Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Превью комиксных "Войн клонов"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Атака артов Хэпберна




Недавно в сети появилось превью первого выпуска комикса "Войны клонов", который должен появиться в продаже 10 сентября, то есть меньше чем через месяц. Право переносить на бумагу сценарий достойнейшего проекта Войны клонов досталось одному из достойнейших художников издательства Dark Horse, Скотту Хэпберну, прославившемуся работой над которовской частью мегапроекта "Вектор".

Уже по первым (а особенно по четвертой) странице можно судить о качестве данного продукта и о целесообразности знакомства с ним. Вот лично мое мнение касательно данного комикса.

Гениально! Великолепнейший Скотт Хэпберн сотворил чудо! Это новый виток в его прекраснейшей карьере. Он достиг нового уровня рисунков! Уж теперь то никто не сможет обойти его в соревновании на номинацию "Уве Болл от комикс-арта"! Соперничать с рисунком по гениальности может только сюжет комикса.

Вы только посмотрите на то, с какой трагедией сталкиваются тогруты на мирной планете. А посмотрите на это высокомерие, отображающееся на потрясающее своей живостью и мимикой лицо Дуку. Дуку великолепен. Особенно эти плечи, даже не угловатые, а особенно прямоугольные.

А посмотрите на Энакина. Вылитый Хейден Кристенсен, художник смог передать его черты лица лучше чем мать Кристенсена при рождении. А Асока? Девочка выглядит под 18, считай совершеннолетняя... А эти милые и полные подколов отношения Энакина и Оби-Вана, в которые так трогательно и безболезненно, как пятое колесо в телегу, внедряется Асока Тано. Последняя реплика Асоки даёт простор для рассуждений о том, что же будет дальше. К примеру, это может быть столб. В таком случае, это всё решает.

Я стоя апплодирую авторам сюжета и комикса.

Браво, господа, браво! Я очень надеюсь, что уже в ближайшее время кто-нибудь переведет этот бриллиант вселенной ЗВ на русский язык.
L0rd D@rth $m1th
соглашусь с Алексом. "очень качественная работа".
Алекс Маклауд
о.О Ты серъезно?
L0rd D@rth $m1th
какой мульт, такой и ком. хДДД

ах да. я ж забыл ковычки поставить
Darth Fear
чур меня
Lord of the Darkside
Дуку великолепен. Особенно эти плечи, даже не угловатые, а особенно прямоугольные. Ну а Энакин...

Цитата
А посмотрите на Энакина. Вылитый Хейден Кристенсен, художник смог передать его черты лица лучше чем мать Кристенсена при рождении


Лучше и не скажешь))
Алекс Маклауд
Цитата
Дуку великолепен. Особенно эти плечи, даже не угловатые, а особенно прямоугольные


Это показатель силы и величия блестящего человека! А как вам хит сезона - борода "сдохни-от-зависти-буратино"? Правда, Хэпберн передал жизнь каждого волоска в этой тщательно уложенной топором бородке?
Shinoda
Такая борода и в Войне Клонов тоже.Соглашусь с Чар Чокой, что какой мульт такой и комикс.
D.G.
Последняя реплика Асоки даёт простор для рассуждений о том, что же будет дальше. К примеру, это может быть столб. В таком случае, это всё решает.
Алекс Маклауд
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Демон, 5 баллов

Добавил самые гениальные отжиги в текст новости
Shinoda
Зачооот. :)
Master
Помойму сама рецензия/статья, круче самого комикса в несколько раз)))
А так, если судить по превью то довольно неплохо...
Kay-Si Artani
Действительно, какой-то ужжоснах, простите мой падонкафский. Особенно Йода - если это, конечно, был он - гремлин какой-то... thumbdown.gif
Rubanok
Очередной "шедевр гениального художника"! Я бы пожал ему руку... Ох нет, простите! Клешню! Ведь человеческими ни рукой ни ногой такое ну никак не нарисуешь! :)
Orange Jews
Зойдберг)
Даниэла Крис
Не сказала бы, что Энакин вылитый Хайден - в комиксе выглядит как-то более мужественно, что ли. =)))
Алекс Маклауд
Цитата
Не сказала бы, что Энакин вылитый Хайден


Ну это как бы стеб был..
d3t
А мне вот пикча в новости понравилась ^_^
Gilad
Хэпберн хорошо рисует персонажей... со спины. smile.gif
Алекс Маклауд
Цитата
Хэпберн хорошо рисует персонажей... со спины


Так автор той картинки то не Хепберн, а Филони
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.