Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звездные войны на ТНТ
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4
Алекс Маклауд
Настрой свой телевизор на Звездные войны



Во вторник первые пытливые умы, заглянувшие в программу передач на ближайшие выходные, оказались приятно удивлены наличием в них первых двух фильмов Саги "Звездные войны". Видимо, телеканал ТНТ решил приурочить к российской премьере мультфильма "Войны клонов" показ всех шести полнометражных фильмов "Звездные войны", причем третий эпизод на российских экранах будет показан впервые.


График показа:
Суббота, 13 сентября, 15-00 - "Эпизод 1. Скрытая угроза"
Воскресенье, 14 сентября, 12-40 - "Эпизод 1. Скрытая угроза", повтор
Воскресенье, 14 сентября, 15-00 - "Эпизод 2. Атака клонов"
Суббота, 20 сентября, 15-00 - "Эпизод 3. Месть ситхов", премьера
Воскресенье, 21 сентября, 12-40 - "Эпизод 3. Месть ситхов", повтор
Воскресенье, 21 сентября, 15-00 - "Эпизод 4. Новая надежда"
Суббота, 27 сентября, 15-00 - "Эпизод 5. Империя наносит ответный удар"
Воскресенье, 28 сентября, 12-40 - "Эпизод 5. Империя наносит ответный удар", повтор
Воскресенье, 28 сентября, 15-00 - "Эпизод 6. Возвращение джедая"
Мара Magnifique
Супер! Посмотрим, каков здесь будет дубляж.

Кстати, зашла по ссылке на ТНТ и нашла 2 ролика - Вейдер в НАТО и Энакин с Оби-Ваном на Мустафаре под рок! Вау! Хочу себе такой клипец!!! thumbsup.gif
Makaveli
Программу поправь
L0rd D@rth $m1th
будет возможность- обязательно гляну. ибо фильмов я уже года 2 не смотрел. а надо бы освежить воспоминания.
Gilad
Вот еще не хватало... ЗВ смотреть nea.gif
Darth Fear
Время показа конечно не удобное )
Dezmond
Как-то раздражает то, что они теперь рекламу своих шоу thumbdown.gif на фоне SW делают.
Darth Fear
Реклама двигатель торговли %)
Master Cyrus
Реклама за""ёт. Когда по ОРТ показывали ёще можно было высидеть. А так между рекламами не успеют ничего связного показать. worthy.gif DVD.
Freya
С удовольствием посмотрю, если будет время.
dvd
Master Cyrus, чаво звал?%)

По теме: Гляну только ради того, чтобы послушать перевод и озвучку приквелов и поглядеть те заплатки, которые наложили на ОТ.
Эмесен
На ТНТ реклама относительно короткая. Другое дело что там будет идти реклама дома 2, а оно напрочь перечеркнёт весь кайф от фильма.
Праздный
Ээээ.... у меня одного все фильмы есть дома на VHS и DVD?
Барг
Цитата
у меня одного все фильмы есть дома на VHS и DVD?

ты не понимаешь, в просмотре по телеку есть своя, особенная прелесть)
Lord of the Darkside
Ага, по телевизору приятней)
Jedi Exile
Не скажу, что по телевизору приятнее. Но особая прелесть, действительно, есть. Так и быть, посмотрю. Хотя, говорят, в нынешнее время смотреть ЗВ - признак дурного тона. :))

Впрочем, я задолго до этого скачал и посмотрел трилогию ВК в ХДТВ-качестве. Причем режиссерскую версию. Понятно, почему я не стал пересматривать ВК, когда его показали по зомбоящику. Вот и думаю: может скачать в ХДТВ ОТ и НТ и не париться?
Эмесен
Цитата(Jedi Exile @ 10.9.2008, 16:55) *
Вот и думаю: может скачать в ХДТВ ОТ и НТ и не париться?[/font]
А у тебя что такого нет? Меня уже и 4,7-гиговые диски не устраивают. скачал 8,5-гиговые %)
dvd
Я один, как бедный японский крестьянин, обхожусь кривоватой пираткой с чудовищным переводом II-го эпизода?
Jedi Exile
Emesen, тык я просто не смотрел ОТ уже много лет. Все жду какое-нибудь супер-издание новое на двд, чтобы купить. Ну а так, как его не выпускают и не планируют выпускать (вроде), меня все чаще посещают крамольные мысли о скачивании ХДТВ. А приквелы у меня на англоязычных лицензиях.
DVD, я думаю, бедные японские крестьяне смотрят кабельное ТВ, а там пиратки с кривым переводом не показывают. :D
Master
По ОРТ ток 1 и 2 показывали, а тут вся сага...
Любимый фильм по ТВ это классно, но время жутко неудобное.
Orange Jews
По ОРТ ОТ тоже показывал в 2001 году, я тогда ЗВ полюбил
BogdanSkywalker
Надо за рекламу денег попросить.
Gilad
Цитата
По ОРТ ОТ тоже показывал в 2001 году, я тогда ЗВ полюбил

Ммм... Ожидаем новый наплыв поклонников? dirol.gif
Ilan Thorn
Цитата
Ожидаем новый наплыв поклонников?


Если эти поклонники будут из числа постоянной аудитории ТНТ, застрелюсь из "Звезды Смерти" ©
Lord of the Darkside
Цитата
Если эти поклонники будут из числа постоянной аудитории ТНТ, застрелюсь из "Звезды Смерти" ©


По нашему большому дому ходят слухи, что отношения Люка и Леи попахивают инцестом. Хочешь узнать подробности? Смотри ЗВ на ТНТ!
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Если эти поклонники будут из числа постоянной аудитории ТНТ

главное чтобы не было поклонников ДурДома 2. а так- жить можно будет.
Darth Fear
Цитата
Если эти поклонники будут из числа постоянной аудитории ТНТ, застрелюсь из "Звезды Смерти" ©

Цитата
главное чтобы не было поклонников ДурДома 2. а так- жить можно будет.

Ну подумаеш в самом верху будет подфорум дом2 xD
Алекс Маклауд
Фиар, мы просто откроем тему "Фан-Клуб Дома-2", и каждого, кто отпишется, что он - фанат, мы будем отстреливать
Барг
Блочить по айпи ^^
Мара Magnifique
А что, поклонники Дома-2 что-то ещё смотрят?
Не подозревала, что они ТАКИЕ разносторонние.... rofl.gif
Darth Fear
Цитата
Фиар, мы просто откроем тему "Фан-Клуб Дома-2", и каждого, кто отпишется, что он - фанат, мы будем отстреливать

дА!! Это по нашему )
Праздный
Да че вы взъелись на дом 2? нормальное шоу
Алекс Маклауд
А вот и первый, где моя двустволка...
Барг
Праздный

=__=
Праздный
:D

ДА, СДЕЛАЙ МНЕ БОЛЬНО!!!!!!!!! xDDDDDDD

Баргуша, у мну ваще телика дома нет))
Алекс Маклауд
Боже мой, голубые садо-мазохисты!
*Выбрасывается в окно*
Барг
Цитата
Баргуша

О_О
=____=
Праздный
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

ДОМ-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ilan Thorn
Развели флударасство.
Ромка
Цитата(Ilan Thorn @ 11.9.2008, 22:21) *
Развели флударасство.


флударасы nono.gif
Dhani
Да ну нафиг смотреть ЗВ в кощунском переводе с перерывами каждые пять минут на рекламу.
Не вижу в этом никакой "особой прелести".
Darth Fear
Цитата
с перерывами каждые пять минут на рекламу

с рекламой дур дома раз в 5 минут )
Makaveli
сипец кнечна перевод
dvd
Ага, больше всего режут слух неправильные ударения. Постоянно чешу уши, когда слышу слово "джЕдай"
Eddie
Ну чо, хороший фильмец, под пивко потянет.
Nilbin Jast
Давненько я ЗВ не глядел. Романтего блин. На первом канале вроде тот же дубляж был. С ударением конечно накрутили =))
Мара Magnifique
Нормальный дубляж... типично эксомовский. crazy.gif

Смотреть можно, но осторожно. Хочу всё-таки увидеть 3 эпизод.
Одно "но" - фильм сам широкоэкранный, но узкий. Здесь сделали его на весь экран... и лица не полные, а по половинке.... у меня так же оказывалось, когда я пыталась поместить весь фильм по вертикали.
Dhani
Цитата(DVD @ 13.9.2008, 16:47) *
Ага, больше всего режут слух неправильные ударения. Постоянно чешу уши, когда слышу слово "джЕдай"

Однако в оригинале так и произносится ;)
L0rd D@rth $m1th
вполне нормально. правда врубил телек на последние 20 минут ,но ничего, это не беда
Freya
Посмотрела ``Атаку клонов``. Фильм очень понравился: хорошим дубляжем, наличием многочисленных ``вырезанных`` эпизодов, отличным качеством изображения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.