Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джедай со звезд против Ягра
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Йода посоветует, как победить Ягра



Вчера был положен старт первому в истории чемпионату европейского аналога НХЛ - КХЛ (Континентельной хоккейной лиги), и уже в первые два дня в расписание поставлены три знаковых матча между лидерами лиги. В одном из них сегодня сойдутся казанский Ак Барс и омский Авангард.

Самое интересное в этом противостоянии будет то, что в составе "Авангарда" на лед выйдет самый звездный игрок нашего чемпионата Яромир Ягр. А ворота "Ак Барса" будет защищать американец Уэйд Дубилевич.

Самое интересное, ради чего собственно эта новость и постится на данном ресурсе, что еще в Америке Дубилевич прославился тем, что на его вратарском шлеме нарисован всем известный герой Йода. И в этом шлеме он скорее всего и выйдет сегодня на лед отражать броски Ягра и Ко.

Так и представляется, как тихий голос в голове вратаря будет шептать ему: "Шайбу эту отрази щитком правым ты".

З.Ы. Хотя в НХЛ Уэйд носил кличку "Йода". Вот и выйдет он седня против Ягра.
Darth Fear
Ягру надо тады императора на футболке нарисовать )
L0rd D@rth $m1th
надо будет посмотреть)

Darth Fear
точно сказано. хД
Гелій
А чего, Йода - очень даже ничего талисманчик...
L0rd D@rth $m1th
у одной из Финских команд вообще на майках Мандалорианский шлемак с Т-образным визором.
Ilan Thorn
Алекс Марек-Маклауд
Увлекся хоккеем, что ли? Не ожидал от тебя.
L0rd D@rth $m1th
О_О Илан
Алекс давно им увлекается...
Ilan Thorn
Кровосос
Не знал, дезинформировали меня, да...

Но, по крайней мере, до такого раньше не доходило - чтобы новость о хоккее постить в наших стенах.
Алекс Маклауд
Зейн Не-Марек Керрик Торн

Ну вообще то я хоккеем увлекся лет за 10 до того, как ЗВ. А что ты так удивляешься?)))
Albertstein
по мне так тему в новости зря пихали(
Алекс Маклауд
Да лан те, надо ж новостную ленту разнообразить, да народу место для заслуженного флуда дать ;)
Барг
Флуд?! Где флуд???

*набил пост бгг*
Geralt
Вчера наш хабаровский Амур по булитам сделал рижский «Динамо». 5-5 счёт был капец просто, интересная игра была.
Darth Fear
Цитата
по мне так тему в новости зря пихали(

Даж я не возмущался учитывая что мне хокей до лампочки^^
Алекс Маклауд
Кстате Ягр так и не забил вчера хДДД

Цитата
Вчера наш хабаровский Амур по булитам сделал рижский «Динамо». 5-5 счёт был капец просто, интересная игра была.


Гм, да и первая у вас вроде неплохой получилась, правда Амур слил... А по накалу страстей я думаю с матчем Спартак - Атлант никто не сравнился в открытии...
Праздный
Geralt

Гм, жалко я пропустил эту игру. Уезжал. Очень хотелось посмотреть на новую рижскую команду :)

А амурчан с победой, да =)

Апдейт: покопался я в новостях, чет непонятки какие-то. Одни пишут, что выиграл Амур 7:6, другие - что Рига 4:2. Вот здесь например посмотрите

Апдейт 2: все, разобрался))) Два матча подряд - это круто :)
Orange Jews
Фото с джедайским шлемом в студию!
Darth Fear
А вдруг то нечто синие на рисунке всетоки йода страдающий диареей?
Orange Jews
ЭТО?! Разглядеть в нем Йоду как-то не получилось
Алекс Маклауд
По просьбам телезрителей
Darth Fear
Цитата
По просьбам телезрителей

бугагагаа ужос )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.