Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Prince of Persia
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2, 3
E2-E4
BogdanSkywalker
ооо, даааа.... !!!!
Konduktor
Цитата(RC-1140 @ Пятница, 01 Декабря 2006, 19:01)
А чем вам Кайлена не нравится, она ведь ничуть нехуже Фары.Да и саундтреки во 2 части получше чем в первой и сюжет хорошый!
*


Саундтреки совершенно разные, это уже какие у кого муз. вкусы. Кайлина прекрасна, но Фара меня привлекает все же больше))

Вообще, такие реплики, как "саундтреки во 2 части получше чем в первой" надо бы вообще не употреблять за неимением конкретных доказательств)
Darth Inomir
Цитата(BogdanSkywalker @ Пятница, 01 Декабря 2006, 19:21)
Во второй части, которая убийца. ;) Там есть такой один интересный ракурс, на всю жизнь запомнился.
*

Первая застава. ШШади выходит из... трюма?

Но ракурс yes.gif ! О майн год!
Master Revan
The Sands of Time.
Там и сюжет лучше, и атмосфера и как-то она больше затягивает, чем вторая часть (в третью не играл к сожалению). В конце концов Принц там как-то благороднее что ли и на принца похож, не то, что "конкретно матёрый вояка" из второй и, судя по всему третьей части.
FloM@ster
Сэндс оф тайм - лучшая по аркаде + акробаика
Вариор Вифин - лучшая боевая система
Ту тронс - Золотая середина (рулит)
d3t
The Sands of Time (Пески Времени) - среднячок, в который могут играть зарубежные дети дошкольного возраста, думаю все знаю почему =)
Warrior Within (Схватка с Судьбой) - без вопросов лучшая часть серии.
The Two Thrones (Два Трона) - какая то халтура(
Horn
Detomir

Наши мнения полностью совпадают. Хотя многие считают Схватку с судьбой наихудшей частью трилогии, она мне больше нравится. Больше жестокости, битв и тяжелой музыки. thumbsup.gif

1 и 3 части - кг/ам
d3t
Цитата
Больше жестокости, битв и тяжелой музыки.


О да) литры крови, рок и девушки с не объёмным бюстом thumbsup.gif
Geralt
Ну а что вы хотели, америкосам вечно нужна сказка, а тут взяли и превратили принца в бомжа резаного, засунули в старый мрачный и обшарпаный замок, да ещё и кровь т металл. Даже наличае 20 кг силикона не помогло. Экое разочарование для них. А мне наоборот тоже вкатила такая брутальность 2ой серии.
Darth Inomir
Переиграл в 2 части. Мнение моё сменилось. Вот что у меня складывается:

The Sands of Time - именно в эту часть я не переиграл. Во-первых - противно, во-вторых - у меня батя в приступе злости сломал оба диска и геймы у меня нет. =(

Warrior Within - ой как меня порадовала на этот раз! Правда кровь какая-то не "кровеная" biggrin.gif . Цвет и как летит очень не порадовали. Всё остальное - норм.

The Two Thrones - когда переиграл моё мнение резко упало. Причина:
1. Принц становится мягко сердечным сопляком.
2. Полная последовательность действий. Просто идёшь вперёд по Вавилону... скука.
3. Боссы даже на тяжёлом валятся быстро и при этом меня достало на них делать "спид-килл".

Единственный порадовавший меня как романтика фактор - встреча с Фарой как не банально.
dimasushin
Наонец-то я поиграл во все части игры.

Буду оценивать.

1 часть. Пески Времени. Хорошая атмосфера восточной сказки. Приятная музыка, вменяемый сюжет.

2 Часть. Схватка с судьбой. На мой взгляд лучшее что сделали из игр этой серии. Интересный сюжет со множеством поворотов. Атмосфера, частью которой является музыка и красивые локации. Сами персонажи. В этой части хорошо показан волевой и решительный принц идущий наперекор судьбе, борящийся с неизбежностью и побеждающий её. Кайлина, Императрица, красивая, решительная, так же борящаяся с неизбежностью своей смерти, но свими действиями приближающая смерть.

3 часть. Два трона. А причем здесь троны? Я так и не понял. Игра на мой взгляд нескольо зуже первой. Здесь та же графиа что и в схватке с судьбой, но нет такой свободы перемещения по уровням. Не так много монстров, и те валятся спид килами, которые меня бесят. Здесь нет честной схватки, а только тихушной гробление. Да и главный персонаж как личность сильно деградировал. Началось раздвоение личности, но это понятно на фоне тех потрясений, стал слабовольным, в преведущей части он боролся, а здесь банальная месть, и иногда попытки показать что он хороший и тем самым произвести впечатление на девушку. Концовка игры ожидема и предсказуема, нет обещанного в ранних релизах альтернативного финала.
Lynkar
Играл в 1 и 2 часть, из них понравилось больше первая, покорила атмосферой, и сюжетом. Вторая же часть тоже очень не плохая, графика, файтинг-система, но мне показалось менее сложной чем первая. В первой некоторые головолмки просто убивали) В целом сказать, играть надо во все!!!
Eddie
Единственное, за что я не могу уничтожить диск с "Двумя Тронами" - это Фара
dimasushin
Мне она больше в первой части понравилась.
RC-1140
Два Трона-значит , две судьбы на выбор и два мира, кем станешь(Темный или Светлым Принцом), в такой мир и попадёшь.Вот так говорят создатели.
dimasushin
RC-1140
Ты выбор заметил?
Я нет.
Geralt
Я что-то тоже сколько не искал, везде только про одну концовку написано. А мне Фара не нравится, в первой части дура(сори, кому она нравиться) и во второй такая-же. Королева песков намного лучше.
dimasushin
На ранних этапах создания игры была информация что собрав все улучшения жизни будет альтернативный финал как в Схватке с Судьбой.

Полностью пройдя игру говорю. Полная фигня.
Ринсвинд
мне тоже Два Трона как-то не очень... ни драйва, ни атмосферы...
RC-1140
Я заметил выбор.Найди все улучшения жизни и ты выберешь свет(их 6 штук вроде), а можешь не искать и ты станешь темным принцем-это Зло.Кстати кто может сказать(читы или тренеры) на бесконечный песок времени?
dimasushin
RC-1140
Если вобще не наберешь улучшения жизни?
d3t
RC-1140

Есть трейнер, я его даже юзал) порыскай по и-нету, найти как два пальца об асфальт =)
RC-1140
Цитата(dimasushin @ Четверг, 01 Марта 2007, 11:24)
RC-1140
Если вобще не наберешь улучшения жизни?
*


ТО станешь темным принцем в концовке-это зло.Даже если одно улучшение пропустишь. cry2.gif

Detomir
сразу мона откинуть сайт игромании и читмакс,те трены не действуют.а ты откуда качал?
d3t
RC-1140

C диска мании o_0 Я в то время от туда брал всё архиважное =)
RC-1140
Какой номер игромании????
d3t
RC-1140

Блин. Юз Гоголь и будет тебе счастье.
Счастье йопти не проверял, но всё таки трейнер.
Geralt
Вот ненадо сказки рассказывать, я не все собирал и всё равно остался добрым. Все собирал и тоже добрый.
d3t
Geralt

Кол-во собранных увеличителей жизни, на сколько я знаю, важен только во второй части. От этого зависит получишь ли ты меч, которым можно убить Дахака или нет.
Поправьте, если в первой кол-во увеличителей тоже влияет на сюжет.
Geralt
В первой не вкурсе, а во второй да, меч водинец дают, чтобы отмыть Дахаку.
RC-1140
В первой части даются улучшения,только чтоб принц подольше жил.А во 2 и 3, только чтоб получить ещё одну концовку.Во 2-это драка с Дахакой.А в 3-это бойня с тёмным принцем.
Darth MAX
The Two Thrones
Dark Lord of the Sith
В двух тронах Тёмный принц на Ситха смахивает на каковото.Кстате меня огрчило что Разрабы не сделали две концовки за доброи за злоюБыло бы прикольно пройти и закончить игру за Тёмного принца.
Барг
Больше нравится Два Трона.
RC-1140
Dark Lord of the Sith

Вообще то там 2 концовки.1) гуд принц вместе с Фарой остаётся.2) а бед принц остаётся таким же, а что с Фарой непомню.
RC-1140
Если собираешь все улучшения( их вроде 7), то в конце бьёшься с бед принцем и становишься добрым.Если не собираешь то в конце станешь бед принцем без всякой драки. Я так проходил.
Dark Lord of the Sith
RC-1140
Нету там такой концовки.Даже видео такого не наблюдается в вайлах игры.Возможно разрабы хотели сделать две концовки но как всегда не получилось.Там только меч вроде второй не разрушаемый даётся если ты все обгрэйды жизни собрал.Но второй концовки нету.
RC-1140
Насчёт меча.Он даётся по сюжету просто так(улучшения на него не влияют).Незнаю у меня 2 концовки(хорошая и плохая).
Dark Lord of the Sith
Тогда опеши все концовки которые у тебя есть.У меня одна где ты дерёшся с Визирем убиваеш его.А потом у себя в башке дерёшся с Тёмным Принце(хотя дракой это не назовёш).После идёт заставка с Фарой и всё.Выложи тогда скрин чтоли а то я хочу посмотреть чё там за концовка такая,а лучше несколько скринов(3-5).Буду благодарен как и остальные.Даже на русском сайте посвещённому Принце про вторую комнцовку никто не говорит,да и на игромании про неё тоже никто не говорит.Выложи скрины плиз буду благодарен.Да и насчёт меча это не тот который ты у отца берёш это другой который даётся после того как осбрал все абгрейды.
NATA
two trones наилучший!и графика и сюжет saber_green.gif
NATA
да первый классный, кроме боевой системы!просто супер!но из за боевой системы проголосовала за 3й!т к он намного лучше 2го, в котором ни сюжета, ни чего diablo.gif
Dark Lord of the Sith
А мне больше нравицо вторая часть(не понимаю кстате как наши переводили названия и у них получилась схватка с судьбой,если поидеи так таких слов нету.Мне больше нравится название Воин в Душе,хотя мой друг считае что лучший перевод названиы это Внутренний воин rofl.gif .Воин в Душе мне кажется более точный перевод)там принц похож на небритого головореза которому на всех почти пофиг кроме себя,он теперь не тот размозня и нытик которым был в ервой части,и именно поэтому мну нравицо Тёмный принц из Двух тронов.
NATA
Ты ошибаешся.Во втором очень даже хороший сюжет не хуже чем в первом.
NATA
NATA
Ты ошибаешся.Во втором очень даже хороший сюжет не хуже чем в первом.
*

[/quote]
ну там и локации одни и те же на протяжении всей игры, и перевод плохой!и в чем же сюжет?Дахака?ну и конец тупой вышел thumbdown.gif
Dark Lord of the Sith
Так их там два.Тупой это где Кайлина помирает,согласен,но второй секретный ммммммммммммммммммм !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif thumbsup.gif
Да и от Двух Тронов я ждал большего,ждал двух концовок которых нам обещяли но не выполнили.
RC-1140
Чё то я непомню когда соберёшь все аппы давали меч. Скрины попытаюсь выложить( предётся игру заново проходить).
Geralt
Третья часть фуфло, где там хороший сюжет а? Вот эта возня по улицам? Босов надо убивать исключительно вовремя нажав кнопку, скучно и неинтерестно. Пытались совместить 1 и 2 сказку от первого и экшн от второго и получилось как раз половина от этих 2х частей. Во второй и сюжет кластный и персонажи и боевая система. А локации одни и неже, ха а что в замке долны быть всегда разные локации, чушь.
RC-1140
Вторая часть самая лучшая.Тем что всю игру мучаешься из-за Дахаки, а потом в конце(если соберёшь все аппы) можно так на нём отыграться. sport_boxing.gif
E2-E4
RC-1140
Не разу неудавалось(
Все время он меня отыгрывал, и все время в разные места(
RC-1140
E2-E4
Собери все аппы и ты в коцне на нём так отыграешься))))
DIMM
Досовский!
Самый первый!

Кстати убиваешь Джафара и что дальше?
Магистр Йода
Два трона, ибо не люблю эту игру, но ролики из игры (вставки) впечатлили...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.