Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Главное - чтобы костюмчик сидел
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Дизайнерская одежда по ЗВ от Марка Эко



Недавно я наткнулся на Club Jade на забавную историю, посвященную дизайнерской одежде по ЗВ, созданную Марком Эко. Для справки, Марк Эко - один из ведущих дизайнеров, разрабатывающих одежду в стиле хип-хоп. Оказывается, парень также неравнодушен к ЗВ, что мы можем судить по его новой коллекции.

Куртки аля штурмовик (на фото) и Боба Фетт стоят в США 98 долларов, а футболки аля Йода (только мне кажется, что он на ней курит косяк?) или вот такой симпатичный штурмовик стоят по 34 доллара. Остальную часть коллекции можно посмотреть здесь.

Что лично я могу сказать? Одежда довольно забавная, особенно вот эта куртка, я б ее даже купил. Футболки тоже прикольные, мне понравились.

Ну и напоследок, так сказать, на закуску - адреса магазинов ЭКО в России. Если кто заинтересовался - может заскочить и посмотреть, есть ли что-то из этой коллекции у нас.
dvd
Хм... Мне нравится. Куртку им. Фетта-младшего носил бы с удовольствием.
Orange Jews
цуки, они только в москве обосновались?
Claude
Даа, классный прикид. И цена приемлемая. Мне Боба особенно понравился. Штурмовик, на мой взгляд, слишком пёстрый, чёрный слишком прост. А вот Фетт в самый раз. И из толпы особо не выделяешься и этаже все-таки БОБА ФЕТТ, а не безликий штурмтруп. (Говорю как фанат ЗВ, прям).
Master Cyrus
Штурмовик и Фетт немного простовато, но идея на уровне - нодобно дальше развивать, в пользу реалистичности.
Узорные Jedi.vs.Sith и шлем с крылышками тож ничё так.

L0rd D@rth $m1th
Фетта и чёрную футболку со штрумовиком купил бы. но Фетта носил бы только на тренах по фехтованию.

Цитата
А вот Фет в самый раз

Афанасий Афанасьевич)))
Claude
Исправил

Цитата
но Фетта носил бы только на тренах по фехтованию.

Такой комбенезон на фехтование? Не слишком ли жарко? Например, я в нём стометровку не побежал бы.
Праздный
Зачооооот)) штурмовик с крылышками гениален, хотя он бы больше подошел девушке, имхо =)

Так-с, еще один пункт в to-do list по приезду в Москву
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Например, я в нём стометровку не побежал бы.

ха, я в мотоботах 500 метров пробежал на 2-ой результат.
по Питерской погоде будет нормально в нём.

блин, а в Питере походу нет магаза этого. ладно, ситх с ним. переживу
Dhani
Чорд, сегодня был в "Щуке", а магазин не посмотрел(
Надо заглянуть.
Алекс Маклауд
Я кстате не гарантирую, что ета коллекция есть у нас, но чем ситх не шутит))) Вдруг есть)
L0rd D@rth $m1th
если кто встретит- сообщите. я может примчусь закупаться в МСК
grunge
ИМХО самая достойная тут шмотка с Феттом, выглядит цивильней
Darth Fear
Цитата
(только мне кажется, что он на ней курит косяк?

мб кальян? %)
L0rd D@rth $m1th
эт лишь кажется что чё там он курит. просто руки он вместе держит, и такое складжывается впечатление...

обратите внимание на цепь с медальоном в руке йодыча- новый русский? crazy.gif
Алекс Маклауд
Кстате я до магазинчика то доехал yes.gif
Darth Fear
Закупился?
Алекс Маклауд
Ога. В наших магазах правда не эта коллекция, а вроде как предыдущая, но прикольные темы есть))
DIMM
А из Вуки там ничего нет?
Claude
Кровосос
Цитата
ха, я в мотоботах 500 метров пробежал на 2-ой результат.
по Питерской погоде будет нормально в нём.

Дело не в том, как тяжело бежать (кстати, мог бы подсуетится и прийти первым ))). Можно вообще в куртке штурмовика и противогазе кросс пройти. Другой вопрос, каким ты к финишу придёшь. Есть такие друзья спорцмена как грязь, пот, подмышки. Белый цвет сам посебе сильно пачкается. А уж если в нём фехтовать или бежать..... Когда на тебе грошовая майка об этом не думаешь, но когда что-то более стоящее... В этом плане Боба выгодно отличается.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.