Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рецензия на роман "Войны клонов"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Не спрашивайте в магазинах города!




В начале прошлого месяца по кинотеатрам страны отгремел полнометражный мультфильм "Войны клонов", а уже буквально через несколько дней на отечественные прилавки легла его новеллизация за авторством Карен/Катрин Трэвисс. Причем новеллизация выпустило (что удивительно!) не "Эксмо", а совсем другое издательство - "Росмэн". Наши агенты в спешном порядке выцепили книгу с прилавков, прочитали и отрецензировали. И вот какая вышла рецензия.


З.Ы. Тем временем на все тех же книжных прилавках обнаружилась новая книжка, на сей раз от достославного "Эксмо". В серии "Шедевры фантастики" вышла книга Звездные войны. Классическая трилогия. Превед, медвед?
Dhani
Цитата
Тем временем на все тех же книжных прилавках обнаружилась новая книжка, на сей раз от достославного "Эксмо". В серии "Шедевры фантастики" вышла книга Звездные войны. Классическая трилогия. Превед, медвед?

Воистину превед. Что за бред вообще? И в чьём переводе? Или это та же жуткая "трилогия", что и в чёрных книжечках, но теперь в новом переплёте?
Алекс Маклауд
Сдается мне что это:

Цитата
та же жуткая "трилогия", что и в чёрных книжечках, но теперь в новом переплёте
Darth Fear
Почитаемс .... рецензию а не медведа )))
DIMM
Цитата
а не медведа )))

Я тоже писать могу...(((
Эмесен
Кстати, если бы Эксма в одной книге переиздала Трилогию Трауна - купил бы сразу smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.