Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книжки, клоны, писательницы и многое-многое другое
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Последние новости книжного рынка



Недавно поступили неутешительные (для кого-то) новости - наша неутомимая и бравая стахановка, штампующая новые книжки как горячие пирожки Карен Трэвисс все-таки перетрудилась, и из-за большого объема книг, необходимых к написанию, не сможет работать над финальной частью пятикнижия "Войны клонов".

Таким образом, пятую книгу, равно как вторую и четвертую, напишет дебютантка Вселенной - писательница Карен Миллер (смотреть фото). А на долю Трэвисс помимо уже вышедших "Войн клонов" остается третья книга серии, получившая недавно название "Пленных не брать" (No Prisoners).

Пока что детальной информации о третьей книге нет, но совсем недавно стало доступным краткое (совсем краткое) описание того, что нас ждет в книге "Войны клонов: Дикий космос", выходящей в свет в декабре этого года.

Как сообщает официальный сайт, книга будет дополнять, а не повторять то, что нам покажут в сериале.

В центре внимания книги находится сенатор Бейл Органа, получивший важную информацию, способную повернуть ход войны в пользу Республики, если она (информация) окажется достоверной. Составить компанию отправившемуся в опасное путешествие сенатору откомандирован генерал Кеноби, в то время как Энакин и его падаван Асока отправляются на другое опасное задание, которое столкнет их с зловещим генералом Гривусом.

Ну а тем временем в каталоге издательства Del Rey появилась новая страница, посвященная еще одному роману по ЗВ, получившему название "Клятва на крови" (Blood Oath). Написать его поручено Эллейн Каннингем (смотреть фото), отметившейся во Вселенной ЗВ романом "Темное путешествие" и парой повестей и рассказов.

Как говорит сама писательница, это будет одиночная история, не входящая ни в какие циклы, но от дальнейших комментариев и конкретики Эллейн открещивается.


Полезные ссылки:
Карен Трэвисс говорит о "Войнах клонов"
Под прицелом: Войны клонов, книга 1
Махнем в Дикий Космос?

Эмесен
ахтунг! Эта фотка целый месяц отпугивала народ зимой с джедайкода biggrin.gif
Алекс Маклауд
Ахтунг! Другая не лучше! про третью я вообще молчу=\
Барг
Мб просто черный прямоугольник поставить %)
Malachi
Вы чё, упали все что ли? Отличное фото.

Edit: А, так вы про Миллер. Я-то уж думал, вы на Каннингейм бочку катите :)

А Трэвисс всё-таки действительно шустро пишет. По её словам, на Войны Клонов у неё ушло две недели, на Откровение - три, на Тройное Зеро - пять. То есть ей смело можно доверять писать книгу за четыре месяца до выхода, а это о чём-то говорит.
Алекс Маклауд
Malachi

Да, я сначала Миллер вывесил, но потом быстро понял свою ошибку %)

*А щас чувствую опять пойдет спор о Трэвисс*

Ах да, Барг, пойдет?



За картинку для новости говорим спасибо QUELLER'у.
Барг
Алекс

XDDD
В самый раз!))
Барг
Алекс, еще можно так:

Ромка
даешь второй вариант!!! clap.gif
Orange Jews
Плюсую плюсами Роману Соло

По сабжу: Я все равно буду придерживаться мнения, что Трэвисс-робот из будущего, посланный чтобы уничтожить мозги простых обывателей.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
писательница Карен Миллер (смотреть фото)

увидел фотку и перепугался, насколько это позволяет физиология Кровососа.

Цитата
Эллейн Каннингем (смотреть фото)

ну хоть она хороша.

даёшь 2-ой вариант!

всем надо брать тайм-аут. мб это и к лучшеу.
Darth Fear
Ужасы нашего форума? %)
FloM@ster
двачую Баргу
Жора Кустов
Цитата
Ужасы нашего форума? %)

обсуждать внешность писательниц не есть хорошо
Лучше идите к Карен Тревисс и ее хомячкам
нажми меня, йа сцылко
Darth Fear
Цитата
обсуждать внешность писательниц не есть хорошо

Пчм? стеб идет во всю )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.