Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Петиция КотОР 3
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Darth Adi-Denos
Однажды у нас уже возникала идея глобализировать подобную инициативу, однако выход Mass Effect затуманил наш разум. Теперь же мы просим всех посетителей, вне зависимости от того, верите ли вы в подобные петиции или нет, ждете ли вы эту игру или нет, подписаться под ней. Если у вас есть контакты с администрацией других игровых сайтов, постарайтесь донести эту новость до них. Мы же, в свою очередь свяжемся с зарубежными фанатами и постараемся привлечь внимание к этой петиции как можно большего кол-ва интернет-сайтов и фанатских коммьюнити.
>>сама петиция<<
Jedi Exile
Я уже её раза три подписывал. Толку ноль, но подобная инициатива, конечно, хорошо.
Darth Adi-Denos
там всего 11к проголосовало нужно побольше !!!
Jedi Exile
Вопрос в другом: будь там даже 100000 подписей, узнает ли кто-нибудь, реально власть имеющий, о существовании какой-то петиции? А даже если и узнает, обратит ли внимание?

П.С: к тому же уже столько слухов по поводу того, что какая-то игра все-таки в эру КОТОРов будет.
Darth Adi-Denos
Кто нибудь да и донесет до ведома лукас артса ету петицию
Ilan Thorn
Атака без продуманного плана лишена смысла. Расчитывать на "кто-нибудь" в делах официальных довольно глупо. Однако, я все же подписал - 11919 голосов.
Eddie
Абсолютно бессмысленно. Масс Эффект все равно круче всяких Которов
Geralt
Что-то я не видел, что бы на L.a. подействовала хоть какая-нибудь петиция.
Гелій
Вот уже ж мода пошла на петиции... толку ноль - зато чуть что - сразу петиция.
Darth Fear
мне кажется петиция делу не поможет (
coLors
Цитата
11967 Signatures Total

Поможет-не поможет... Если я сейчас не подписал петицию, которая поможет, то я хотя бы подписался за саму идею - мну не влом перейти по ссылке и заполнить пару строчек, особенно, если есть какой-никакой шанс, что это что-то даст

Цитата
Абсолютно бессмысленно. Масс Эффект все равно круче всяких Которов

*укоризненно поцыкал*
dvd
Вроде, второй раз подписываю. Видел ее, или такую же полгода назад.
Shinoda
Кто сказал что Масс Ефект лучше Котора?Сжечь еретика!
Makaveli
Када уже на улицы с транспорантами то выйдите, а?
Darth Adi-Denos
Да хоть в завтра только в каком городе ?!
coLors
В Лос-Анджелесе будет эффективнее всего, там находится их офис.
Всеобщее собрание ЗВ фанатов-пикетчиков в Бобруйске по поводу создания третьего КОТОРа в самом лучшем случае заставит их усмехнуться, но скорее всего они об этом крестном ходе вообще не услышат.
Sigizmund_III
КотОР уже делается, хз правда какой, но у лукасартс нет выбора :))
Лучше подписывайте петицию, чтоб Force Unleashed на PC портировали :)))
Цитата
Абсолютно бессмысленно. Масс Эффект все равно круче всяких Которов

Ты в котор играл, чстоб так говорить? :)))
Хотя, на вкус и цвет товарища нет...
Но если смотреть объективно, о которе первом будут помнить ещё очень долго, а массэффект однодневка... нуладно, одногодка :)))))
Eddie
не поверишь, на винте сейчас обе части.
Makaveli
Цитата
а массэффект однодневка

херню какую та сказал
coLors
Mak
В сравнении с КотОРом - однодневка. Эпичная, красивая, пафосная, но однодневка (на сколько может быть однодневкой ролевая реиграбельная игра). Это особенно хорошо чувствуется, когда ты сразу после масс эффекта перепроходишь хотя бы первый КотОР.
Но завязываем с офф-топом. Обсуждать массэффект/котор в соответствующие темы (или кого волнует может создать темку в игровом раздекле типа mass effect vs. kotor)
grunge
Вы, мля, давайте вместо петиций массовую голодовку обьявите, штоле -_-
Sigizmund_III
Ага, кучка укуренных бухих российских фанатов устраивают забастовку перед посольством сша - мол, дайте нам котор 3 :)))
KRONOS
хоть и подписался, но ваще не понимаю зачем эта петиция. ведь и так известно, что Котор 3 будет. подгонять их что ли?
L0rd D@rth $m1th
петиция... могу сказать только одно- удачи вам...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.