Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая обложка для Приказа 66?
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Теперь "Приказ" выглядит так



Наш уважаемый коллега Basilews наткнулся на новостных лентах наших заокенаских коллег на изображение новой возможной обложки для книги "Республиканские коммандос: Приказ 66". Напомним, что совсем недавно на своем сайте Карен Трэвисс говорила о том, что заявленная нам ранее версия обложки - не окончательная, и в печать книга уйдет с другой версией.

На данный момент подтверждения информации, что именно эта картинка появится на обложке, нет ни на сайте Тревисс, ни на официальном сайте, но оставайтесь с нами, мы будем держать вас в курсе.

Полезные ссылки:
Карен Трэвисс о войнах клонов
Новая обложка для приказа 66
Новые обложки для книг 2008 года

Horn
Чет обложка мне эта совсем не нравится :(
Алекс Маклауд
Угу, мне старая больше нра, атмосфернее)))
Dezmond
Старая, ИМХО, гораздо лучше. Там смысл был.
Гелій
Намного лучше
Arwin
Обложка? ... (*ногтем скребет затылок*) ... да вроде ничего. Только возникает желание в нижнем колонтитуле черкануть: "Гитлер капут". Не знаю почему.
L0rd D@rth $m1th
эта обложка ничуть не хуже старой. а может даже и лучше.
grunge
да ну, данная пикча совсем безвкусная и мертвая
Sigizmund_III
Как то чересчур уж пафосно... Прошлая была гораздо лучше... Оригинальней что ли..
а это как то просто и фон вызывает отвращение...
Darth Fear
самая обычная ....
L0rd D@rth $m1th
ничего пафостного нет. вполне обыденная обложка.
grunge
Джонс

в том то и дело что - обыденная, т.е. никакая, для такого значительного события как приказ 66, нужно что-то более эмоционально накаленное, какой и была предидущая работа - пламя разрушения бушующее на безстрастном визоре клона командосс... шикарно
L0rd D@rth $m1th
с эмоциональностью предыдущей обложки я согласен. но и здесь, клон стоит на фоне взрыва. по крайней мере, на это указывает фон.
grunge
Джонс

ну, пле, предидущая выглядит реалистичней,а здесь - фон в виде взрыва.. ну, присмотрись - херня непонятная
L0rd D@rth $m1th
мне не надо присматриваться. я с первого раза углядел в фоне- взрыв.
ладно, оставим нашу дисскусию. врядли убедим друг друга.
Алекс Маклауд
Блин, прошлая версия была выдержана в стиле предыдущих обложек (ну лана, первых двух), а ета совсем не в тему=((
Darth Fear
Цитата
такого значительного события как приказ 66, нужно что-то более эмоционально накаленное

Вырезние падаванчиков в храме :P
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.