Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: The Old Republic в PC Gamer
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Darth Fear
Star Wars: The Old Republic в PC Gamer




Игра: Star Wars: The Old Republic
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Жанры: Онлайновая ролевая игра
Дата выхода игры: неизвестно
Сайт игры:
http://www.swtor.com/

Недавно, люди из PC Gamer посетили Остинский офис BioWare для иксклюзивного взгляда на Star Wars: The Old Republic. В праздничном выпуске PC Gamer вы можете прочесть о последних разработках, увидеть исключительные скриншоты, и прочитать интервью с творческим директором James Ohlen, основным ведущим автором Daniel Erickson, и соучредителями BioWare, Ray Muzyka и Greg Zeschuk.
Вот отрывок от статьи:

Для Ohlen этот проект реализации бесконечной RPG, о которой он мечтал начиная с работы над Baldur’s Gate: “Я всегда хотел такую RPG, куда я, как игрок, мог пойти и играть вечно. Сейчас у меня есть такие персонажи, у меня есть такой материал, и я собираюсь начать приключения в этом мире. Каждое продолжение игры начинается c чего то, правильно? Теперь, это - новые персонажы в новом месте, и мы начнем на первом уровне. Вы никогда не получаете необходимое чувство компании. Моя первая мысль, когда они выдвинули идею, что мы собиралемся сделать эту историю базирующуюся на RPG была, ‘Ничего себе, у нас фактически может быть, место, куда я смогу пойти со своими друзьями и иметь приключения и истории, и мы можем делать это'.”

Короче это и многое другое в праздничном выпуске журнала за бугром точно, а в руском варианте походу нету.


Новые скринчеги:
Первый
Второй
Третий

Прошлые новости:
Star Wars: The Old Republic (РС): Первые скрины
L0rd D@rth $m1th
никому ничего знакомого не напоминает пилон за спиной на 2-ом скрине?

эх, надеюсь верхним потолком ЛВЛ- апа будет хотя бы 100-ый ЛВЛ.
Orange Jews
Не, я понимаю, играм вроде тим фортресс, БФ хирос мультяшная графика подходит. Но ЗВ-увольте. До сих пор от ВК тошнит.
Алекс Маклауд
Шлаком будет игра сия думается мне
Барг
Присоединяюсь к последним двум отписавшимся
Андерс
Мдаа... так и знал, что этим все закончится... фигня какая-то пока что...
Цитата
никому ничего знакомого не напоминает пилон за спиной на 2-ом скрине?

честно говоря мне ничего не напоминает %)
Chimaera
Надежды рухнули когда узнал что проект будет online.
Имхо - серия Котор онли ролевуха!
Если Bioware пытаеться переплюнуть таких монстров как Wow и Lineage 2 - то это не реально.
Для России это вдвойне печальтно так как Котор 3 наверняка разделит судьбу Galaxy.
C отсутствием русских фришек мало кому удасться поиграть на офе(.
Ps Все это печально.....................
Darth Fear
Ппц 3 строчки отрывка интервью, я гдето час переваривал, толи они все так говоят, толи я совсем забыл английский )))

Что на выходе будет я хз, пока поянть сложно )
Цитата
эх, надеюсь верхним потолком ЛВЛ- апа будет хотя бы 100-ый ЛВЛ.

+ несколько саб класов ггг, было бы неплохо вкачать какойнить обычный клас и потом сабом форсюзером стать )

Цитата
Для России это вдвойне печальтно так как Котор 3 наверняка разделит судьбу Galaxy.

Врятли, у нас ща начали даже явные клоны ленейки локализовывать, хотя как извесно не один клон линягу не переплюнул )

L0rd D@rth $m1th
Цитата
честно говоря мне ничего не напоминает %)

движок от "кастыля"
Цитата
+ несколько саб класов ггг, было бы неплохо вкачать какойнить обычный клас и потом сабом форсюзером стать )

ага. тоже вариант
Ромка
Кровосос, может от y-wingа? Костыль это другая тема...
Алекс Маклауд
Ну дык с чьей-то легкой руки Y-винги костылями и начали называть
Ромка
Вобще-то, вроде, b-wing - костыль
Gilad
x-wing - крестокрыл, y-wing - костыль, a-wing - ашка, b-wing - бритва, e-wing - трезубец, tie-fighter - дишка
кто тут еще не выучил эксмовый блатной жаргон? devil_2.gif
L0rd D@rth $m1th
Gilad
Ромка и не выучил))) хД
Darth Fear
Чесно не помню про трезубцы %)
Gilad
Фиар, там были в разных книжках трезубцы и трилистники что ле. Они встречались редко, поэтому и не помнишь
Ромка
я не зв задрот oops.gif
Darth Fear
Я тоже, но прочел 95% книг xDDDD
master_Atavis
KOTOR онлайн... Дерьмовый Котор будет, извините за выражение. Он явно будет клоном Гэлэксиса, это очевидно.
Darth Fear
Кстате половина тут плохо читает

Игра называется

The Old Republic
Алекс Маклауд
Вот честна один фиг. Все ждали третьего КОТОРА, вместо его же им подсунули вещь, которая более подходит для Лукасартс чтобы вытрясать деньги из фанатья.
Darth Fear
Ну не втаптывайте заранее проэкт в говно, что графика на масового пользователя это понятно, (с) близард, а что будет на выходе ещё не извесно, может лучше СВГ в период его расцвета)
Что это выкачивание денег и так понятно, но ведь не Троль тут заправляет ))))
Праздный
Gilad
Не-не-не, TIE Fighter - это "колесник" хДД
Makaveli
Цитата
вытрясать деньги из фанатья.

а третий котор, был прям ради игроков сделан, и его бы просто бесплатно давали скачивать с сайта лукасартс
Darth Fear
Цитата
а третий котор, был прям ради игроков сделан, и его бы просто бесплатно давали скачивать с сайта лукасартс

Ну гхм с торентов тоxно бесплатно, а вот с ммо несколько больше трабл ^^
Chimaera
Цитата
вещь, которая более подходит для Лукасартс чтобы вытрясать деньги из фанатья.

+1
Проект будет для истинных задров ЗВ.
И с The Force Unleashed всех писишников кинули.
Ромка
Цитата
Ну не втаптывайте заранее проэкт в говно



плюз-плюз-плюз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.