Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дженго выходит на тропу войны
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Дженго: Сезон открыт!


Хотите узнать, какие перспективы открываются перед деревенскими увальнями, починающими комбайны на отцовском поле, если за их спинами вдруг возникают стремные и явно психованные натуры? Всегда хотели узнать, кем же на самом деле был Джастер Мериел? И как Дженго Фетт докатился до жизни до такой? Кем он был в детстве и кем должен был стать? Как Дженго зачислили в мандалоры, и красивая ли у него сестра? Тогда добро пожаловать в наш Файловый архив, качать первые два номера из четырех запланированных к выходу нашей Гильдии Архивистов. Качайте и не пожалеете. Над выпуском потрудились наши славные бойцы ТК-430 (перевод), Праздный (редакция и аннотация), Корран Маклауд (верстка) и Алекс Маклауд (пиар).

Дженго Фетт... один из лучших наемников Галактики всех времен... "отец" всех клонов Великой Армии Республики... смертельно опасный противник как для других наемников, так и для джедаев. Его биография сложна и запутанна, его мандалорское происхождение не так прозаично, как кажется на первый взгляд...
З.Ы. Думаете, мы забыли про Котор? Не-не-не.... Ждите скоро КОТОР И еще кое-кого, раз уж мы заговорили о деревенских дубинах... Coming soon on JC, stay tuned

Полезные ссылки:
Рыцари Старой Республики: Истории
Путь в Великое Неизведанное
Сумрак настал

Orange Jews
Вроде уже переводили, нэ?
Праздный
А я мини-пеар делал, юб-юб!))
TK-430
был хреновый html-перевод на таймлайне, мы решили исправить ситуацию
Shinoda
Молодцы, что могу сказать.Буду дегустировать).
Слейп
Насяльника, а пасему она так многама весить? По 18 метров имхо многовато,можно было бы и посильнее ужать)
L0rd D@rth $m1th
блин, что ты вечно жалуешься на всё?

но да, 18 метров- многовато.
TepMoc
у Смита удивительный талант противоречить самому себе в рамках одного сообщения )
Слейп
Кто жалуется?Я чтоле? Ваще просто спросил.
L0rd D@rth $m1th
Андрей
йа телепат ^__^

просто до этого Слейп уже высказывал ммм... "притензии".
но да, иногда я люблю себе противоречить.
Shinoda
Я тоже так могу, я тоже!Вы похвалите меня тоже если я такую фигню выдам?
По САБЖУ:
Комы неплохие, но не больше.Рисунок средний, сюжет тоже не ахти.Всё довольно средне.
Слейп
Цитата
Я тоже так могу, я тоже!Вы похвалите меня тоже если я такую фигню выдам?

Это ваще к чему?
Shinoda
Это к фишке Смита.
Праздный
Блин, все что меньше 20 мегов - имхо, нормально :P
TK-430
флудииииильня))))))
Алекс Маклауд
ужос нах
*Veni, vidi, нафлудил*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.