Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыцари живы как никогда!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
Тройной залп рыцарями!



Гильдия Архивистов рада представить вам выпуски №2, №3 и №4 (а №5 и №6 ждите в скором времени!) нашей фирменной серии комиксов - Рыцари Старой Республики.

В них рассказывается, насколько далеко готов пойти неудачливый падаван Зейн Керрик, которого выставили кровавым убийцей перед всем Тарисом, чтобы сделать ноги от своих зловещих мастеров, и о том, какие приключения он встретит в процессе "изготовления ног".


Учтя все ошибки и недоработки, допущенные при выпуске 0-го и 1-го выпусков, бригада комиксоделов проделала огромную работу над ошибками и выпустила 2,3 и 4 номера прославленной серии комиксов "Рыцари Старой Республики".

Если вы - истинный фанат серии, или же еще не знакомы с ней вообще, то это - ваш шанс получить истинное удовольствие от комиксов, потому что мы сделали все от нас зависящее, чтобы лучшая американская серия комиксов последних лет стала лучшей русской переведенной!

С чем вам и предлагаем убедиться, скачав: 2-ой, 3-ий, и 4-ый номера.

Динамизма, нестандартные персонажи, хорошо описанные отношения между ними! Убойные шутки и смелые сюжетные ходы - все это серия "Рыцари Старой Республики"! Качаем немедля ;)

Также сообщаем, что обновлен 0-ой выпуск, который в своем старом обличье выглядел крайне бледно на фоне новых выпусков. Можете скачать и сравнить. :)


Если у вас возникли вопросы по верстке или переводу, или критика - обращайтесь мне в ЛС.
QUELLER
newconfus.gif no.gif некоторые буквы в вашем варианте эмблемы серии просто не вписываются в стиль, титры тоже не катят.. могу предоставить уже с подобранными шрифтами.

Darth Fear
Гхм, хоть какаято свежая новость %)
Jedi Exile
QUELLER, у вас, наверное, какое-то особое восприятие красоты. Потому что я (и, наверняка, не только я) не понимаю, чем такие титры хуже (!) вот таких? Да, грязи нет (которая в наших встречается только местами и которую легко можно ликвидировать), но вектор ( с помощью которого сделаны ваши титры, ведь так?) только их изуродовал, потому что не может передать зернистость даже с помощью шарпинта.
Юми
У кого-нибудь есть печатный вариант данных титров?

По мне, и в тех, и в других есть дырки. В наших титрах фон выглядит каким-то помятым. Если это особенность оригинала - ладно. Но с учетом того, что печатного оригинала я не видел - это минус. А в титрах, предоставленных Куелером, пиксели лезут просто изо всех щелей. Даже там, где вполне можно без этого.
Алекс Маклауд
Фиар, просто сейчас особо новостей никак нет. Вот краткая подборка новостей за последнюю неделю:
-Сегодня в Америке вышел в продажу омнибус "Трилогия Дарта Вейдера"
-Сегодня вышли в продажу "Новости Корусанта 2"
-На офсайте выложили обложку книги "Проныры-лидеры. История Лукасартс"
-Версия "Приказа 66" в мягкой обложке будет иметь старый вариант обложки (для английского издания)


О чем написать подробнее?)))
Orange Jews
2Алекс
о 2-ом и 3-ем))
Алекс Маклауд
Яволь герр юзер!
Darth Fear
Цитата
Сегодня в Америке вышел в продажу омнибус "Трилогия Дарта Вейдера"
-Сегодня вышли в продажу "Новости Корусанта 2"
-На офсайте выложили обложку книги "Проныры-лидеры. История Лукасартс"
-Версия "Приказа 66" в мягкой обложке будет иметь старый вариант обложки (для английского издания)

сделай на каждую новость тему, можно без описания, заголовка хватит, я хоть пофлужу, а то зайдеш и скуууучно )
QUELLER
2 Jedi Exil - спорить не буду - видимо разные. Просто фон ваших титров больше похож на фотографию 9х12 отсканеную хреновым сканером, а ршифт при этом наложеный чистый и красивый (в кавычках наверное, ибо не очень красивый). Так что если пытаетесь передать атмосферность скана, так делайте это правильно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.