Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередные постеры к Войнам клонов
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
3 новых постера



Наша галерея постеров к "Войнам клонов" дополнилась еще тремя постерами. Постер с Энакином вы видите выше, на двух других изображены Асока и Йода

Полезные ссылки:
Два новых телеролика к "Войнам клонов"
Два новых постера к "Войнам клонов"
О чем будут "Войны клонов"

Бен Кеноби
Йода на гопника похож
Андерс
чето с Асокой и Йодой не очень понравились...
TepMoc
с Йодой и Скайуокером офигенные, с девицами, конечно, не очень.
IM KINO, говорите... -)
Darth Fear
Это типо американское аниме жВ
L0rd D@rth $m1th
смотря на постер с Эни, впечатление создаётся такое, что он собирается перерезать трос...

Асока довольно неплохо вышла
Йодыч- гоп. хДДДД
grunge
обратите внимание, похоже у Ассажж на поясе кнопочка "play" %))
Darth Fear
Че то слабоватые постеры )
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Дуку и Анакин (вид снизу),
Дуку и Ассажж (Эм, направление меча смущает)

бугагага, поржал с постеров. рожа у Дуку ...
Rubanok
Цитата(Darth Fear @ 30.7.2008, 21:21) *
Че то слабоватые постеры )

Просто слабоватая реализация хорошей идеи :) Похоже руки у американских мультипликаторов растут из жопы :)) Что интересно надо выкурить, чтоб такое изобразить?
Malachi
Блин, вам угодить невозможно. Хорошие постеры. В тему.
Darth Fear
Rubanok
Я думаю Malachi знает че курить )
Malachi
Darth Fear
Тут дело не в том, что курить, а в том, с чем сравнивать. Я вот всегда в анимации приводил в пример свой любимый мульт Последний Полёт Осириса (на околоматричную тему), где персонажи в отдельных ракурсах неотличимы от живых, а футуристические корабли повстанцев и спруты-охотники ничуть не отличаются от показанных в фильмах. При том, что вышел он пять лет назад, я был уверен, что уж за такое-то время Лукас найдёт способ снять нечто подобное, но жестко просчитался. Персонажи в новом фильме/сериале выведены намеренно стилизованными (моделировать их на основе деревянных макетов конечно нужно было догадаться), и Филони недавно объяснил почему: невозможно поддерживать подобный уровень реализма в сериале, который должен выходить каждую неделю.

Но знаете, прочитав большую часть всех изданных по ЗВ комиксов я могу смело сказать, что над нашими любимыми персонажами издевались и куда похуже, так что графика сериала - это меньшее из возможных зол. Опять-таки, насмотревшись роликов, уже можно сказать, что в движении на все эти огрехи обращаешь мало внимания, ибо экшен там действительно ураганный, а судя по вебдокам на оф. сайте кроме экшена там также присутствует и эмоциональная составляющая.

И напоследок: все эти постеры КГ потырило сo starwars.com, где однако некоторые из них лежат не в категории постеров, а в разделе веб-скинов. То есть некоторые из этих картинок постерами быть как бы и не обязаны.
Darth Fear
Malachi
Ну левые не левые посеры я незнаю, но уж по поводу времени рисования, могу сказать что просто фрапсить скриптованый ролик на двигле UT 3 будет намного быстрее а качество и того лучше после обработки )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.