Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Демо TFU выпустят в августе
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Обладатели Xbox 360 и Playstation 3 - возрадуйтесь



Адам Сесслер с G4TV отловил вчера на проходящем сейчас в Америке Comic-Con'е Дэна Уэссона из Lucasarts, и тот с радостью сообщил, что уже в слоедующем месяце будет выпущена демка игры, насладиться которой смогут счастливые обладатели Xbox 360 и Playstation 3. Напомним, что сама игра выходит 16 сентября.

Полезные ссылки:
А немцы уже в теме!
Пара айфоновских новостей
Новый трейлер к TFU
10 новых скриншотов к TFU
Источник: TFU Demo coming in August!

Eddie
О, как раз друг из Англии в августе приедет, а у него ПС 3 есть, хихих. вот и заставлю его скачать и поиграюсь у него ^_^
Horn
нинавижу консольщиков >_<
Новость не колышет. Мне все равно придется книгой и комом довольствоваться.
L0rd D@rth $m1th
хм, чтоле раскошелиться на 360 коробку?.... посмотрим.
TepMoc
Те секунды, когда на него падает этот огромный корабль - что-то просто умопомрачительное.
Darth Fear
// до демки )
Geralt
Ну что толку с неё, у нас вообще не выпускают русификаций на ПС3, а я брать не буду, пока не выпустят русскую версию.
Orange Jews
Гут, лишь перед самым выпуском ПС2 версию не отменили, есть у них (забугровых игроделов) такая привычка
Geralt
Лучше пусть отменят вообще, чем выпустят бютжетную версию как было с IronMenом, там такой отстой был ужас просто, по сравнению с 3 сонькой.
Albertstein
принципиально качать демку не буду :)
Orange Jews
Но железный человек был игрой по фильму, а от них обычно ничего хорошего не ждут, а TFU все-так отдельная игра, а у ПС3 мощности хватит и на игру помощнее айронмена с убогой графикой и управлением треми кнопками
Jedi Exile
Они неправильно делают...надо выпустить демку, доступную для ПС. Ведь они добиваются того, чтобы люди перешли на приставки. А писючная демка и конечный релиз только для приставок - хороший план по осуществлению этого замысла.
Darth Fear
Цитата
А писючная демка

если стадия разработки игры дойдет до писючной демки, то имхо и игру лехко полную сделать )
Freya
Жаль, что игра не выйдет на PC.
Юми
Блин, надо купить таки кабель к боксу, а то чтобы войти в инет с ящика, приходится его тащить в другой конец комнаты...
Shinoda
Блин, надо купить бокс к кабелю. :)
Юми
Цитата(Little People @ 28.8.2008, 9:54) *
Блин, надо купить бокс к кабелю. :)


Не боишься бананов в Live? =)))

ЗЫ а демка-то уже в сети
Darth Fear
Ну меня радует хотя бы то что существуют хито онли фор ПК )))
Albertstein
блин, демку не скачать! нужен лайв голд (платный)!(((
Юми
Цитата(Albertstein @ 28.8.2008, 12:51) *
блин, демку не скачать! нужен лайв голд (платный)!(((


Такой секрет - с одной приставки можно зарегать три аккаунта, и на каждом будет халявный месяц голда. Если ты еще не все истратил, и тебе не лень регать второй акк - можешь зарегать и скачать. Мне просто лень, поэтому я забросил идею. А так - та же проблема
d3t
Albertstein
А как же - "принципиально качать демку не буду :)"? Принципы изменились? xD

Интересно, что игроки про эйфорию рассказывать будут...
Shinoda
Цитата
Не боишься бананов в Live? =)))

И в правду, я об этом не подумал.
Ромка
поиграл я в демку у знакомого... Круть, конечно. Жаль эйфория - в демке она не особо проявляется... Игра захватывает, но мне показалось что-то как-то не в духе зв, хоть и все для этого прилагается...
d3t
Цитата
Жаль эйфория - в демке она не особо проявляется

Не такая эффектная, как обещали большие дяди-разработчики? =)
Ромка
ну вобще порой складывалось ощущение тупого рэгдола. Я пожалуй спишу это на демку(на её большую урезанность как в продолжительности так и в возможности изучить все возможности нормально)
Юми
Хм, а мне вот наоборот показалось, что в отличие от многих игр, в которых "можно будет разрушить все, что душе угодно", тут все как-то живенько летает (особенно труперы, когда им придать хорошую скорость). Хотя да, демо ОЧЕНЬ короткое.
Darth Fear
Мб игра тоже не шибко длиная будет)
Orange Jews
Да что вы все про Голд? с торрентов качайте.

Йесйесйес, получу через неделю паспорт, заодно и шайтан-коробочку дадут)
Darth Fear
В упор не вижу связи %) У вас в паспортом стале раздают халявные приставки? оО
Юми
Цитата(Корран @ 28.8.2008, 19:25) *
Да что вы все про Голд? с торрентов качайте.

Йесйесйес, получу через неделю паспорт, заодно и шайтан-коробочку дадут)


ну собственно из-за падения моего голда я и полез на торренты=)
Щас выйдет новый борд, если волну банов опять проводить не будут, оплачу голд, в ГоВ по инету.
Darth Fear
Цитата
ГоВ

но не забыл?

PS сильно не оижайся, как оно расшифровывается жВ?
Юми
Цитата(Darth Fear @ 28.8.2008, 22:37) *
но не забыл?

PS сильно не оижайся, как оно расшифровывается жВ?


таких как ты я бы не пускал на форум (с) Коуди
Гирс Оф Вар грешно не знать. Особенно обладателям бокса.
Orange Jews
Darth Fear
Если бы)) Просто у меня родственнички добрые
Darth Fear
Цитата
Гирс Оф Вар грешно не знать. Особенно обладателям бокса.

Я лучше себе куплю дав видяхи по цене бокса каждая чем етот бокс)
Albertstein
Цитата(Super d3t @ 28.8.2008, 12:28) *
Albertstein
А как же - "принципиально качать демку не буду :)"? Принципы изменились? xD

просто тогда деньги были, а сейчас их хватит ток на 1 игру, и хотелось бы узнать заранее, за что плачу и стоит ли оно того)
Darth Fear
а нафик платить качай с инета)
Albertstein
я бокс не чиповал, привод быстрей сдохнет
Юми
Цитата(Albertstein @ 29.8.2008, 17:34) *
я бокс не чиповал, привод быстрей сдохнет


миф. верь дяденькам больше. При записи на 2.4х, если комп не трогать, вероятность ошибок чтения сводится к 0, и на привод это никак не влияет. Привод бокса ничем не отличается от обычного компового dvd привода. Они служат по десять лет и не дохнут. Привод бокса не хуже.
Darth Fear
Смотря как их юзать эти 10 лет, ещё как дохнутъ)
Albertstein
Почитай форумы про боксы, все пираты говорят что ихние боксы живут максимум 3-4 года. Да и потеря гарантии меня тож не радует...
Юми
Цитата(Albertstein @ 29.8.2008, 20:30) *
Почитай форумы про боксы, все пираты говорят что ихние боксы живут максимум 3-4 года. Да и потеря гарантии меня тож не радует...


двачую, почитай форумы про боксы. Там написано, что не обязательно чиповать - можно просто прошить привод, не теряя при этом гарантии. А я сделал проще - купил сразу прошитый фалкон, мне гарантия давалась уже на прошитый бокс.
Orange Jews
Как они живут по 3-4 года, если боксу столько еще не исполнилось?
Darth Fear
Про 10 лет я помолчу тогда )
Albertstein
ну, вышла наконец нормальная демка. конечно, большой прорыв, но по моему могли сделать и лучше...исчезание трупов прямо при тебе это извините маразм, я понимаю еслибы они исчезали когда ты ушел от них, но прямо у тебя под носом?? бред! а так игра выйдет супер) управление очень удобное, не смотря на то, что надо привыкнуть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.