Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сила бесповодковая
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Сила бесповодковая


На дворе сентябрь, а это значит, что настала пора выйти в свет обделившей своим существованием ПК игре The Force Unleashed – новой, официально одобренной Джорджем Лукасом главе саги о "Звездных войнах"!

У вас нет консолей? Вы не хотите качать игру и записывать ее на болванки? Нет возможности читать книгу по мотивам или слушать аудиоверсию? Но есть большое желание ознакомиться с теми событиями, которые освещает игра? А может, вы – заядлый геймер, но не хотите довольствоваться одной лишь игрой? Для вас – подарок. Крупнейшие ЗВ-ресурсы, объединившись, представляют первую ласточку нового совместного проекта swcomics.ru, - полностью русифицированный комикс "Сила необузданная", над которым трудились лучшие переводчики, верстальщики и редакторы ЗВ-Рунета.



О коварстве Императора и о секретах, хранимых в отдаленных звездных системах; о неизвестных страницах истории зарождения Альянса и происхождении его эмблемы; о новых способах использования Силы и всей глубине ее могущества; о последних новинках моды в Имперском флоте и о том, как полуобученный мальчишка почти одолел двух темных повелителей; о том, какую роль во всем этом играет Любовь и о многом-многом другом вы можете узнать, нажав кнопочку "Скачать".

Главный символ "Звездных войн" Дарт Вейдер и харизматичный Бейл Органа, коварный император Палпатин и неувядающая Шаак Ти, а также новички Расширенной Вселенной генерал Кота, пилот Джуно Эклипс и тайный ученик Вейдера, скрывающийся под кодовым именем Старкиллер, в новом комиксе от сценариста третьего тома сериала "Республика" и автора онлайн-вселенной Galaxies Хейдена Блэкмена и художников комиксов "Рыцари Старой Республики" Брайана Чинга, Бонга Дазо и Майкла Этайе - "Сила Необузданная".

Республики больше нет. Джедаи на грани вымирания. Галактикой правят ситы: император Палпатин и его ученик, Дарт Вейдер. Но им еще многое предстоит сделать. И, чтобы уничтожить раз и навсегда всех своих врагов, Вейдер втайне обучил темного подмастерье. Старкиллер, сын убитого Вейдером джедая, пережил муштру темного повелителя и стал орудием Тьмы. Но судьба Старкиллера не подвластна Вейдеру, как и воля Силы необузданной. Ученику предстоит пройти путь от Тьмы к Свету, от ненависти к любви, от предательства к дружбе. Оружие ситов обернется против них самих и своими деяниями подарит Галактике надежду...


Совместный проект сайтов Звездные войны - Расширенная Вселенная, Jedi Council, Yaga Minor, The Jedi Code, Outer Rim и Круг Силы | Комлинк.

Над проектом работали:
Перевод: Корран Маклауд (Horn), Алекс Маклауд, Ilan Thorn и Basilews
Верстка: QUELLER и Jedi Exile
Редактор: Nexu
Главный редактор: Gilad
Юми
ппц, я думал, на волне успеха выпустили wifi-приемники под брендом xD
Праздный
А в какой теме обсуждать комикс? crazy.gif
Алекс Маклауд
Есестно в этой
Jedi Exile
Праздный, создай тему в подфоруме ТФУ и там обсуждайте.
Ромка
на tfu_61.jpg попка bleh.gif clap.gif


сюжет, конечно, мозерфацкер, но чертовски красивый комикс!
Барг
Цитата
над которым трудились лучшие переводчики, верстальщики и редакторы ЗВ-Рунета.

скромняги :D
Алекс Маклауд
Эксил, а в этой теме что делать прикажешь?

Ромик

Цитата
на tfu_61.jpg попка


Ну я ж писал, что в Имперском флоте новый стандарт формы с заниженной талией

Барг

Цитата
скромняги :D


baby.gif
Darth Fear
Цитата
что настала пора выйти в свет обделившей своим существованием ПК игре The Force Unleashed – новой, официально одобренной Джорджем Лукасом главе саги о "Звездных войнах"!

Цитата
У вас нет консолей?

Ты мне скажи когда будет русик на ПС2, я скачаю, просто руки чешутся по(цензура)ся с эмулятором)
Lord of the Darkside
Оперативненько)) Обязательно скачаю, комикс вполне себе неплохой кстати, мне понравился
Gelu
Darth Fear

Ежели труды твои окажутся успешными - поделишься опытом? Неплохо было бы поиграть в эту тупую (судя по трейлерам) аркадку
K.Koreander
Во молодцы, преуспели ;)
Darth Fear
Gelu
Если комп мощный и знаеш английский то може сам попробывать, я знаю то что она запускается, но там либо страшные артефакты, либо 6 фпс ))) на сайте эмуля в графе совместимости ее пока нету )
Gelu
Darth Fear

Комп у меня на нынешнее время можно назвать средним, а с вражьей мовой проблем нет. Но вот чего мне действительно не хватает - опыта общения с эмуляторами. Я ими баловался в далеком 2000 когда игрался в Теккен и Финалку на компе.
Darth Fear
Gelu
Я тоже давно с ними не общался, но на торентах есть все готовое + как анстроеть по стандарту)
Gelu
Потыкаюсь коли время будет :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.