Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем выйти из Сумрака!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Всем выйти из Сумрака!



Несмотря на природные, жизненные и интеренет-катаклизмы, несмотря на обрушение форума и месяц вынужденного скитания по различным зеркалам сайта, доблестная Гильдия архивистов сайта Jedi Council ни на миг не прекращала своей работы. В разработке находятся многие и многие комиксы, которые вы вскоре увидите, и вот сегодня на осенние просторы ДжиСи врывается первая ласточка из новой комиксной линейки ДжиСи!

Встречайте! Харизматичный, обаятельный, милашка, няшка, любимец всех тви'лечек по ту сторону от Нар Шаддаа, мерзавец и просто рубаха-парень Вилмар "Вилли" Грарк и какой-то потерявший память киффар, возомнивший себя джедаем - в завершении эпичной истории "Сумрак", начало которой было выпущено Гильдией в августе. Для того, чтобы выполнить свою миссию и получить причитающиеся ему деньги, Вилли придется пройти через пещеры Рилота и закоулки Корусанта, поучаствовать в братоубийственной драке и выжить в ряде столкновений между настоящими джедаями! И все это ради какого-то киффара. Спешите нажать кнопку "Скачать" чтобы узнать, чем же все закончилось.

Сумрачные времена настали для Республики после того, как скрытая угроза ситов проявила себя. Галактика словно замерла в ожидании внезапных, но неизбежных изменений, и эта неопределенность давит на каждого ее обитателя. Молодому джедаю, который не помнит даже своего имени, придется сражаться с этой неопределенностью с чистого листа: он видит лишь огонь пылающего здания, в котором он заперт, и ухмыляющиеся лица головорезов, собирающихся его убить. По маленьким кусочкам вспоминая свои возможности, он сумеет вернуть себе память, однако станет ли он тем, кем был на самом деле? Ведь не зная ни света, ни тьмы, очень легко оказаться зажатым между ними, попасть в сумрак. А в сумраке ты – лишь часть чьего-то хитрого, запутанного и многослойного плана…


Комиксы забираем отсюда:


Над комиксами работали:
SNDP(перевод и редактура), Sithoid (перевод), Jedi Exile и Корран Маклауд aka Horn (оба - верстка).
Darth Fear
Канешно я такое не чиатю но всеравно поздравляю авторов с переводом)
Барг
Цитата
Канешно я такое не чиатю но всеравно поздравляю авторов с переводом)
L0rd D@rth $m1th
прочёл всю серия. очень понравилось

ЗЫ: только у меня возникло такое чувство, что где-то это я читал несколько месяцев назад... О_О
Праздный
Гм, интересно... надо будет почитать. Воса на дух не переношу, а вот Вилли Грарк рулит worthy.gif
Horn
Гм, только у меня возникло чувство что я ни хрена не понял в сообщении оратора, что над Праздным?
Darth Fear
Йода отдыхает, но вполне понятно )
L0rd D@rth $m1th
Корран
не, просто у меня такое ощущение, что уже читал перевод. вот и всё.
DARTH_PLAGUEIS
отлично
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.