Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рецензия на Войны клонов
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Нами отсмотрено



Загребущие руки кинокритиков нашей Гильдии архивистов добрались до нового шедевра Джорджа Лукаса - полнометражного анимационного фильма Войны клонов. Алекс Маклауд излагает свои мысли в большой рецензии, а Корран Маклауд просто комментирует фильм.
Darth Fear
Ну чтож будет время почитаем)
Алекс Маклауд
Вот еще пара таких комментов и я точно ниче писать не буду больше
Нокс
Алекс, а что не так-то?
Shinoda
Неплохая рецензия, но, без обид, мне кажется лищним описание доскональное описание первых 10 минут мульта.В остальном всё вполне, чувствуется влияние К-Г, кстати. :)
Darth Fear
Цитата
Вот еще пара таких комментов и я точно ниче писать не буду больше

поподробней плис? на момент комента у меня небыло времени читать ))) а ща спать пора %)
Geralt
Появление шрама у Анакина было показано в оригинальном мульте, нафига им ещё раз это показывать. Ну а так мож если у нас в кино будет то схожу, а не будет, так мож двд выпустят.
Darth Fear
Алекс Маклауд
Всея прочел ;)

На торентах пока кака:
Цитата
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Фантастика, боевик, приключения, мультфильм
Продолжительность: 93 мин
Перевод: Любительский (двухголосый)
Качество: TeleSynch
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 608x232 25 fps XviD build 47 904 kbps avg 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz MPEG Layer 3 2 ch 128.00 kbps avg
Алекс Маклауд
Darth Fear

Нервы шалят =\
Кстате я вообще без перевода смотрел))))

Geralt

Появление у Энакина шрама показано в комиксе "Дредноуты Рендили", в оригинальном мульте он у него просто взял и появился, и все)))
Darth Fear
Цитата
Кстате я вообще без перевода смотрел))))

Меня больше волнует Качество: TeleSynch
Freya
А мне понравилась рецензия.
Алекс +1
Claude
Очень хорошая рецензия. Что особенно понравилось так это то что (как мне показалось),Алекс пытался взглянуть на сие произведение как обычный зритель, а не фанат ЗВ. Удалось ли это ему в полной мере? Так сразу и не ответишь. С одной стороны - вполне. Ведь уже за попытку надо ставить памятник. С другой, и не могло, удастся. Иначе, какой тогда из Алекса настоящий фанат ЗВ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.