Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первые рецензии на Star Wars: The Force Unleashed
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Darth Fear
Цитата
IGN опубликовала одну из первых рецензий на Star Wars The Force Unleashed. Журналисты поставили проекту 7,3 баллов из 10. Несмотря на все плюсы, у игры всё ещё немало недостатков: плохой дизайн уровней, утомительные битвы с многочисленными врагами, малая протяжённость (всего 8-10 часов). Однако специалисты говорят, что если вы фанат Star Wars, то проходить мимо The Force Unleashed всё же не стоит.




Цитата
Кстати, любители спойлеров будут рады узнать, что в Star Wars The Force Unleashed имеется несколько концовок. О том, как увидеть ещё одну заставку, рассказывают здесь.


ЗЫ взял тут
ЗЫЫ Отредактируйте как вам угодно, я хз как с копирайтом) а вы спите
Алекс Маклауд
Цитата
ЗЫЫ Отредактируйте как вам угодно, я хз как с копирайтом) а вы спите


Нафига нам чужие рецензии? мы свою забацаем!
Darth Fear
Цитата
Нафига нам чужие рецензии? мы свою забацаем!

Ну будем считать это отчет о чужих рецензиях и оценках игре )
Ну а наш радной я с нетерпением жду, хотя до самой игры мне как то пофигу, сами знает пчм )
Алекс Маклауд
Глеба, контору не пали ;)
L0rd D@rth $m1th
а на Ранкорчиках хто разъезжает? О_О копии Ти?
Orange Jews
Это конечно глупо, но мб кто из боксеров скажет, каким таким хренаком меч кидать? Сегодня вдруг в геймплейных видео увидел. Туториал походу фигня, телекинезу любой вменяемый человек еще на первом уровне сам найчится а ударам-нет.
Geralt
10 часов, они издеваются что ли. Если это так, то нахрен оно надо. Что за мода пошла, выеживаться на графике в ущерб продолжительности. Я до сих пор обижен на создателей Stranglehold за такую короткую игру, только я разыгрался как на те гейм овер. Что за уроды блин ваяют игру по 5 лет а на выхлопе 10 часов.
Барг
Че, совсем халтура что ли?..
SoeR
Ну, халтура не халтура, но сделана на 3(из 5). Огромные уровни быстро надоедают, физика, которой они так хвалятся не всегда уместна. Боюсь, что некоторые фанаты забьют на эту "долгожданную" игру
Darth Fear
Интересно руская версия будет?, хочу на эмуле погонять )
Orange Jews
Всегда думал что минусы игры надо смотреть по фулл версии, отнюдь не демке-_-
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.