Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дорога так далека...
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Horn
The road so far...



Доблестная Гильдия архивистов продолжает радовать посетителей портала Jedi Council новыми комиксами. Но в эти выходные Вас ожидает особый подарок - долгожданное продолжение "Рыцарей старой Республики" - нестандартной серии комиксов с потрясающим сюжетом!

Итак, эксклюзивная премьера! Впервые на русском языке! Эпическое завершение "Посвящения" - первой арки серии.

Зейн Керрик привык думать, что он неудачник. Но у фортуны есть чувство юмора: когда мастера-джедаи неожиданно нападают на собственных учеников, именно Зейну - одному из всех, удается выжить. Но какой ценой! Вся галактика жаждет его смерти! Керрику остается только бежать. Бежать, чтобы выжить, чтобы докопаться до истины, чтобы добиться правосудия. Преследуемый своим собственным наставником, Люсьеном Дреем, Зейн вынужден бороться за собственную жизнь. Но скрываться вечно ему не удастся. Всему рано или поздно наступает конец. Зейну Керрику предстоит вновь встретиться со своими былыми учителями - убийцами! - и понять, что побудило их совершить злодеяние!

Настал момент истины. Для Зейна, для его друзей и даже учителей, обратившихся против своего студиоза. Судьбы вершатся в пятом и шестом выпусках "Рыцарей старой Республики"!

Комиксы для вас подготовили:
Перевод: ТК-430, Darth Blade
Редактор: Праздный
Главный редактор: SNDP
Верстка: Jedi Exile & Корран Маклауд
Алекс Маклауд
Как сказал бы Д.В.:

Керри он май вейвард сан!!!
Horn
Lord Bane, умышленно стыреный. Главное - по смыслу подходит)
Orange Jews
очешуенное название, и за рыцарей сэнкс
Darth Fear
работа кипит )
Sithoid
Спасибо! Наконец-то эта арка обрела отличное завершение :)
Nothing But Red
хмм после того как прочитал я думаю что все таки зейн станет ситхом
Vahag
А мне почему-то кажется что, ситхом будет Люсьен, точнее Нихилусом.
СЭМ
Я вот думаю, что они оба станут ситхами... И Люсьен и Зейн...
Яблоко от яблони... Джедай от джедая... Думаю вы понимаете о чём Я...
Чуть незабыл Спасибо =)
Nothing But Red
У меня предположения что все таки зейн станет Нихилуусом, а Сион это кто то другой. Просто достаточно посмотреть на Зейна в последних рисунках комикса одеть маску Нихилууса и вылитый ситх.
Lord of the Darkside
Жуть. Не смог пятый номер до конца дочитать, это кошмар просто.... Мы видели ситха в красном скафандре через много-много лет! Наши падаваны в таких же! Убьем их! А как же ещё пара десятков тысяч существ в красных скафандрах в разных концах Галактики?
L0rd D@rth $m1th
эт ты переводом или сюжетом не доволен?
Lord of the Darkside
Кровосос, сюжетом ессно)) Первеводчики как всегда молодцы, респект им огромный)) Вот позволить бы нашим ребятам ещё и сюжет писать... э-эх...
L0rd D@rth $m1th
если честно, то сюжет ещё в принципе нормальный. на мой взгляд.

Цитата
Вот позволить бы нашим ребятам ещё и сюжет писать... э-эх...

была бы хорошая команда художником- забахали бы ком
Lord of the Darkside
Цитата
была бы хорошая команда художником- забахали бы ком


Срочно сманивайте Каллисту в команду и вперед)
L0rd D@rth $m1th
обдумаем предложение.
СЭМ
С сюжетом всё в порядке..., мастера Тариса напоминают Энакина Скайуокера, пытающиеся избежать того что они видели...))) И насчот скафандров, помоему это и так понятно что это их падаваны... Ведь между ними есть некая связь))) И Зейн наверно точно Нихилиус..., заголовок на первой странице даже говорит сам за себя...
... разрушитель миров...
И видение Ку'Анилии кажется знакомым рисунком из другова комикса, кажется он называется: Истории - Неувиденные, неуслышанные)))
Тем более Зейн говорил что пощадит того кто признается во всём и оправдает его... Наверно эта та Миралука...
Всё что хотел сказать =)
Ilan Thorn
Хах!
Как штатный Зейн Керрик ДжиСи, говорю Вам, что после 31-35 номеров все станет куда понятнее. И насчет видения, и насчет Зейна, и насчет операции "Оправдание". Даже забавно вновь перечитывать и понимать, что все это - лишь часть плана.

Lord of the Darkside
Сюжет в KotOR - один из лучших. Пока что он в этом плане наравне с Legacy, благо та берет своей потрясающей атмосферой и нестандартным подходом к главным героям. А РСР классичны, иногда наивны, но зато прекрасно передают дух ЗВ.
СЭМ
Я тоже читал английскую версию... Но увы не всё понял... Так что жду перевода следующих серий)))
Вы мои спасители)))
Freya
Прочитала оба выпуска. Мне они очень понравились. Спасибо всем кто работал над комиксами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.