Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лего наносит ответный удар!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Dash Reedako

Итак, господа, Лего возвращается!

Успех аркады LEGO Star Wars, предложившей "игрушечную" версию Новой Трилогии "Звездных войн", не прошел незамеченным. Концепция так понравилась LucasArts, что она решила самостоятельно спродюсировать и выпустить сиквел, посвященный "Эпизодам" с четвертого по шестой (оригинальную игру, напомним, издавала Eidos Interactive). К делу вновь привлекли британскую студию Traveller's Tales, список целевых платформ остался прежним - PC/PS2/Xbox/GameCube. Не забыты и любители развлечений на ходу - проект создается также для Sony PSP, GameBoy Advance и Nintendo DS.

Поклонники киносаги Джорджа Лукаса увидят до боли знакомые декорации, собранные из кирпичиков "Лего", пластиковые фигурки Люка, Леи, Хана Соло, Дарта Вейдера и других персонажей. Им придется не только сражаться на своих двоих, но также летать на игрушечных истребителях и кататься на инопланетных животных. Также заявлены возможность собрать своего героя из кусочков уже существующих и некий особо сложный режим для зубров аркадного жанра.

Проект под рабочим названием LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy увидит свет осенью этого года.

Ждать осталось недолго =)
Игра обещает быть лучше оригинала, а если и не лучше, то хотя бы равной ему.

информация взята с ag.ru
Ganja-veider
Уря!!! yahoo.gif
Будем ждать
Stalker
будем ждать biggrin.gif
я ещё в первую не игра... пойду качать biggrin.gif
Geralt
Деш обрадовал!!!

Буду ждать с нетерпнием ибо первая часть просто супер, ОБОЖАЮ.
BogdanSkywalker
LucasArts подтвердила слухи о том, что в разработке находится LEGO Star Wars II: The Original Trilogy. Над продолжением одной из самых оригинальных игр прошлого года трудится студия Traveller's Tales. Сюжет охватит все события классической трилогии – от побега принцессы Леи до финальной битвы между Люком и Императором. Игроков ждет сотня разнообразных героев, а также возможность создать собственного уникального персонажа, собрав его из деталей конструктора. LEGO Star Wars II: The Original Trilogy появится в продаже осенью.
igromania.ru
Skyoutcast
ой, спасибо за хорошие вести, буду ждать!
Отличная игрушка, веселая, остроумная и милая. clap.gif
Первая часть просто спасла меня от душевного кризиса после просмотра эп3!!!
BogdanSkywalker
Официальный бокс:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.