Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый трейлер к Force Unleashed
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
Brand new trailer is here


Сэм Уитвер - прототип ГГ, самолично его озвучивающий


В Lucasarts продолжают информационную войну против обладателей ПК (наверняка проспонсированную злобными главами приставочных компаний ^_^): нам предоставили свежий трейлер, вновь демонстрирующий нестандартные технологии, заложенные в игру, и, конечно, же блондинистую любовь Ученика.

Смотрим здесь в хорошем качестве, а если будут проблемы, здесь.

Игра начнет продаваться с 16 сентября в США, с 17 в Азии, с 19 в Европе.
L0rd D@rth $m1th
неплохо так...
Shinoda
У меня как раз к 19-ому днюха.Если обзаведусь к тому времени xbox 360 будет клёво.
Makaveli
о етого парнишу во "Мгле" анафеме предали))

есть еще пара месяцев на консоль накопить
Гелій
Неплохо
Sigizmund_III
ага, все копят на консоли, покупаются на фишку лукасарта...
со временем выпустят и на PC... а даже если нет, то современность давно придумал неплохие эмуляторы
в конце-концов, пиратки появятся точно :))))

по сабжу - трейлер хороший
Eddie
Гага, компьютер, который будет ворочать некст-ген игры, появится не через год и не через два.
Гелій
в каком смысле? на фермы сядем играть
Eddie
В смысле эмулятора, ясен-красен.
Гелій
зачем эмуль? пускай разрабы портируют а мы уже найдем подходящее железко
Eddie
Это уже другой вопрос, в котором я поддерживаю разработчиков: Пк - платформа умирающая.
Malachi
Вот когда через 5 лет мой комп потянет эмулятор Х-box'a, вот тогда я в Force Unleashed и поиграю :)
Sigizmund_III
Что самое интересное - Force Unleashed будет портироваться ещё и на ПС2, при этом ЛукасАртс сложно портировать версию на ПК...
Главное, что смысла в консолях особого нет. ПК гораздо более функционален, и делать из него предмет исключительно для офиса и работы абсолютно глупо и необоснованно
NATA
супер ролик!а ученик по ходу дела пойдет против учителя sport_boxing.gif
хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу эту игру!ну пусть ее выпустят на ПК
Lord of the Darkside
Весьма впечатляет; возможно, игра даже затмит успех Котора. Жаль, что, похоже, поиграть в нее доведется лишь обладателям консолей(
Nothing But Red
Eddie
Цитата
Это уже другой вопрос, в котором я поддерживаю разработчиков: Пк - платформа умирающая.

Вот тут ты ошибаешся на консолях разве стратегиии типа Total war и прочее есть ? нет там это было кощунством на это смотреть, а тут мы Выигрываем в сто раз
Eddie
Э, есть LOTR Battle бла-бла 2. Ну а ты мне хоть один высококачественный файтинг со времен Мортал Комбата назови, а?

И вообще хватит тут холивары разводить, создайте темку в играх, там я все популярно объясню.
Darth Fear
во первых темка там есть, во вторых плевал я на файтинги, го ещё повоюем )
Albertstein
незнаю...как то не впечатлило) и ещё одно но: посмотрите в начале ролика как ломаются деревья, слабовато по сравнению с тем что они обещали:
http://youtube.com/watch?v=iak_8YVxXB4
Darth Fear
дизайн документ в начале разработки обычно на половину отличается от итогового )
Дорик
блииин,после такого ролика мне теперь придется откладывать деньги на консоль)))
Albertstein
Цитата(Darth Fear @ 13.7.2008, 14:44) *
дизайн документ в начале разработки обычно на половину отличается от итогового )

но не на столько же) щепки в трэйлере выглядят как аккуратно расколотые дрова
Darth Fear
В трейлере их рисовали специалисты по мультикам )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.