Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш ник
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Padme47
Daemon05 biggrin.gif
Я - это Я!А не какой-то фейк......... sport_boxing.gif
Оставте Lex47 В ПОКОЕ saber_blue.gif ..........не сестра я ему!!!!!!!!!! nono.gif



ПОЖАЛУЙСТО,НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ С МОИМ НИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!-,извини,за образовавшийся флуд,постараюсь исправиться!!!!! thumbsup.gif
Брат Маркус
Просто моё имя.
Eddie
Цитата(Padme47 @ Среда, 12 Июля 2006, 21:09)
Daemon05 biggrin.gif
Я - это Я!А не какой-то фейк......... sport_boxing.gif
Оставте Lex47 В ПОКОЕ saber_blue.gif ..........не сестра я ему!!!!!!!!!! nono.gif
*

Жена?! Мать?! Дочь?!


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: теща, кузина, бабушка?
Lex47
Ну вы блин даете © развели про меня флуд... Падме47 ко мне никакого отношения не имеет.
Padme47
ВЗАИМНО LEX47!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЙМИТЕ ЛЮДИ,МЫ НЕ МУЖ С ЖЕНОЙ,МЫ НЕ БРАТ С СЕСТРОЙ,МЫ НЕ МАТЬ И СЫН......... ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ТЕМУ!!!!!!!!!! diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Почитайте правила форумов JC. Это совет =/
Шин Олс
Daemon05
Если честно, Shin from English значит голень thumbsup.gif
Вообщем самый мой первы ник, когда я появился на своем первом форуме по ЗВ, кто помнит меня звали Padawan Jedi. Но вдруг я решил поиграть в ролевую игру. Написал биографию (В то время я это делать не умел, и поэтому получалось так каверзно, что смотря на эту биу, мне становиться стыдно, и размером она была, ну как хороший отыгрышь в ролевой). Маэстро посмотрел её, и сказал смени имя, нету таково имени в ЗВ (Ну представьте Padawan Jedi). И я вспомнил актера, тот что синимася в 3 части очень страшного кина, да еще и в горячих головах... Вот так вот взялось имя, но фамилия тоже нужна !
почему-то в тот момент мне вспомнилась ферма, а потом лошадь, лошади едят овес, овес - Ols... Весь странное создание фамилии, зато оригинальное...
Frost
Вот это выдумал! Скрестил Чарли Шина и овес rofl.gif А ведь звучит!
Argus Van Lighter
Цитата
Вот это выдумал! Скрестил Чарли Шина и овес  А ведь звучит!

А че смешного,реально звучит.По мне так самый симпатишный Ник на форуме(созвучен с чем-то ирландским а мне это очень импонирует)
Daemon05
кстати, есть еще ирландское графство Ольстер
Argus Van Lighter
Теперь полное форумское имя Argus Van Lighter.Бдительный Страж Света.Во как загнул.
/Yami no/
Мне захотелось создать ник, как-нибудь связанный с Linkin Park (придумывалось в момент пика фанатизма). "Под ухо" попалась песня High Voltage. Ну что, звучит неплохо, вот на этом и остановилась...
Второй ник - Edhel (Эдель), придумался в момент повышения эльфомании (в связи с перечитыванием Властелина Колец и пересматриванием фильма), с эльфийского переводится как эльф.
Сайгак
Цитата(Лапусиния @ Среда, 07 Июня 2006, 16:02)
Хочу сменить свой ник я, но, терзают мну сомнения: "Что мне выбрать? Как мне быть?" Короче, не знаю, что выбрать... может подскажите? Только не Автостраду..
*

не понимаю, почему на ваш ник тут такие нападки...мне он запомнился и понравился... может, не будете менять?.. а с таким аватаром (да ещё если Вы на него похожи biggrin.gif ), то у Вас всё в шоколаде!!!
И мне тоже кажется, что Предвестница Тьмы слишком пафосно yes.gif
.........................................////////////////////////..............................
Dominator blazer, респект - вдоль и поперёк поперепроходил КР в своё время, одна из любимых игрух...
............................................////////////////////..................................
Я - Сайгак, это мой самый новый ник, получил его за особую меткость при игре в боулинг, дартс, футбол, баскетбол, т.к. это кличка одного из величайших стратегов и полководцев всех времен и народов - Петра Конашевича Сагайдачного, который отличался особой меткостью при стрельбе из лука... Принял этот ник от друзей, т.к. для меня большая честь иметь что-то общее с человеком такого таланта, Веры и чести, наводившего страх на само сердце Османской империи, реорганизовавшего кОзачество, освобождавшего тысячи пленников, подарившего надежду Европе на спасение и, в конце-концов, одержавшего победу в Хотинской войне. worthy.gif
Lord Regul
Не обижайся, но у меня "Сайгак" скорее с какимто небольшим животным ассоциируется... Смысл понимаеш после прочтения того что ты токочто написал. А иначе, подумать что это чтото солидное сложно.)))))
Сайгак
Цитата(Lord Regul @ Понедельник, 17 Июля 2006, 20:38)
Не обижайся, но у меня "Сайгак" скорее с какимто небольшим животным ассоциируется... Смысл понимаеш после прочтения того что ты токочто написал. А иначе, подумать что это чтото солидное сложно.)))))
*

полностью понимаю - у нормального чел-а сразу ассоциация с милым степным зверьком. biggrin.gif Но на самом деле... dirol.gif biggrin.gif
Wild Simon
Вряд ли кому-то интересна история моего ника, но отпишусь =)
Меня в реале зовут Семён, а на уроках английского языка училка называла меня Саймон. Сперва это меня бесило, но потом както даже понравилось =)
Плюс к этому мне нравятся Вестерны... Да да, вестерны... Клинты Иствуды, лошади, кольты и тому подобное. Отсюда и Wild в нике (Wild West - Дикий Запад если кто не в курсе =) А когда пришло время выбирать ник (это было аж в 8 классе) я решил что лучшего сочетания для меня не найти - Wild Simon (Дикий Саймон - звучит в лучших традициях вестернов). И с этим ником я живу уже несколько лет и не меняю, т.к. нравится очень=)
Daemon05
Wild Simon
А еще можно вариант - Simon Wilde
Саймон Уайлд, по аналогии с Оскаром Уайлдом
Ilan Thorn
Ilan Thorn
poyavilsya v rezul'tate poiska SW-zamenitelya imeni "Ilya".
Thorn...Nu, mne vsegda nravilis' shipi! A esche mozhno izobrazit', kak "Ship v myagkom meste"... biggrin.gif
Wild Simon
Цитата(Daemon05 @ Понедельник, 17 Июля 2006, 20:35)
Wild Simon
А еще можно вариант - Simon Wilde
Саймон Уайлд, по аналогии с Оскаром Уайлдом
*

можно, но потеряется нужный смысл. т.е. это уже будет не "Дикий Саймон", а самый простой "Саймон Уайлд" =)
snowbars
Я свой ник придумал наобоум еще когда на TZ регился. )) с тех пор приелось )) терь везде стаоаюсь так региться )
TepMoc
а вот все так же интересно, между прочим
DartVag
Vag - мои инициалы.
4 ника VAG VagVagovich Vaga DartVag

просто 4 версии одного ника. Там с каждой версией своя история saber_red.gif
Darth Oper
Darth-ситх ну или на тёмной стороне
Oper-типо оперативник
Makaveli
Мой ник(нынешний) появился благодаря такому замечательному музыканту ка Тупак Амару Шакурю Тупак был большим поклонником Никколло Макиавелли и перечитывал его книги по нескольку раз, незадолго до своей гибели, он хотел сменить свое сценическое имя с 2Pac на Makaveli, но не успел, хотя через две недели после смерти вышел его новый альбом ужо под псевдонимом Makaveli, а так как я большой фанат творчества етого гениального поета и музыканта, то решил взять себе такой ник.
Darth Inomir
У меня ников было... выше крыши.

Некоторые помню некоторые уже стёрлись из памяти. Вот три ника, которые я часто использую:
Leo
Феликс
Dante

Мой нынешний ник (Darth Inomir) произрастает из моего древне-славянского фэнтези. Главный герой которого - Иномир. Раз ушь поменял сторону решил сменить и ник. А раз сторона тёмная неизменно будет приставка - Darth.

Вот такая вот загагулина...

Кстати спсибо grizzly за смену стороны и ника.
COMMANDO
Два моих ника под которым я известен в сети это:

Spider II - В честь Человека-паука,появился сразу после просмотра первой части,кстати самый мой первый ник.

И тот ник под которым я сейчас COMMANDO - появился из-за моей легенды в Империи про клона командира №1138 Bacarы(он на авике) и большой любви к игре Republic commando.
Норд
Норд...просто север, что сказать)

Холод в сердце - немного пафоса в нике не помешает)

По обыкновению, никнеймы у меня возникают совершенно внезапно, как и био к ним. Эдакий импульс)

В последнее время только этот ник и юзаю) Лично мне нравится - лаконично, просто и неплохо звучит (на мой взгляд).
Ilan Thorn
Иногда выступаю под никами RaveN или EVilglaz. Да, банально. А что делать?
Horn
Норд

В питере сеть гипермаркетов "Норд". У мну твой ник такие ассоциации и вызывает.

Ilan Thorn

EVilglaz - злой глаз?
TepMoc
ооо, давайте поговорим про ассоциации crazy.gif
Ilan Thorn
Корран
EVilglaz = Extended Version of ILya GLAZkov
Илья Глазков. Дополненная Версия.
LongLaser
Был LongLaser... может и звучит, ну вот перевод... у меня он возник случайно...
Давно хотел его сменить... а тут DDDsa со Свободой помогли...
Вот и мой новый ник Narranatan
Какие у вас ассоциации?

тока двавайте без "на ратан"!!! diablo.gif
За***ли уже! Нету там слова "ратан"! Нету!!!! diablo.gif
Kali_Shakti
О....Хо-хо-хо.....как кстати появилась эта темка....Ну, если у вас не отвалятся глаза читать, то вот история моего ника:
http://kali-shakti.livejournal.com/12866.html

Все узнали, какова моя скрытая сущность?... saber_violet.gif saber_green.gif saber_blue.gif saber_red.gif А нейтрал я потому, что не признаю разделения тьмы и света....инь-ян, товарищи! Сила едина! (не надо пускаться со мной в спор, я просто бредю...брежу...сходю с ума, в общем)

А если все-таки читать лень, то этот ник - два имени индийской богини на санскрите.

А "Падме", кстати - это индийское имя и в переводе означает "лотос" =)
Padme47, я угадала?...
DarthLexius
два ника - Лестат и DarthLexius
Лестат - Вампир из книг Энн Райс.
DarthLexius - Darth - Понятно, Lexius - Алексеем звать. Пишу без пробела, потому что привык))
ОбиВан
Давным-давно, водной далёкой-предалёкой галактике был у меня наишляпнейший ник Тёмик@91. Что лажа полная ник сей, решил я однажды. ЗВ в период тот увлёкся я. Ник со Star Wars связанный выбрать решил я. Думал я, думал и решил взять ник Оби-Ван, потому что это мой любимый герой и идеал джедая. Вот так вот.
Гиперволк
Я спёр ник у кого-то совсем незнакомого на старом форуме о Властелине Колец, сейчас уже и форума этого то нет (был на Рухэлпе и удалился rip.gif ), так что история моего ника остаётся тайной boredom.gif
Dhani
Если честно, более дебильного ника я ещё не видел.
Konduktor
мда...
Obi Wan
Цитата
Думал я, думал и решил взять ник Оби-Ван, потому что это мой любимый герой и идеал джедая.

Ну а мне думать не пришлось. Obi-Wan - этим все сказано!
TepMoc
Гиперволк
труевый ник
E2-E4
Tilo
Да ну, весело звучит)
Narranatan
Ассоциируется с чорным драконом из Властелина Колец.
Darth Inomir
ОбиВан

Цитата
Оби-Ван


Я невижу указанного выше ника. Чесно. Помоему тут нужно убрать дефис, чтобы получился твой ник. biggrin.gif
BogdanSkywalker
Цитата(Darth Inomir @ Воскресенье, 26 Ноября 2006, 23:39)
ОбиВан
Я невижу указанного выше ника. Чесно. Помоему тут нужно убрать дефис, чтобы получился твой ник. biggrin.gif
*

Да ты гений! :D
Darth Inomir
Цитата(BogdanSkywalker @ Воскресенье, 26 Ноября 2006, 21:40)
Да ты гений! :D
*


Я такой.

P.S. Только % не вешайте. Я невиновен!
Ghost_Dogg
Не так давно, но и не так недавно смотрел здоровский фильм Ghost Dog: The Way Of The Samurai (Пёс-Призрак: Путь Самурая). Решил взять его имя, изменив последнее слово на ч0рный манер
DarthSMITH
Ник DarthSMITH - состоит из двух частей:

Darth - значит ситх;

SMITH - это имя Агента Смита из матрицы, одного из моих любимых злодеев(после Вейдера конечно);

DarthSMITH - это Агент Смит на тёмной стороне силы. Идеальный ситх!

P.S. Знаю, что у меня здесь есть тёзка, надеюсь он выбирал себе имя по другому принципу. С уважением
Master Revan
Никаких загадок нет. Чё первое в голову пришло - то и написал.
Defixio
Darth - и так ясно.
Nikolas - так меня зовут друзья, потому, что я испанский учу. Да и вообще близка мне та культура. =)))
Lone Hunter
помнится была у Скаи блестящая идея запретить ники с "дарт" )
Darth Inomir
Lone Hunter
Прально! Ники с "Дарт" запретить, а ники с "Darth" оставить!
d3t
Darth Inomir

А мне кажется имелось ввиду все виды "Дарт", как и "Darth", так и "Dart" у особо умных... %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.