Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Под прицелом: Тысячелетний сокол
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Обложка для "Тысячелетнего сокола"



В сети появилась обложка для романа Джеймса Лусено "Тысячелетний сокол", который должен выйти в твердой обложке и в виде аудиокниги в этом октябре.

Как мы видим, рисунок на обложке довольно средний, даже "Сокол" целиком не поместился. Больше никакого желания комментировать обложку у меня нет.

Напомним, что действие романа происходит спустя пару лет после событий серии "Наследие Силы". В центре внимания безутешные Хан и Лея, дочка Джейсена Аллана и "Тысячелетний сокол", на котором семья отправляется навстречу безудержным приключениям.


Полезные ссылки:
Лусено напишет роман про "Сокол"?
Серия книг "Наследие Силы"

Horn
Мда, обложка вообще отстойная. Придется как всегда ждать японскую версию Цуеши Нагано.
NATA
может зато содержание хорошее)
Darth Fear
А жучка есть там? (Бабушка/дедушка/внучка ....) ))))
Алекс Маклауд
Жучка - если только во флешбеках ибо грохнули в Вектор-Приме
Gasel
Мне эта обложка,чёрт возьми,напоминает о ЗВ нижках издательства "Схоалистик"...
L0rd D@rth $m1th
то что "Сокол" не поместился- не айс. но в целом очень даже хорошая обложка)
Orange Jews
2Алекс
Дрома за жучку сойдет?
Слейп
А чё там ЗР делают? Империя попозже, думаю, появилась, да и ЗР у них другие...Дезигн за это время то по-любому поменялся...
Алекс Маклауд
Слейп, мож пораньше?))))
Слейп
Алекс,да я про новую))
Orange Jews
Неужто Фелы уже начинают создание империи? Я вообще думал что скорее всего картинка-флэшбек о прошлом "Сокола", все-таки об этом книга...
Gasel
Цитата(Корран @ 6.8.2008, 16:40) *
Неужто Фелы уже начинают создание империи? Я вообще думал что скорее всего картинка-флэшбек о прошлом "Сокола", все-таки об этом книга...


Да наверно.Смотри,по самым скромным расчётам Роану Фелу из комиксов "Наследие" лет 70.Значит родился он 60 пбя.И в комиксах ясно сказано что он не первый император.Хотя,как говорится,х.з.
Алекс Маклауд
Мне вот тоже кажется что ето либо а) флешбек либо б) автора обложки не поставили в известность о содержимом книги и он зафигачил первую пришедшую на ум ассоциацию с "Соколом". Ведь как иначе представлять "Сокол" как не удирающим от ИЗРа
Gasel
Алекс,хм а что мы не знаем про Сокол?То есть,если и будет флешбек,то мало связаный с Хэном.
Слейп
Если ето флэшбэк будет,то он по-любому будет связан с Ханом, ибо скорее всего рассказ будет про сказки для внучки ко сну о похождениях бравого дедушки^^
Darth Fear
Цитата
похождениях бравого дедушки

Интересно у него с меткостью не стало хуже )))
Ilan Thorn
Да, картиночка, конечно, слабая. Напоминает о худших примерах оформления задников книг "Эксмо".
grunge
а вобще, интерестная тенденция наметилась - посвящать романы отдельным фирменным элементамтам ЗВ: Звезда Смерти, теперь вот "Сокол", что дальше?
Слейп
Гранж,"Ноздря Палыча".
Eddie
Туалет Вейдера, например
grunge
"Крендельки Леи" одназначна! мы ведь говорим о символике ЗВ %))
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Напоминает о худших примерах оформления задников книг "Эксмо".

космос на картинке мне напомнил одну из изданных на русском энциклопедий...
Алекс Маклауд
Доспехи Вейдера)))
а ваще давно пора написать роман "Два дроеда" понятно о ком *О Лорсе и Р4 хДДДД*
D.G.
Подтяжки Оби-Вана.
grunge
угу, а еще отдельной трилогией доказать что даже у отрезанной руки Люка были свои канонические приключения
Алекс Маклауд
Ага, Странствия и удивительные приключения руки Скайуокера младшего. Правой.
grunge
а в качестве приквела - написать роман о руке Анакина и снять ЗД мульт-сериал о его ногах, которые остались без внимания на огненной земле Мустафара
Ilan Thorn
А что? Энакину Люк рассказывал сказку о своей руке, с которой произошло много интересного =) Пусть каноничность этого под вопросом, но факт остается фактом - тема сисек раскрыта!
Darth Fear
Ну можно конечно раскрывать тему Леиных сисек, но обычно это полохо заканчивается ))
Gilad
Цитата(Grunge @ 6.8.2008, 23:49) *
угу, а еще отдельной трилогией доказать что даже у отрезанной руки Люка были свои канонические приключения

Кстати были... ну правда не совсем канонические... ;)
Скоро переведем такой комикс ))
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Ну можно конечно раскрывать тему Леиных сисек, но обычно это полохо заканчивается ))

это лучше смотреть, чем читать...
Алекс Маклауд
Тему Леиных сисек раскрыть? А чо, ето легко, мы с Корром можем)))

Фиар, кстате, если мы с Корром переведем комикс в котором вполном объеме ракрывается эта тема, ты его прочтешь?
L0rd D@rth $m1th
это случаем не тот, где она с Чуи, не?
Алекс Маклауд
Я где-то говорил про рисунки Мирави и Шелби или как там его? Я говорил про два комикса, один канонический, другой вроде нет))))
Праздный
Shabby ^_____________^
Darth Fear
Цитата
Фиар, кстате, если мы с Корром переведем комикс в котором вполном объеме ракрывается эта тема, ты его прочтешь?

Ну если сей комикс от издательства плей бой xD
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Я где-то говорил про рисунки Мирави и Шелби или как там его? Я говорил про два комикса, один канонический, другой вроде нет))))

блин,всю халяву обломал...
Алекс Маклауд
Фиар, нет, Дарк Хорс, но один фиг)))
Malachi
Стоп, а разве Мирави рисует комиксы, я там только арты (весьма-а интересные видел) :)
Алекс Маклауд
Смит все перепутал ^_^
L0rd D@rth $m1th
я не путалЮ, я вводил в заблуждение.... ^____^
Darth Fear
Не увиливай, спалилсо )
Orange Jews
Да Мирави давно раскрыла, она молодец.
Freya
Обложка очень даже ничего, по сравнению с обложками большинства других американских книг.
K.Koreander
Обложка ничего, но вот только что можно было еще прибумать после наследия....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.