Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лукас регистрирует OR как одно из названий для онлайн-игры
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
В качестве одного из возможных названий для онлайн игры выбрана "Старая Республика"


3 июля сего года LucasFilm зарегистировала все права на три следующие названия:

  • Star Wars The Old Republic
  • Star Wars Sagas
  • Star Wars Legends


как на названия для онлайновых игрушек. Это означает, что в будущем одно из этих названий будет использовано для имени новой онлайновой игры, созданной Лукасом и Ко. В свое время также регистировалась онлайн-игра ”Star Wars Galaxies”.

С одной стороны, все это вкупе с витающими в сети слухами дает надежды полагать что:
а) КОТОР-3 все-таки будет
б) Это будет МПОРГ

АПД

С другой стороны, КОТОР и ОР - это все-таки разные понятия, Старая Республика существовала много лет, да и разговоры об онлайн-игре по Старой Республике давно ходят, так что тот факт, что она будет и возможно будет называться "Старая Республика" - совсем не значит, что действие будет происходить во времена КОТОРа, а сама игра заменит тот КОТОР, к которому мы все привыкли.

Источник: LucasFilm Registers Trademark for ”Star Wars The Old Republic” Online Game
Ilan Thorn
Я выражу мнение коллективного разума - к ситхам подобный КотОР3!

Алекс Маклауд
1
Shinoda
Аналогично.
Андерс
присоединяюсь...
TepMoc
Цитата
Лукас регистрирует КОТОР как одно из названий для онлайн-игры

а в тексте про это ничего нет
TK-430
Мля, это еще ничего не значит.

Котор так и оставят котором, а не будут называть его OR online.
Про онлайн игру давно идет речь, скорее всего это другой проект, не имеющий к котору никакого отношения. Эпоха разве что одна(и то, там разница может быть в тысячелетиях)
Алекс Маклауд
Пле, я нуп)))) Спать нада а не новости постить))) Сорре что ввел в заблуждение, читаем внимательно надпесь на рисунке хДДД
Гелій
Какая то пустая новость... вроде как на основании луны в козероге делать выводы о будущем иранской ядерной программы.
Darth Fear
Если они не отдадут ету игры на разработку корейцам, ну или в крайнем случаем близзам, получат ещё одну нулевую ммо на тему ....
L0rd D@rth $m1th
посмотрим, посмотрим....
Sigizmund_III
Я против онлайн-игры только потому, что живу в Крыжопинске и скоростного инета просто нет... а играть с лагами в 15 секунд как то вообще не хочется... :)))
А вообще, ЗВ-игра по другим эпохам до ПБЯ получилась бы неплохая... Например, сюжет может быть построен во время Великого Раскола... Мандалорский Крестовый поход можно было бы осветить лучше (я например непротив погонять на василиске :))) )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.