Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кеды
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3
Petrov-Vodkin
А кеды я не люблю и не ношу по вполне прозаическим причинам - у меня плоскостопие, а кеды очень плохо сочетаются с ортопедическими стельками.
Darth Yulius
Цитата(Мэл)
Окстись ещё раз!) Мы не осуждаем девушек в кедах, мы осуждаем девушек в балетках

А чего не так с балетками? Хоть их не ношу, но не понимаю мужскую ненависть к этой обуви. Причем слышу это уже на протяжении долгого периода времени. Желательно развернутый ответ. Интересно услышать мужской взгляд на этот вопрос.
Dhani
Цитата(yulia-matsuo)
но не понимаю мужскую ненависть к этой обуви.

Я тоже не понимаю. Но сверху вроде кто-то пытался обосновать.
Мэл
Цитата(yulia-matsuo @ 21.6.2017, 7:46) *
А чего не так с балетками? Хоть их не ношу, но не понимаю мужскую ненависть к этой обуви. Причем слышу это уже на протяжении долгого периода времени. Желательно развернутый ответ. Интересно услышать мужской взгляд на этот вопрос.

Они очень паршиво выглядят. По форме вроде бы как туфли, так что ожидаешь эффект приподнятой на каблуке ноги, после этого ментально "спотыкаешься", наблюдая разлапистое положение ног а-ля как в тапках (ничего против тапок и другой плоской обуви не имею, но всему свое место). Часто балетки носят с юбками и платьями, что только усиливает негативный эффект. Лучше объяснить не могу, это все именно вокруг восприятия крутится)
Darth Yulius
Цитата(Мэл @ 21.6.2017, 17:59) *
Они очень паршиво выглядят. По форме вроде бы как туфли, так что ожидаешь эффект приподнятой на каблуке ноги, после этого ментально "спотыкаешься", наблюдая разлапистое положение ног а-ля как в тапках (ничего против тапок и другой плоской обуви не имею, но всему свое место). Часто балетки носят с юбками и платьями, что только усиливает негативный эффект. Лучше объяснить не могу, это все именно вокруг восприятия крутится)


А, ну вроде поняла.
У меня вот глаза спотыкаются, когда на каблуках с полусогнутыми коленками ходят.
Так что в какой-то степени градус отвращения поняла. Сенкс
The Last day of Dark
Цитата(yulia-matsuo)
А чего не так с балетками?
Они поджимают пальцы спереди и натирают пятки сзади. Впрочем, всё равно доставляя куда меньше неудобства чем кеды, которые умудряются натирать даже через носки и в самых неожиданных местах.
Цитата(yulia-matsuo)
У меня вот глаза спотыкаются, когда на каблуках с полусогнутыми коленками ходят.
Потому что не умеют на каблуках ходить, но очень хочется. По этой причине я стараюсь на каблуках вообще не ходить.
Мэл

Это вопрос практики.
Darth Yulius
Цитата(Мэл)
Это вопрос практики

И Да и нет. Просто некоторым девочкам такая походка кажется сексуальной и очень независимой. Дурьи головы...
Мэл

С провинциалок спрос не велик.

А кто-то был против темы с обсуждением девушек, как опрометчиво!
The Last day of Dark
, правильная походка на каблуках действительно смотрится красиво. Другое дело, что не все понимают, что для этого недостаточно просто встать на каблуки. Коленки подгибаются именно из-за непривычки и смещения центра тяжести. Нарочно подгибать колени, когда ходишь на каблуках, это уже что-то совсем странное...
Darth Yulius
Цитата(The Last day of Dark)
это уже что-то совсем странное...

Вот я тоже так считаю. У нас вот 90% девушек так и ходит. huh1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.