Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дженго Фетт: Сезон закрыт
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Дженго Фетт: Сезон закрыт!!!



Осенний ветер ворвался на просторы форумов ДжиСи и увлек многих в вечный водоворот нового учебного года, в перепитии лекций, сессий, занятий, уроков и контрольных. Но это не мешает бравой Гильдии архивистов, дочерней организации вечно зеленого клана Jedi Council, с завидной регулярностью выпускать все новые и новые комиксы, радуя своих читателей.

На этот раз наша несравненная Гильдия порадует вас переводами третьей и четвертой частей комикса "Дженго Фетт". Те, кто запамятовал или пропустил мимо события первых частей, с содержанием предыдущих серий могут ознакомиться, перейдя по ссылке, все остальные же могут приступать к знакомству с новыми приключениями Дженго уже сейчас.

Новые части комикса познакомят вас с автором учебных пособий "Как убить джедая голыми руками" и "Как подружиться с кореллианскими дикими кошками и свалить на них свою работу по уничтожению кровных врагов", ответят на вопросы при каких условиях произошло знакомство Дженго Фетта и графа Дуку и за какие заслуги Дженго попал в поле зрение владыки Тирануса в качестве донора для клонов. И, самое главное, мы узнаем, что не один Энакин Скайуокер из великих героев Саги какое-то время провел в рабстве! Хотите узнать обо всем поподробнее - присоединяйтесь к нам в головокружительном путешествии по комиксу "Дженго Фетт: Сезон открыт"!

Прежде чем стать самым опасным охотником за головами в Галактике, Дженго Фетту пришлось пройти через множество испытаний. Его родители были убиты, он присоединился к стоящей вне закона банде наемников, а после того, как Дженго возглавил знаменитых мандалорских воинов, ему пришлось выполнять заказы погрязшего в коррупции губернатора отдаленного мира Галидран. После того, как Фетта и его солдат несправедливо обвинили в убийстве мирных жителей, Республика решает вмешаться и отправляет на защиту мирного населения Галидрана защитников мира и справедливости в Галактике - рыцарей джедаев. Не имея возможности доказать свою невиновность, Фетт вынужден сражаться за свою свободу. Однако в этой битве он должен столкнуться лицом к лицу с самым могущественным врагом - легендарным мастером Ордена джедаев Графом Дуку.

Он простого фермерского паренька до сироты и сына полка, от мандалорского воина до самого опасного охотника за головами в Галактике, Дженго Фетт закалялся в горне из невзгод и смерти. Теперь он стал бесстрашным воином, и загадочный Граф Дуку и его таинственный хозяин делают Дженго предложение, от которого он не может отказаться. НЕ пропустите финальную часть захватывающих дух приключений Дженго Фетта!




Данный комикс для вас подготовили:
Перевод: ТК-430... или ТК-429, а может ТК-431, кто их, клонов разберет, все на одно лицо и шлем
Редакторы: Праздный, Emesen
Главный редактор: SNDP
Верстка: Леди Зорро и Корран Маклауд

Полезные ссылки:
Из фермера в генералы
Рыцари живы как никогда
Дженго выходит на тропу войны
Квинлан и Сумрак

Darth Fear
Ну грац вас с очередным творческим результатом )
Horn
Поздравляю Леди Зорро с дебютом!
Праздный
Зорро круче всех))
Пора Бандерасу уступить место прекрасному полу =]
Freya
Большое спасибо за поздравления! Благодарю всех кто помогал мне в работе над этими комиксами:
Jedi Exile-за полноценные уроки и терпение,
SNDP-за тщательную проверку,
Коррану Маклауду-за помощь в вёрстке,
Алексу Маклауду, Праздному, Ilan Thorn-за моральную поддержку,
и г.Гиладу-за то что, его слова... к моей большой радости, так и не стали пророческими.
Lord of the Darkside
Очень интересная серия, спасибо переводчикам... но до чего же убогие рисунки! Только мандалорцы более-менее и удались, и то только потому, что они в броне на одно лицо
Алекс Маклауд
А я реально хочу поздравить Леди Зорро с полноценным дебютом=) Хочу сказать, что на мой взгляд, к которому я уверен присоединятся остальные, дебют выдался достойным, а не как в старой русской поговорке про первый блин. Также хочется поздравить достопочтенного Экзайла с выпускным экзаменом его первого падавана в деле верстки.

Также спасибо Праздному и СНДП за редактуру, брату Корру за помощь в верстке, Гилу и Ситоиду за помощь в нахождении косяков и мне любимому в оформлении новости. Куэллеру спасибо за оперативность))) Я еще не успел вывесить комикс и новости на ЖиСи, а на свкомикс она уже висела...

Праздный
Все так дружно, слаженно, утопично и жизнерадостно, что аж противно %)

Ну и спасибо кнешна нашей имбушке-огуречке)
Алекс Маклауд
Я ж говорю, кто их клонов разберет, все на один шлем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.