнадцать страниц флуда
Даниэла Крис
Алекс Маклауд
Зови меня просто Данька, и наша троица не придирается, а старается путём взаимной критики помочь друг другу. Лично Джейсон сам меня в аське спрашивал, прежде чем выкладывать последние рисунки.
И до, в теме Сайруса ты писал подобное ещё с месяц назад ;)

Барг Винчестер
Я не виновата, что мои рисунки вызывают такое живое обсуждение. Самой хочется чаще выкладывать, но не успеваю просто физически - и так двести дел нужно доделать.
JAYson
Джедайка:
Ilan Thorn
Тогда уж Имперский Рыцарь. Но нарисовано неплохо.
JAYson
Не, именно джедайка, во время Войн Клонов. Ведь броня у неё как у клонов.
Bennet
Всего два недостатка. Грудь.
Лазари
Я могу назвать больше недостатков,честно говоря.
1.Грудь.
2.Длина ног не соответствует пропорциям тела
3.Волосы О_О Их же почти нет.Девушке было бы очень-очень стыдно распускать такие волосы О_О

ЗЫ. И еще один вопрос..Зачем ей на нижне-туловищной части доспехов такая выпуклость??Она гермафродит?)))
Даниэла Крис
Dark Lady Lazary
1) броня размерчиком не подошла) Дали четвёртый вместо третьего, вот и висит =)
3) злобные дроиды повырывали Т_Т
ЗЫ: это защита, если вдруг клоны напьются...
JAYson
Штурмовик 212-го батальона:
Даниэла Крис
А что у него с головой?..
Bennet
К сожалению, прикольно
JAYson
Даниэла, что именно не так?
Даниэла Крис
Шлем высоковато над плечами и наклон головы неестественно выглядит.
JAYson
Отряд:
Даниэла Крис
Это они не Люка на Татуине ищут часом?)
JAYson
Возможно biggrin.gif
JAYson
Джедай-разведчик:
Guardian
Люка на Татуине? Клоны? А вы уверены, что к тому времени, как клоны носили доспехи I фазы, Люк уже успел родиться и даже в чём - то провиниться, что его начали уже с рождения искать?
Даниэла Крис
Guardian
Честно говоря, ЗВ мне настолько параллельно, что меня это не интересует
Лазари
А джедай-разведчик девушка или юноша?)))
JAYson
Девушка.
Лазари
Так и думала)) Симпатичная девушка получилась))
Раймус Айсбридж
А что бы ты сказала, окажись разведчик парнем?
Лазари
Я бы сказала: "Вах, какие чувственные женские губы. А волосы, мммм.. Их пышности можно позавидовать" ))
Единственное, что сильно смущает..Одна нога длиннее другой. Заметно очень.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.