Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Республиканские коммандос атакуют!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Команда Дармана




В последний день лета, или же в первый день осени, кому как удобнее, издательский дом Эвок и Ко предоставил нам поистине потрясающий подарок. В соавторстве с камрадом Визетом были переведены, вычитаны и выложены первые две части серии Карен Трэвисс "Республиканские коммандос". Напоминаю, что это первые книги по Вселенной ЗВ, написанные сражающимся ныне за звание "Донцова от ЗВ" автором Карен Трэвисс.

В этих книгах повествуется о приключениях храброй и отважной четверки клонов-коммандос Бармена, Майнера, ой простите, Дармана, Найнера, Атина и Фая.

Книга 1. Огневой контакт


Получив задание устроить диверсию в лаборатории по разработке нановирусов на контролируемой сепаратистами планете, четверо клонов работают прямо под носом у врагов. Малочисленные, с недостаточной огневой мощью, они не только действуют в тылу врага без прикрытия, но и вынуждены иметь дело с незнакомцами, а не с проверенными боевыми товарищами. Ситуация становится еще хуже, когда Дарман – взрывотехник отряда - оказывается отрезан от остальных. Даже несмотря на то, что Дарман натыкается на джедая-падавана Этейн Тер-Мукан, его удача оборачивается ничем, когда Этен сознается в своей вопиющей неопытности.

Отбившегося от своих коммандо и заблудившегося джедая ждет долгое и опасное путешествие по враждебной земле, кишащей работорговцами-трандошанами, сепаратистами и подозрительными туземцами. Один-единственный неверный шаг может привести к раскрытию и неизбежной гибели. В такой миссии кто угодно свернет себе шею... кто угодно, кроме коммандос Республики.


Скачать книгу с сайта Звездные войны: Расширенная вселенная

Книга 2. Тройной ноль


С тех пор, как битва на Геонозисе дала начало кровавым Войнам клонов, обе стороны остаются в мертвом клинче, который способны прервать только такие отряды элитных воинов, как "Омега" – клоны-коммандос, которые обладают устрашающим боевым мастерством и арсеналом смертоносного оружия…

Для отряда "Омега", действующего глубоко в тылу врага, война – всего лишь старые добрые рутинные спецоперации: диверсии, шпионаж, западни и убийства. Но когда "Омегу" перебрасывают на Корускант – новую и самую опасную из горячих точек – коммандос узнают, что не только они умеют проникать в сердце вражеской территории.

Расследование терактов, совершенных сепаратистами, выявило существование сепаратистских террористических ячеек в столице Республики, возглавляемых "кротом" в штаб-квартире командования. Чтобы найти и уничтожить шпиона сепаратистов и его террористической сети в городе, полном гражданского населения, потребуются особые таланты и навыки. Даже генералы-джедаи во главе операции, равно как и помощь отряда "Дельта" и некоего ЭРКа с грозной репутацией, не могут склонить чашу весов в пользу республиканских коммандос. И в то время как успех может и не принести победу в Войнах клонов, неудача означает верное поражение.


Скачать книгу с сайта Звездные войны: Расширенная вселенная

Полезные ссылки:
Наследие Сверхдальнего

BogdanSkywalker
Эх, года полтора назад бы почитал с огромным удовольствием.
Барг
Я уж было подумал что новый репаблик коммандо (игру в смысле) анонсировали =/
Алекс Маклауд
Бодя, а ты попробуй щас почитать, вдруг пропрет=)

Барг, увы, увы
Dezmond
Хе, только ведь вчера думал, что неплохо было бы перепройти RC. smile.gif Вот и дополнительный стимул.
L0rd D@rth $m1th
ну наконецто, давно ждал перевода. ура чтоле
DIMM
Книга это прикольно!

Но я всё ЖДУ продолжение... меня игра Очень порадывало, мне даже на минусы не хотелось смотреть...

Ах... нафига которы всякие! Давайте стрелялку Командаса! Как все и всея спасают!
Darth Fear
Цитата
Ах... нафига которы всякие! Давайте стрелялку Командаса! Как все и всея спасают!

Имхо
Ах... нафига стрелялку Командаса! Давайте которы!!!
darktrooper
Ребята, читаю, нравится! Классно написано, ваще, прям как Мейс Винду: Шаттерпоинт или Йода: Дарк Рандеву!

Тока это, админину замечание, ссылка на русс обложку 2 АР СИ идет не туда, на маленькое изображение, а не на большое http://sweu.ru/RusFanCovers/rc2.jpg

Поменяйте уже, если не заметили!




Всем привет
Freya
Нельзя сказать, что ждала эти книги, но если будет время то почитаю.
DIMM
Цитата
Ах... нафига стрелялку Командаса! Давайте которы!!!


Давай компромис!

Экшен, не пошаговый, с классным сюжетом, с кучей текста играть можно и за джедаев и т.д., но линия сюжета на командасе! И миссии можно от третьего лица за джедаев проходить и подкомандыванием армия клонов!

Как тебе так?
Darth Fear
Ну гхм, добовляем туда прокачку от TES и соглсен )

PS Подскажи плис пошаговый экшен о_О
MEX
Языковедам поклон нижайший, за труд славный.
А качнуть пробовал, говорят что контент заблокирован?
Где взять? давненько искал и ждал книги эти?
могит подскажете?
Барг
Цитата
А качнуть пробовал, говорят что контент заблокирован?
Где взять?


По ссылкам в первом посте темы...
Я попробовал скачать - все ок
Алекс Маклауд
У меня все качается по тем ссылкам что в первом посте приведены
Барг
Гггг опередил :Р
Алекс Маклауд
Ггг, сцукен хД
DIMM
Цитата
PS Подскажи плис пошаговый экшен о_О


Не припомню!

Просто помойму КОТОР можно и пошагова, поэтому, чтоб таких фишек не было сразу написал )

А так интересная игра была бы...
Darth Fear
Цитата
Просто помойму КОТОР можно и пошагова

Пошаговые бои ето фоллаут, в которе тока пауза + возможность задать последовательность действий, и то я ей редко пользовался )
DIMM
Для меня один фиг )
Darth Fear
Цитата
Для меня один фиг )

мммм кстате поиграй в масс эфект, на харде пошаговый экшен!! вспомнил! ))))
DIMM
ДА?
Я вот всё хочу поиграть... )))))

Значит только ХАРД!
Darth Fear
Цитата
Значит только ХАРД!

бгггг извращенец )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.