Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зомби, джедаи и Джейден Корр
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Подробности новых книг



После официального объявления о продлении контракта между издательством Del Rey и Lucasbooks и последовавшим за этим анонсом новых проектов издательства на период 2008 - 2011 года, активизировались заявленные в календаре выхода книг авторы. Судя по всему, со всеми писателями договорились заблаговременно, и все они с трудом сдерживали рвущийся наружу энтузиазм и нетерпение поделиться радостью с поклонниками своего творчества до того момента, пока о новых проектах не было объявлено. После чего авторы наперегонки бросились делиться новостями с читателями, впрочем, не выдавая особо конкретной информации.

Начнем с автора ужастиков Джо Шрайбера. Он напишет любовный роман о юных годах королевы Падме Амидалы и ее увлечении художником Паоло. Шутка. Он пообещал, что напишет очередной ужастик, только во вселенной Звездных войн. Памятуя о последнем опыте внедрения ужастиков во вселенную ЗВ, молим всех богов, чтобы парень и не слыхивал о таких словах, как "вектор", "ракгул" и "Скотт Хэпберн".

Далее на очереди симпатяга парень Пол Кемп, сотворивший чудо. Не иначе как высокой восприимчивостью к Силе у Пола и слабой сопротивляемостью у сотрудников Lucasbooks объясняется тот факт, что никому во вселенной ЗВ не известный автор приходит к редакторам и говорит: "Привет, я Пол Кемп, я напишу (незаметный пасс рукой) роман о Джейдене Корре", а в ответ раздается: "Чудно. Мы мечтали о таком развитии событий". Остается пожалеть, что Тимоти Зану такие штуки были недоступны.

Кстати да, вы не ослышались, главным героем романа будет Джейден Корр. Вот как Пол откомментировал эту новость в своем блоге:

"Главным героем романа будет Джейден Корр, все остальные персонажи - сплошь плоды моей бурной фантазии. Книга будет полностью самостоятельной, но будет вписываться в Расширенную Вселенную".

И наконец напоследок остался автор романа о древних джедаях Алекс Ирвин. Парень в своем блоге признался, что поскольку он один из тех, кто посмотрел фильм (Фильм, если вы понимаете, о чем мы) дюжину раз еще тем летом, когда он вышел, то возможность работы во Вселенной ЗВ - это лучший подарок в его жизни. Действие романа будет протекать за некоторое время до событий игры Рыцари Старой Республики. Как заявил сам автор, в этом периоде имеют место быть белые пятна, что дает ему простор, где можно развернуться.


Полезные ссылки:
Календарь выхода новых ЗВ-книг
Дарт Бейн, Тролль Деннинг и другие
Стремные авторы, стремные книжки и война клонов
Последние новости книжного рынка

DIMM
Лучше бы делали куча игр и немного классный книг!
Даниэла Крис
А почему здесь Люк так похож на папу?..
Юми
а почему все дети похожи на родителей, ты не думала? =)
L0rd D@rth $m1th
аа,А моя фишка с глазами!!!

на самом деле рад трэшу по ЗВ
Ilan Thorn
Наконец-то появится что-то, достаточно близкое к КотОРу (Бейн Карпушина не в счет, там времени много прошло). Буду ждать результатов работы этого Ирвина...
Даниэла Крис
l0st.paradis3
Но не все дети похожи на родителей отсутствием конечностей...
Darth Fear
Цитата
Но не все дети похожи на родителей отсутствием конечностей...

Это семейная традиция )
Даниэла Крис
А вот у Леи все конечности целые. Может, она от Оби-вана? >_>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.