Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И МакДак не прочь наживиться на Лукасе
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
МакДак выпускает линию игрушек по Саге Лукаса



2 октября сего года полнометражный анимационный мультфильм Джорджа Лукаса Звездные войны: Войны клонов добрался наконец и до российских кинотеатров. Правда не до всех, к примеру, в Ангарск его еще не завезли. Тем не менее, уже поступают первые отзывы о фильме.

Но сегодня речь пойдет не о самом фильме, ибо, на мой взгляд, ему и так уже уделено гораздо больше внимания, чем фильм заслуживает. Сегодня мы поговорим с вами о сопуствтующих товарах. Они, равно как и рекламная кампания фильма, нас особо не радуют. Если прокатчик вообще забил на массивную информационную поддержку мультфильма, и премьера прошла в пустых залах, то кое-кто все-таки решил выжать из Саги дяди Джорджа пару лишних бумажек.

О первом соискателе денег мы уже сообщали здесь. Касательно его характеристики можно сказать, что Росмен никогда не отличался грамотными переводами (кто хочет оспорить утверждение, пусть взглянет на русскую обложку книги), да и кажется они делают ту же ошибку, что и сам Лукас. Их проект детям будет слишком крив, взрослым - слишком детским покажется. А учитывая, что в категории детской литературы проходит взрослая новеллизация Катрин Тревисс, можно только лишний раз погоревать.

Ну а сегодня мы поговорим с вами о Макдональдсе. Ребята из этой фирмы тоже решили наварить на релизе "Войн клонов", и выпустили коллекцию из восьми игрушек, которые будут продаваться в ресторанах компании в октябре месяце. Из восьми игрушек, правда, конкретно к "Войнам" можно приплести только две, остальные касаются саги вообще.

З.Ы. На мой взгляд из всех игрушек хоть какого-то внимания заслуживает только дроид.

Dhani
Уже бегу а МакДак xD
Эвок жжот.
Makaveli
жаль макдак скурвился, а то бы я купил
Алекс Маклауд
В плане скурвился?))
Makaveli
а он с ассоциацией гамасекав и лесбиянак договор подписал о поддержки ихней.
Хеллика Ордо
Же-е-есть... так ещё никто не смог поиздеваться. Наборы меня убили просто... Весь октябрь Макдональдсы за 50 метров обходить буду.
Праздный
Хочу Р2!
Хм, надо будет зайти в Макдак, может, у нас тоже продавать будут))
ALLZ
***яяяя, сте****ось макдак..... УРОДЫ!!!! Сколько можно всякое убожество выпускать в продажу, такое как это...



//побежал блевать в раковину//
Даниэла Крис
Интересно, а когда сие чудо дойдёт до хеппи милов в Украине?
*потянувшись* пора сходить в Мак четвертый раз в жизни, наконец...
Барг
Цитата
а он с ассоциацией гамасекав и лесбиянак договор подписал о поддержки ихней

Оо
нахрен картошку фри тода! )
Даниэла Крис
Почему именно картошку? Или картошка фри - гомосексуальный фаллический символ?
Барг
Ну картошка там из ассортимента имхо лучшее)
А так нахрен весь макдак, хотя я в него и так почти не хожу ^^
Dezmond
Блин, впервые пожалел, что в моём городе его нет. >_<
Даниэла Крис
А мне чизбургеры нравились очень. Горячие. При всей моей ненависти к сыру чизбургеры м-м-м, ням.
Ну и колу я безо всяких маков люблю.
Алекс Маклауд
Dezmond Смотайся в Ект, там вроде есть))))
L0rd D@rth $m1th
бугагага, я поржал от души над фигурками. единственное чему можно уделить внимание- эт дроед Р2.

*гордо*- а я никогда не покупал ничего в МакДагге.
Даниэла Крис
Я тоже ничего никогда. Два раза была у сеструхи на ДР, а третий - вместе с группой по рисованию в честь какого-то конкурса. =)
L0rd D@rth $m1th
но чизбурги ела)))
Даниэла Крис
Так ведь не сама же их покупала. ;)
K.Koreander
Пойду наверно сегодня куплю Сокол. Если отдельно нельзя, придется брать этот хэпи мил. Синтетику определю в помойку точно
Антиномир
Тысячелетний Сокол хорошо получился.

Надо сегодня зайти в Макдак. Я не понимаю при как договор с гомиками и лесбиянками отразится на пище? Я что-то пропустил и их раньше не пускали в Макдак? О_о

Идеологически многим на это наплевать и в Макдак так же будут ходить люди, своим не хождением вы экономику его не подорвете.
Orange Jews
некоторые кстати вполне сносные, но описание Энакина и Падме просто убили. А голопередатчик и Р2 ничё так, увижу-возьму
Darth Fear
Бредятина для школьников, хорошо что его у нас нету)
FloM@ster
придёца купить хэпимил
Eddie
*Косо смотрит на Норда"
Алекс Маклауд
А точно, у нас же есть макдакоспонсор
*Косо смотрит на Норда*
Норд
Ну вот блин, повость для гордости, в макдак люди не ходили.
Я вот три года хожу, почти только там питаюсь, и не жалуюсь пока.
И, да -
*косо смотрит на Норда*
Eddie
Плюсану Норду: лет с 12 там часто питаюсь и нормально, гастрита пока нет =)
Алекс Маклауд
Цитата
гастрита пока нет =)


Фейл детектед
Ключевое слово выделено жирным хДДД
Eddie
Знаешь, если за четыре года на него даже намёка нет, я спокоен
L0rd D@rth $m1th
лет через 5-10 он может совершенно неожиданно вылезти.
Праздный
Зато умрете вы в 40 лет!
Шутка :)

На самом деле, ничего плохого в маке нет. Цены бы пониже :)
А вообще у меня целая коллекция мягких и твердых игрушек оттудова, лет с 5 собирал и до 10 где-то ^^
Барг
В свое время, помню, игрушки из макдака, это было круто ^^
Eddie
Цитата
На самом деле, ничего плохого в маке нет. Цены бы пониже :)


Да нет, кстати, цены там вполне демократичны по московским меркам =)
Праздный
Ну Москва - самый дорогой город мира, как ни крути. В Латвии за те же деньги можно нормально поесть полудомашней еды хорошего качества.
Sithoid
"Тысячелетний сокол" хорош тем, что это не просто игрушка, а игра наподобие старой доброй "Электроники" :) В центре экрана висит Сокол, есть две кнопочки, чтобы его крутить (по часовой и против часовой), и одна, чтобы расстреливать набИгающие ДИшки. Довольно сложно, кстати :)
OGRE
дел
Dhani
Я поражаюсь. Это детские игрушки, пле, что за претензии к ним? Они не должны быть точными репликами %)
Darth Fear
Любителям мака http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1141121
Sithoid
Агитаторы такие агитаторы.
Eddie
Фиар

смищной такой смищной
Darth Fear
Eddie
После этого фильма я боюсь фаст фуда )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.