Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: The Old Republic (РС)
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Darth Fear
Star Wars: The Old Republic (РС): Первые скрины



Игра: Star Wars: The Old Republic
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Жанры: Онлайновая ролевая игра
Дата выхода игры: неизвестно
Сайт игры: http://www.swtor.com/


События игры разворачиваются за несколько тысячелетий до правления Дарта Вейдера, когда Республика и ситхи активно выясняли отношения друг с другом; или же через несколько сот лет после событий игры Knight of the Old Republic – возможно, так будет немного понятней. Игроки могут стать джедаями, ситхами и многими другими персонажами из этой вселенной. Основное внимание в Star Wars: The Old Republic будет отводиться решениям и действиям вашего персонажа, конечно же, центральную роль будет играть выбор между темной и светлой сторонами Силы.


Ещё скринчеги:


Источник

ЗЫ новость ну очень старая бггг, ну сами понимаете )
DIMM
УРААААААААААААА!!!!! ТЕМА!!!!!

И всё равно!Ё Ты знаешь моё мнение )))

Походу ты всё Алексу сказал )))


Кстати почему всегда добро или зло!

А где созидание!
Где нетралитет!
L0rd D@rth $m1th
хорошие скрины ( правда мчи ппц). скрин с терентатеком порадовал))
Darth Fear
Цитата
А где созидание!

Думаю на светлой
Цитата
Где нетралитет!

Нейтралитет это когда валиш всех молнией но при этом не пакостиш ... часто )
Барг
Да ну, в жопу мморпг, не смотря на всю любовь к серии котор, играть не буду.
DIMM
Цитата
Нейтралитет это когда валиш всех молнией но при этом не пакостиш ... часто )

Прям Фейбл какой-то!
А вот если б можно было без силы! Просто существом или человек но без всяких сил! А с чем-нибудь есчО!
DIMM
Барг
Праельно Играй в BattleField!!!!!!!
Darth Fear
Цитата
А вот если б можно было без силы! Просто существом или человек но без всяких сил! А с чем-нибудь есчО!

Хз мб и будет, но с балансом они запарятся, ведь по идее хз как джедай но ситх то тогда будет просто ПэКашить всех тоннами пока не нарвется на другого форсюзера )
DIMM
А реалы будут высасывать просто силу и переводить её в деньги!
И шмот будет самый самый и флот!
Ilan Thorn
Darth Fear
Тему оформлять так, чтобы было красиво, когда будешь? Мастер-класс у Алекса спроси, не в обиду будет сказано. Просто когда столько ссылок на скриншоты в самой новости, а нет ни сайта проекта, ни разработчиков, ни издателя - это алогично. Да и синопсис слегка неполный. В общем, требую справедливости.

По игре: восхищен, обрадован, буду играть на РП-серверах и даже готов ежемесячно за это удовольствие платить.
Darth Fear
Цитата
Тему оформлять так, чтобы было красиво, когда будешь? Мастер-класс у Алекса спроси, не в обиду будет сказано.

Я не художник, для меня главное информация)
Цитата
а нет ни сайта проекта, ни разработчиков, ни издателя - это алогично.

упс, кое че поправил, ушел искать сайт, если такой есть %)
Цитата
Да и синопсис слегка неполный

Что ещё можно от анонса?

PPS По поводу скринчегов ссылками, выкладывать все сразу грузящимися картинками маразм, не у всех ещё скоросной анлим, а нормальной функции спойлера у нас нету (
Jedi Exile
Как ЗВ-аналог ВоВ - может и потянет. Но все равно безсюжетки мне безразличны.
L0rd D@rth $m1th
Jedi Exile
обещали сделать хороший сюжет,

смотрю в очередной раз на главный скрин- броня сильно смахивает на Доспех Тёмного Пехотинца.
Darth Fear
Цитата
Как ЗВ-аналог ВоВ - может и потянет. Но все равно безсюжетки мне безразличны

Сказали будет очень похоже на сингл )

Ни кто не знает где можно свежый ПС геймер англицкий скачать ) там по игре материалчик есть)
Nothing But Red
по скрнам игра уже не нравится ,тк лезвия клинков уж очень толстые ,а рукоятки мечей больше походи на фонарики ,чем на рукояти ,хотя графа норм
Darth Fear
Я думаю они решили за графикой не рватся, ждите отстоя (по сравнению с лидерами напрмер в жанре экшенов) как в ВоВе ))))
SPOILT
Очень интересная новость. Лично меня заинтересовало. Только я так и не понял... это и есть преславутый котор 3? Или это уже другое?
Darth Fear
Это то что могло быть им, но вобщем другая игра )
Geralt
Первые скины не впечатляют совсем, да и банальное чёрно/белое видение меня не впечатляет.
Барг
Чета мне етот терентатек очень кроганов напомнил из Масс Эффект)
Gelu
Да, есть схожесть, что, собственно, не удивительно т.к. МассЭффект один большой плагиат
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.