Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карен Тревисс говорит о "Войнах клонов"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Карен говорит о войнах клонов


На днях был обновлен официальный сайт Карен Трэвисс. Понятное дело, что обновление было посвящено грядущим книгам по серии «Войны клонов». Судя по тому, что пишет Карен, определенная часть американских читателей до сих пор не догоняет, о чем будут следующие книги писателя. Касательно самой серии Тревисс пишет следующее:

«Это будет пятикнижие, посвященное Войнам клонов и базирующееся на мультипликационном фильме и на сериале. Я пишу три из этих пяти книг. Но поскольку фильм и сериал рассчитаны на детскую аудиторию, а я пишу взрослую фантастику, то в книге вы прочитаете о том, что вам не покажут на экране. (Мои книги идут отдельно от детских книжек, которые тоже будут изданы).

CLONE WARS - книга в твердом переплете, основанная на событиях фильма… вернее, по мотивам событий фильма, так что не надо жаловаться на то, что она будет отличаться, потому что в этом-то и смысл - выйдет 26 июля. Суровая реальность, заявления вразрез с официальной политикой, испытание характеров, неудобные вопросы, серое пространство, всякая военная писанина – в общем, все то, чего можно от меня ожидать. И клоны. Множество клонов. А также знакомые персонажи из фильмов, на которых вы уже не сможете смотреть прежними глазами. (©Basilews)

Еще две книги напишет моя хорошая приятельница Карен Миллер. Она тоже не писала предсказуемых книжек раньше, так что приготовьтесь к захватывающей серии, которая заставит вас по-другому взглянуть на войны клонов»

Ну что, мы таки увидим в книгах о войнах клонов толпу эрков и мандалорцев? хДДД

Полезные ссылки:
О чем будут войны клонов
Под прицелом: Войны клонов, книга 1
Карен Трэвисс о войнах клонов

Darth Fear
Цитата
толпу эрков

сначала прочел толпу орков xD
Гелій
Я тоже... странно
Dezmond
А мне эвоки померещились. O_o
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.