Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все, что вы хотели знать, но боялись спросить
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC
Страницы: 1, 2, 3
Exar
Можете надо мной смеяться, но я спрошу. (просто я в форумах полный новичек) Что означает "перепрыгивать через посты"?
Respan
Ох не вопрос о клане, такие вопросы надо задавать в другой теме...
Это часто в играх на форуме, когда человек отвечает на вопрос, что был задан не в посте перед отвечающим, а раньше... млин, в общем, спроси в другой теме, я не люблю такие очевидные вещи формулировать biggrin.gif
Darth Fear
Darth Respan
Если честно в этом разделе чаще всего есть ты и ТерМос ......

ЗЫ Просто прикол .... я ща grizzly в асе не вижу вообще .... зато v3n0mX почти всегда онлайн .... эх было время dirol.gif на мании cry2.gif
grizzly
я просто теперь все время инвиз )
Darth Fear
grizzly
Тогда понятно, спс за разъеснение ситуации :)
Iverson
Цитата
Iverson, хотед спросить, ты что на форуме игромании модер???

Ага, а что такого? yes.gif
Darth Fear
Тут наверно больше половины клана с мании (на состав ща несмотрел, но ники почти все знакомы dirol.gif ) .... собсно там всё зарождалося thumbsup.gif
Эрпэгэшник
v3n0mX Он в клане еще?
И почему Фиер не в клане? shok.gif
Darth Fear
Эрпэгэшник
Веном давно ушел ....
Меня долго небыло .... оЧеннь долго ..... 7 месяцев, если мне не изменяет память crazy.gif
Юми
Цитата(Darth fear @ Пятница, 10 Марта 2006, 20:56)
Эрпэгэшник
Веном давно ушел ....
Меня долго небыло .... оЧеннь долго ..... 7 месяцев, если мне не изменяет память  crazy.gif
*

Я думаю, что никто тебе не помешает заново пройти тест))) ИМХО
Darth Fear
Цитата
Я думаю, что никто тебе не помешает заново пройти тест)))

Сам по себе тест может быть и да (см примичание), но чето придумывать (я про то что надо сделать какуюнить мммм ээээээ работу) мне точно не в тему, я просто немогу представить чего :сделать то no:

Примечание: 1ый тест я здавал v3n0mX, что было моей первой беседой в аське tease.gif yahoo.gif
Deus
Выложите где-нибудь по сторонам Форума правила, я не понял, что не понравилось , и что у Вас тут рекламой считается?
Respan
Налево посмотри на главной странице. Ещё скажи, что искал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.