Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Под прицелом - Войны клонов, книга 1
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Появилась обложка к книге "Войны клонов"


Вот у нас и появилась возможность бросить первый взгляд на обложку книги, повященной войнам клонов, которая выйдет 26 июля из под пера Карен Тревисс и будет продаваться в Америке по 20 долларов за томик. Как вам должно быть уже известно, эта книга - новеллизация фильма Войны клонов 3D, и будет первой в списке 5 новеллизаций по мультсериалу, планируемых к изданию Lucasbooks. Все книги будут поочередно написаны писательницами Карен Тревисс, автором знаменитых книжек Республиканские коммандос, и Карен Миллер, дебютантом вселенной ЗВ.

А теперь об обложке. А что обложка. Ничего из себя не представляет - тупо шлем тупо клона. И все, создатели над ней явно не заморачивались. С другой стороны, шлем очень красивый, да и белые тона для ЗВ - в новинку.

Источник:Clone Wars Novelization Cover Uncovered
L0rd D@rth $m1th
Цитата
и будет первой в списке 5 новеллизаций по мельтсериалу

в ошибку тыкнуть или сам исправишь, мм?

косательно обложки- а что такого? она соответствует тематике.
grunge
ИМХА у кастрюли - слишком крупный план, и тем более, это боян - мы ужо выдели такое на обложке к приказу 66 =/
Darth Fear
обложка лажа )
Gelu
Нормальная обложка, ничего плохого в ней нет, просто и со вкусом :)
Darth Fear
Хоть бы дырочку в шлеме нарисовали, мозги на заднем плане, война как никак!
L0rd D@rth $m1th
Darth Fear
война войной, но не все на ней погибают
Darth Fear
Цитата
война войной, но не все на ней погибают

Можно живность нарисовать, многоножку/сколопендру/ещё какую дрянь прям в дырке xD
L0rd D@rth $m1th
какой ты жестокий...
Darth Fear
Ну я не маленький читать сказки, я жажду крови, жажду мяса ....
L0rd D@rth $m1th
будет тебе и кровь, и мясо.

но и другим тоже надо что-то для чтения на ночь.
Darth Fear
Тогда даеш заднюю обложку, бэк шлема с дырищей !!!
L0rd D@rth $m1th
отфотожабь, и будет тебе дырочка....
Гелій
У ЗВ-книг - самый идиотский и непродуманный дизайн обложек. ЗВ книги спасает только то, что это ЗВ книги.
Darth Fear
Их спасает то что фанатов обложка не сильно интересует, хотя от меня не спасает, мне пофиг на бумажные книги, txt форева )
Злобный Шут
Можно было бы что-нить интересное изобразить на обложке...тоже наступление клонов на Геонозисе...красиво и в тему...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.