Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lazarus Rising
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Lazarus Rising



Привет, ребята, добрый день (вечер, ночь, утро, сумерки, рассвет, троллейбус)! Не ждали? А мы вот они! Вернулись!
В результате эпических битв между силами Света, зла и бобра охотникам Алексу и Бейну Винчестеру удалось наконец то побороть противостоящую им нечисть в лице главного демона Славхоста (он же раскихост), неработающих банкоматов, проблем с переносами баз и файлов, с кучей ненужного барахла в файловом архиве и наконец то вернуть свет, радость, свободу и место для флуда в эпическом размахе в нашу Галактику.
Другими словами, наш любимый JC наконец то восстановлен! Бригада врачей реаниматологов имени доктора Хауса в течение месяца денно и нощно, прерываясь лишь на еду, питье, сон, секс, душ, девочек в душе, пиво, кино, пиво, девочек, работу, учебу, музыку, кино, девочек, работу и т.д., восстанавливала родной сайт.
На восстановление ушли уже почти весь лимит месячного траффика, было проведено множество бессонных ночей, выпиты пинты пива на бесчисленных совещаниях, словарь русского мата был сильно обогащен с помошью проклятий в адрес нерадивого хостера.
И наконец то все преграды позади! Ждите плюшек когда мы выйдем из запоя. И заклинаем вас, дети, остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно. Тьфу блин, не то, не хоститесь на славхосте, во!

С приветом, ваш вечнозеленый Клан Jedi Council
И лично
Lord Bane и Алекс Маклауд.
Ilan Thorn
А мы все ж таки живы! =D
Эмесен
Ну-с, с возвращением drinks_cheers.gif
Gelu
поздравляю с возвращением
Барг
чет даже как-то не обычно)
Ромка
Пле, ура!
Лазари
Я ВАС ОБОЖАЮ!)))
Horn
Ура! =)
dvd
То есть, обьединенная мощь простых юзеров, которые одним только своим желанием восстановления сайта приблизили этот срок на четыре недели уже не считается?
DIMM
Ибо пять!
И да свершиться то что должно!
D.G.
Мне так не хватало зелёного цвета в моей жизни. Юб-юб эгейн!
Dhani
Хорошо это или плохо, но с возвращением)
DIMM
Ветер перемен!
Часть силы унисёт!
TK-430
Ну, наконец-то)
L0rd D@rth $m1th
ну вот мы и дождались этого момента. эх, сколько ж я на постил дезинформации... а ведь не я в этом виноват.


ура! новый повод для пьянки!

DIMM
Что-то приходит!
А кто-то уходит!
Darth Fear
Цитата
Понимаешь, я например не шаман и не волшебник, и поэтому ваши мольбы мне в аську не приходили, в отличии от флуда Алекса.

Все наверно сначало постучали к Лосту, были посланы на ЙюХ, сделаи выводы и успокоились )))

ЗЫ Ура!!!!

DIMM
И только "" молчали!
Только те кто верил!
Те знает...
Праздный
Реинкарнация свершилась!
Delta 3_8
Да! Да! Он воскрес! Чесно даже не ожидал как-то... Уж начал думать что JC оканчательно провалился во тьму но как вижу его насильствено вернули к свету. Что ж грац всех!
Слейп
Поздравляю, товаищи!
dvd
Цитата(Lord Bane @ 9.11.2008, 23:15) *
DVD
Понимаешь, я например не шаман и не волшебник, и поэтому ваши мольбы мне в аську не приходили, в отличии от флуда Алекса.

Я молился лишь Будде, Иисусу и Аллаху... А они уже вас сподобили^_^
Death
Не может того быть =)) Наконец-то. Смитти, за это точно надо выпить))
Freya
...Мир полон радости и счастья,
Ведь сайт родной милей всего,
И как приятно возвращаться
Под крышу дома своего!!!
grunge
еее! фак ми тил айм дай!
L0rd D@rth $m1th
Death
ага, очередной повод.... )))

Леди Зорро\
хорошие стихи
Death
Смит

Повод, зато какой 8)
Claude
Я вообще пост набиваю. Но, да - действительно приятно вернутся. Тут оказывается весьма гибкая система мадератерства. Я как-то об этом не задумывался, а как на нескольких форумах забанели - затосковал.
ДжиСи - лучшие.
DIMM
О-о-о никто не стал выбирать
О-о-о никто не смог выбирать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.